8 (812) 748-29-098 (812) 748-29... — показать

Компания МК-Групп на проспекте Маршала Жукова Сеть

8 (812) 748-29-098 (812) 748-29... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 41

Про «Компания МК-Групп на проспекте Маршала Жукова»

Компания МК-Групп на проспекте Маршала Жукова - это компания, предлагающая свою помощь жителям Санкт-Петербурга. Вам необходимо сменить старую дверь новой? Здесь вам помогут выбрать не только "рисунок" и цвет материала, но и конструктивные особенности "обновки". Чтобы дверь - основная или межкомнатная - сделала пространство более комфортным для человека, важно определить потребность в нестандартной коробке, доводчиках, наличниках, выступающих ручках, замках и так далее. Тогда установленная дверь будет не только радовать глаз, но также обеспечивать хорошую звукоизоляцию и защиту от сквозняков.

В числе предложений компании в том числе есть установка межкомнатных дверей.

Компания расположена по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 41 (ближайшая станция - Проспект Ветеранов) и работает Пн-Вс: 10:00-20:00. Основной телефонный номер - +7 812 748-29-09. Подробная информация представлена на сайте www.mk-doors.ru.

Двери 1
Межкомнатные двери
Строительные товары 7
Входные двери
Межкомнатные двери
Рольставни

Отзывы про Компания МК-Групп на проспекте Маршала Жукова (8)

Заказал натяжной потолок для гостиной. Все выполнили качественно и в срок. Ни на одном этапе не было подвоха. Удачи вам.
Так получилось что эту компанию нам посоветовали друзья. Год назад мы делали ремонт в своей квартире и заказывали здесь межкомнатные двери. Понравилось обслуживание и как их установили. Могу сказать по ощущениям, что с этой компанией работать легко, просто и приятно. Рекомендую
Хочу поблагодарить сотрудников компании за профессионализм и терпение. От начала оформления заказа до конца установки дверей менеджеры были доброжелательны, внимательны и отзывчивы. Помогли определиться с выбором. Монтаж произвели оперативно и качественно. Однозначно рекомендую
Шикарные межкомнатные двери установила мне в загородный дом ваша компания. Размер идеально подошёл, дизайн двери смотрится очень стильно и дорого. Единственное оказались немного темнее чем в каталоге, но так даже красивее. Спасибо большое!
Прекрасная компания Сотрудники большие молодцы! Выбор дверей огромный.
Цены отличные.
Компания МК-Групп на проспекте Маршала Жукова на карте