8 (812) 232-26-828 (812) 232-26... — показать

8 (812) 232-26-828 (812) 232-26... — показать
+7 812 232-...+7 812 232-26-82 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кронверкский, д 31
цокольный этаж

Про «Магазин военно-туристского снаряжения, ООО Камелот»

Магазин военно-туристического снаряжения, специализируется на оптовой и розничной продаже снаряжения Страйкбол. Купить снаряжение можно, как в интернет-магазине, так и в торговой точке. В продаже магазина оружие, аксессуары, снаряжение, рюкзаки, одежда, обувь, платки, туристическое снаряжение, лазертаг. В продаже магазина только легальное и сертифицированное страйкбольное оружие. Все купленные товары в магазине военно-туристического снаряжения подлежат гарантийному обслуживанию. В магазине вы можете приобрести подарочные сертификаты, для друзей и близких с различной суммой.

Запчасти 1
Типографии 2
Послепечатная обработка
Предпечатная подготовка
Опт

Отзывы про Магазин военно-туристского снаряжения, ООО Камелот (36)

Хороший магазин. Я несколько лет увлекаюсь страйкболом и оружие для игры покупаю именно в этом магазине. Вот недавно снова купил здесь классную винтовку СМ057A, СВД. Заказ доставили прямо домой, в полном комплекте, да и цена порадовала.
Затарился в этом магазине минами и гранатометами для страйкбола:) Особенно нравится страйкбольная звуковая гаранта PPS-12062. В общем выбор игрового оружия здесь неплохой, и цены приемлемые, есть товары на любого покупателя.
После того как поиграл в страйкбол два месяца, понял, что настало время приобрести себе винтовку, и улучшать качество игры с помощью разного рода аксессуаров. Ребята с нашего клуба, которые на страйкболе уже "собаку съели", посоветовали мне в один голос заглянуть в этот магазин. Я так и сделал, ушел с магазина с новенькой винтовкой AMG M4A1. Очень понравилась эта винтовка, в следующий раз вернусь в магазин за каким-то аксессуаром.
Боюсь, если начну сейчас все перечислять, что приходилось заказывать в этом магазине, так Вы просто устанете читать, (винтовки, пистолеты, налокотники, наколенники....). Но моим последним, мега приобретением, стал страйкбольный гранатомет РПГ7 (AY), игрушка просто невероятно крутая, всем советую, уверен, что любители страйкбола заценят эту вещь.
За все время, которое я играю страйкбол, лучшего места для покупки арсенала, чем "ВоеннТурСнар", я не знаю. В магазине представлены снайперские винтовки, автоматы, пистолеты от самых известных мировых брендов. Недавно, к уже имеющемуся автомату АК 74, добавил и М 16. Когда еду играть, чередую винтовки, заметил, что так намного интереснее играть.
Магазин военно-туристского снаряжения, ООО Камелот на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел