Конюшня в Ручьях

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Пискаревский, д 144
Академическая

Про «Конюшня в Ручьях»

Конюшня в Ручьях проводит как индивидуальные, так и групповые занятия. Тем, кто намерен посещать Конюшню в Ручьях не менее двух раз в неделю, предлагается выездка. Став членом клуба, вы сможете участвовать в выезде в поля. Желающих обучат уходу за лошадьми: чистке и седловке. Лошади в Конюшне в Ручьях выезженные, спокойные и добронравные, разных пород. Возможна продажа прогулочных и подготовленных к соревнованиям лошадей. Дополнительно вам предлагаются поездки в лес или поле, занятия выездкой и участие в соревнованиях. При конюшне есть раздевалка с удобствами, длительность занятия 1 час.

Отзывы про Конюшня в Ручьях (1)

3.0
Занималась в этой конюшне у тренера Елены, понравилось как проходят тренировки и их результаты. Но сама конюшня, лошади и манеж оставляют желать лучшего. Все довольно старенькое и тоскливое. И если ехать туда на общественном транспорте – то лучше днем, так как места там достаточно пустынные.
Конюшня в Ручьях на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.