8 (812) 558-43-488 (812) 558-43... — показать

Клинический Госпиталь мсч Гувд спб и Ленинградской Области

8 (812) 558-43-488 (812) 558-43... — показать
+7 812 558-...+7 812 558-43-48 ещё

Про «Клинический Госпиталь мсч Гувд спб и Ленинградской Области»

Весьма редко можно встретить человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и порой бывает сложно сохранить его: хронические заболевания, вспышки сезонных вирусов, переломы костей, слабый иммунитет — это все то, что приводит людей к врачу. Клинический Госпиталь мсч Гувд спб и Ленинградской Области (оценка в нашем каталоге — 4) — это организация, специалисты которой трудятся в целях поддержания здоровья жителей Санкт-Петербурга. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (компьютерную томографию, УЗ-диагностику, рентген, анализы крови и прочее).

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 2, ближайшая станция — Озерки.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 10:00-23:00, Сб-Вс: 12:00-20:00.

Номер для связи — +7 812 558-43-48.

Отзывы про Клинический Госпиталь мсч Гувд спб и Ленинградской Области (1)

4.0
Там лежала мама в связи со сложной операцией по удалению органа два года назад. Мама осталась очень довольна оказанием медицинских услуг и вниманием всех всех сотрудников этого госпиталя. Так же колоссальную помощь оказали курсанты. Они помогали во время операции и после, носили еду, ухаживали, помогали вставать и переворачиваться и т.д.

Я лежала в связи с простой операцией год назад и тоже осталась довольна. Лечащий врач осматривал меня не только утром, но иногда приходил и вечером. Все сотрудники учтивы, вежливы, с юмором (а когда болеешь это очень важно, что бы тебя поддерживали и поднимали настроение).

В еде я привередлива и никогда не ела в подобных заведениях, но тут кормят очень вкусно!

Из минусов, если можно к минусу отнести: в палате могут лежать больные совершенно разных болезней :) . Например, в моей палате была: сломанная нога, беременность и аппендицит.

Не могу не умолчать об одном случае, который как раз и случился когда я лежала. Женщина 33 лет сломала ногу. Ей вставили металлический гвоздь (забыла я как по медицински называется), на жалобы о боли в ноге не реагировали, говорили что температура должна подняться выше 38, тогда можно будет вскрыть и посмотреть что с ногой. В итоге, когда через полгода вскрыли, оказалось, что боли были не с проста: пошло отторжение и коленная чашечка сгнила. И я была свидетелем того, что после этой операции после которой весь этот ужас стал известен - её лечащий врач стал избегать её, и они почти не виделись. Он присылал вместо себя других врачей...
Но мне известен такой случай один, и на счету этого врача много поставленных на ноги людей знакомых мне!

Частые вопросы про Клинический Госпиталь мсч Гувд спб и Ленинградской Области

Как узнать график работы Клинический Госпиталь мсч Гувд спб и Ленинградской Области ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 20:00, Вс: 12:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 558-43-48

Клинический Госпиталь мсч Гувд спб и Ленинградской Области находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 2.

Клинический Госпиталь мсч Гувд спб и Ленинградской Области на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?