8 (812) 441-37-398 (812) 441-37... — показать

ЛидерСтрой

8 (812) 441-37-398 (812) 441-37... — показать
+7 812 441-...+7 812 441-37-39 ещё

Про «ЛидерСтрой»

ООО «ЛидерСтрой» - это компания по строительству недорогих дачных деревянных домов под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы осуществляет проектирование и строительство деревянных коттеджей, строительство загородных каркасных домов по финской технологии и каркасно панельных домов по выгодным ценам. Наша фирма предлагает низкую стоимость строительства дома из оцилиндрованного бревна, бруса и других материалов.

Отзывы про ЛидерСтрой (25)

3.6
Дюорый день , уважаемые обманутые ООО "ЛидерСтрой". Предлагаю писать коллективное заявление в прокуратуру и подавать в суд тоже коллективно. Наши единичные жалобы не рассматриваются ,как мошенничество. Читаю Ваши отызвы, у всех все одинаково, только разные менеджеры. По сути у этой фирмы три владельца. Сейчас они пытаются пройти процедуру банкротства . Чтобы не допустить банкротства , необходимо подавать заявления в суд и в налоговую инспекцию. Чтобы не было статьи о мошенничестве , Вам отвечают на телефонные звонки, а еще лучше пишут смс , что они деньги то ищут, просто не могут найти . Тем самым сотрудники данной фирмы не попадают под статью УК.
Насчёт банкротства конечно не знаю. Но если посмотреть выписку егрюл по этому ооо то 29.10.2018 произошло изменение состава учередителей и директора. А 20.05.19 принято решение о предстоящем исключении как недействующего юл. Со мной они перестали общаться как только слили контору на какого мужичка

Добрый день. Хочу предостеречь всех от связи c компанией ООО Лидерстрой.Расскажу более подробно обо всём: в декабре 2018 года я запланировал сделать пристройку к загородному дому и выбрал ООО Лидерстрой (стоимость около 1,3 млн.), заключил договор и внёс аванс (150 000), бог миловал внести больше. Оформление документов производил менеджер Пётр, с легкостью подписывающий документы, предъявляя доверенность некорректно составленную (как позже выяснилось). Начало работ было запланировано на март 2019, к этому времени ООО Лидерстрой должно было совершить выезд на участок, произвести все замеры, предоставить чертежи по пристройке и график работ. К февралю 2019 я уже основательно изучил данную компанию и у меня появились сомнения на их счёт. В начале февраля, не увидев никаких действий со стороны ООО Лидерстрой я расторг договор и потребовал возврат аванса.Пётр попросил меня под предлогом тяжелой ситуации в компании составить соглашение о возврате аванса в срок до 30 марта. К сожалению, я согласился. Начиная с апреля месяца, я безуспешно пытаюсь получить свои деньги обратно. Пётр не берет трубку, отписывается в смс, что скоро закроет вопрос по долгу.
Предоставлю любому заинтересованному лицу документы.
Если вам дороги ваши нервы и деньги, ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией!Сроки строительства не соблюдают, бригада может собраться и уехать на другой объект, оставив вас ждать неделями. Про гарантию вообще забудьте, принципиально не отвечают ни на один запрос, как только получены деньги. Все косяки переделываем за свой счёт.
Отличная компания! Строят как полагается все в срок и не дорого! Исключительно рекомендую
Работой компании доволен. Все договорные обязательства выполнены в срок. Буду рекомендовать

Частые вопросы про ЛидерСтрой

ЛидерСтрой находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 8.

ЛидерСтрой на карте