8 (812) 334-14-458 (812) 334-14... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 109
Елизаровская
Район: Невский

Про «КОНВЕЙЕР СПБ»

Группа компаний "КОНВЕЙЕР СПБ" занимается проектированием и производством ленточных конвейеров и комплектующих для ленточных конвейерных линий. Продукция компании используется в горной промышленности, металлургии, угольной, деревообрабатывающей, химической и прочих. Оборудование производится как серийно, так и по индивидуальным проектам заказчиков. "КОНВЕЙЕР СПБ" - это современное оборудование и технологии, постоянный контроль всех этапов производства, соответствие мировым стандартам, опытные специалисты компании, качественная продукция.
Осуществляются поставки комплектующих как для оборудования собственного производства, так и для конвейеров других производителей. А также производится сервисное обслуживание и прочие услуги (консультации, монтаж, пусконаладочные работы и т.д.).

Отзывы про КОНВЕЙЕР СПБ (3)

2.3
Всем доброго времени суток!
Я работаю в Конвеер СПб несколько лет, напрямую имею дело с руководителем фирмы Силаевым Владимиром. Очень хочется оставить и своё мнение о сотрудничестве, потому как считаю, что преподносят ситуацию в оставленных комментариях резко и однобоко. Много говорят о бестактности руководителя, о непорядочности в оплате труда, о переработках. Расскажу вам про себя лично и о том, что наблюдаю на «Конвеер СПб».
Ребята, я не могу обвинить Владимира в том, что он не хочет оплачивать труд. Более того, когда поступает запрос о работе, чаще всего Владимир оплачивает работу вперед и не просто не жадничает, а готов платить хорошо! Но! Спрос будет соответствующим. Если работа выполнена соответственно поставленным задачам, то претензий нет с его стороны.
Что касается импульсивности руководителя. Я наблюдаю на производстве требовательность от Владимира ко всем без исключения. Во многих отзывах преподносится ситуация так, будто он только хамить умеет.
Надо сказать, что в цеху полный порядок и идеальная чистота. А это много говорит о руководителе. Импульсивность я конечно тоже наблюдала, а именно: когда обязательства по работе не выполняются, сроки не соблюдаются. В результате и руководитель и фирма попросту несут убытки. (Бывает в результате простоя и до суда дело доходит). Как вы думаете будет человек нервничать или нет? Конечно, в эти моменты и он может быть резок. Я думаю, что в таких обстоятельствах, вполне адекватная реакция.
Что касается работников на производстве, знаю несколько человек, которые работают много лет, руководитель ими дорожит, как добросовестными специалистами. Всегда дополнительная работа на производстве оплачивается сверх заработной платы.
Опишу последнюю ситуацию, которая была при мне. Силаев предложил рабочим дополнительную работу, которая будет оплачиваться сверх з.п. Было оговорено заранее, что эту работу надо сделать после основного рабочего времени, так как текущую работу никто не отменял. Рабочие согласились. В результате оказалось, что эти «добросовестные» парни ни смотря ни на что, задвинули основную работу. Вот такая картина…Выводы делайте сами.
На мой взгляд, жалобы и обвинения что я прочитала, от обиженных людей. Я придерживаюсь позиции такой: не нравится, иди где будет лучше. У каждого есть выбор. Но в заблуждение вводить других не надо.
Руководителя фирмы, я бы охарактеризовала требовательным и принципиальным человеком, который отдаётся полностью своему делу. Если не боитесь работы, обладаете качествами добросовестного, трудолюбивого и профессионального человека, приходите в «Конвеер СПб» и спокойно работайте.
Ода ответственности.
Начальник производства-мастер-бригадир - это одна и та же должность трансформировавшаяся за 6 лет и не покидающая доску объявлений (по всей видимости, чтобы подчеркнуть, что работа де-не кабинетная!). На одном из форумов я прочитал, что на этой должности люди держатся около месяца (жаль, что я не прочитал этого раньше, теперь уже поздно, но об этом ниже). Максимум, сколько на ней продержался человек - 2 года(со слов самого Силаева, правда он легко может от них отказаться). Рано или поздно, скорее очень рано вы будете в чём-то виноваты, не потому что вы виноваты, а потому что! Основная причина, я не знаю, что у него происходит в голове,- но в общем он перевернёт и переврёт всё сказанное вами вам же в глаза, скажет, что он этого не говорил, а вы не можете работать ответственно и согласовано. Ответственность - это ключевой пунктик этого господина. Но, как говориться, кто обзывается - тот сам и называется, или на чём у тебя пункт, с тем у тебя и проблемы. Что шесть лет назад у него все были безответственные, что теперь. Так что ж ты за управленец-то такой!
Так вот. Шесть лет назад мой друг и коллега пришёл к нему на собеседование, был утверждён (устно), была забрана трудовая, но дано обещание позвонить в начале следующей недели, чтобы объявить о дате выхода на работу. Прошла неделя, тишина. Корешь мой сам звонит - там какое-то динамо. Он решил больше не ждать, и так пропустил уже два собеседования, поехал забрал трудовую. Самого чудилы-силаева не было, какой-то фуфломенеджер ехидно-извинительно поулыбался и ВСЁ!
Прошло шесть лет и теперь, поскольку я уверен в своих профессиональных навыках, решил попытать счастья сам. Прособеседовался, легко был обласкан обещаниями, и о деньгах, и о уверенном ожидании пока я отработаю положенное на старой работе (я даже на всякий случай уточнил, переспросил, точно ли подождут, возьмут). Отработал, уволился, пришёл. Подвергся ещё одному собеседованию. Причём на вопрос: -если скажешь какая у нас тут основная проблема, то возьму,
я ответил (уже зная, что надо отвечать): - ответственность и координация между участками.
А он мне: - ты не сказал "ответственность".
Дальнейший наш разговор, и про якобы не озвученную мною ответственность и про то, что он обещал меня принять на работу, я же, ёбаный он в рот, уволился специально! - это было похоже на зазеркальный бред.
Что касается подрядных организаций... При мне парень пытался ему доказать, что в телефонном разговоре они говорили об одном, по Силаевски оказалось о другом.
Что касается клиентов, то озвученный мне девиз фин.директором Алёной, которая не берёт трубку, такой: Клиент всегда НЕ прав! В основном это касается сроков (о чём мне ею лично - Алёной - сказано).
Ну а так... На первом свидании вас ждёт сказочная радуга в уши. И САМ лично вам кофе предложит.
Успехов!
Могу сказать что к слову конвейер, продукцмя "Конвейер спб" не имеет отношения. После предоплаты мы получили груду металлолома, вызвали их представителей, но их безграмотные монтажники не смогли собрать собственное железо.
КОНВЕЙЕР СПБ на карте