8 (812) 983-25-518 (812) 983-25... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Сортировочная-Московская, д 107-109
Вход со двора Московского пр-та д.107-109
Район: Невский
300–500 руб.

Про «Кофейный дом ГУРМЕ на Московских воротах»

Ресторан-кофейня ГУРМЕ в совмещенном старом и новом стилях Питера. Лучший кофе представлен в 11 сортах кофейных зерен из разных уголков планеты. Авторская и европейская кухня.

Детское меню
Для детей
Комната для курения

Отзывы про Кофейный дом ГУРМЕ на Московских воротах (4)

Мы с мужем очень любим это дружественное местечко. Нашли там свою атмосферу. Важно то, что кофе там незабываемо по настоящему вкусный. И пусть звучит как в озвучке рекламного ролика-но к этому месту это подходит на все 100. Спасибо за мой любимый салат с печенью, бариста Дарью и Татьяну, позитивные эмоции, которые дарит нам ваше кафе. Кстати, главное-это рядом с метро, но зато в тихом дворе.
Кофейный дом ГУРМЕ на Московских воротах
Екатерина, спасибо за приятный отзыв! Мы всегда рады новым гостям и бесконечно благодарны всем нашим постоянным друзьям! Рады сообщить, что в GURmE открылась уютная летняя терасса! Теперь насладиться свежим кофе или чем-нибудь погорячее можно на свежем воздухе!:)
Хорошее местечко! Уютно и вкусно. Обязательно еще раз посетим! Спасибо!
О!! Я там был недавно) Хорошее место, вкусный кофе, интересный интерьер.. Кухню, правда, не удалось попробовать, но обязательно зайду еще раз. Мне очень понравилось)
Отличное заведение! Уютная атмосфера, классный дизайн.. У заведения клевая изюминка: большое количество разных сортов кофейных зерен на любой вкус.. что самое интересное - можешь попробовать любой кофе (американо, эспрессо, доппио и т.д.) на любом из них! Отдельные слова хочется сказать о кухне - просто супер! Автору кухни огромный респект!!!))) Живу рядом - хожу каждый день) Спасибо!
Кофейный дом ГУРМЕ на Московских воротах на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел