8 (800) 200-95-508 (800) 200-95... — показать

ООО КБ Ренессанс Кредит

8 (800) 200-95-508 (800) 200-95... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 7

Про «ООО КБ Ренессанс Кредит»

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО) является одним из лидирующих банков по кредитованию в России. Работающий с 2003 года, Ренессанс Кредит ежедневно обслуживает более чем 7 млн. клиентов. Банк предоставляет физическим лицам создание карт, вкладов и оформление кредитов по допустимой процентной ставке и минимальным начислением процентов. Существует возможность оформить кредит на выбранный товар в режиме онлайн, компаниями - партнерами являются Холодильник. Ру, Шинтоп, Фотоплюс и т.д.
В любой момент есть возможность связаться с банком по телефону и проверить остаток на карте, подключить SMS-информирование, уточнить суммы погашения по кредиту и многое другое.

Банк 1
Другие

Отзывы про ООО КБ Ренессанс Кредит (2)

3.5
Брал кредит, ставку дали хорошую и программу подобрали самую оптимальную! я доволен
Всем доброго дня! Связался с банком Ренессанс Кредит в городе Санкт-Петербург и в дальнейшем очень и очень пожалел об этом! Начну с самого начала. Я открыл депозитный счет в этом банке в долларах на полгода на несколько тысяч $. Когда же подошло время закрывать счет и получать проценты от вклада, я пришел в банк. Было это около 18.00, сразу после работы. Народу было очень много. Охранник вежливо попросил постоять и подождать, т.к. все места в зале были уже заняты. Минут через 10-15 меня принял менеджер. Как обычно посоветовали не снимать всю сумму, а открыть другой вклад, типа новое предложение и высокие проценты (ложь). Я так же вежливо отказался и сказал, что сниму всю сумму. Менеджер сидела перед компьютером и что-то там набивала. После еще 10 минут ожидания она попросила меня пройти в кассу и получить наличные.
Захожу я в кассу, а там мне и говорят, мол, деньги твои в Москву перевели! Просят выйти из кассы и подождать в зале. Документы и паспорт я уже сунул ей в окно. Прошу вернуть документы и получаю только паспорт! Вот развод средь бела дня - думаю я про себя. Другие документы мне не отдали и соответственно деньги тоже! Подбегаю к менеджеру – так и так. Она спешно что-то набивает и просит подождать. Сижу как дурак без документов и без денег в зале ожидания около часа. Времени 19.30, а банк уже закроется в 20.00! Сразу появляются дурные мысли, спешно вспоминаю талефонный номер прокуратуры.
Народу – тьма! Обслуживание очень-очень медленное, как специально! Тут я вижу, что мой менеджер переоделась и уходит домой. У меня паника!!! Подбегаю к охране – спешно все объясняю… На что мне ответили, что мной теперь занимается другой менеджер банка, просят опять подождать. На что я срываюсь и говорю, что жду около 2 часов! Охранник пожимает на это плечами и провожает в зал ожидания.
Народ начинает расходиться. Ужас, они ждали с 18.00 до 20.00, а их так и не обслужили!
По ходу всего этого какой-то мужик сильно требовал главного менеджера или начальника. Охранник с улыбкой говорил, что все начальство в отпуске. Но это не остановило мужичка, он начал звонить в Москву, в главный офис. Там четко дали понять, что все руководство давно разъехалось по домам! Времени к тому моменту было около 19.20. Повторюсь, что банки Ренессанса работают до 20.00.
Время все шло… Ничего не добившись, мужчина уходит домой ни с чем.
Настало 20.00. Я все жду…
Плохие мысли не покидали меня, а терзали все больше и больше!
Народ полностью разошелся. Сижу я в этом банке как дурак и пишу официальную жалобу в книге отзывов и предложений. Потом я понял, что в нее даже никто и никогда не заглядывает.
Времени 20.20. Все то же…
Подошел уже в который раз к менеджеру. Говорю - ну что же вы меня тут держите???
Выдайте мне мои деньги, все бумаги давно подписаны, договор есть у меня, что вам еще надо??? Зачем я вам?? Он якобы не видит проводок счета в компе у себя…
Я зол как никогда. Смотрю в телефоне номера милиции, предупредив об этом охрану.
20.35. Меня приглашают в кассу. Рассчитываются со мной и я с неприятным осадком в душе выхожу из Ренессанса и иду домой.
Люди, обращаюсь к вам! Не делайте вкладов в банке Ренессанс Кредит! Они совершенно не уважают своих клиентов! Мой случай не единственный!
Работа персонала оставляет желать лучшего!
В итоге по вине банка Ренессанс я потерял более 2,5 часов, на что получил – извините, так вышло…
На что я им ответил – а кто из вас знает, первый лозунг банка, на стене офиса, между прочим, написан- ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ!!!
На что мне пять сотрудников не смогли больше ничего ответить, лишь спрятали глаза в пол…
Время и место происходящего – станция метро Сенная (Садовая) площадь, Московский проспект, д. 7A. Август 9, год 2010, вечер понедельника.
ООО КБ Ренессанс Кредит на карте