8 (812) 445-95-068 (812) 445-95... — показать

Медицинский центр Скандинавия на улице Танкиста Хрустицкого Сеть

8 (812) 445-95-068 (812) 445-95... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Танкиста Хрустицкого, д 9
Район: Кировский

Про «Медицинский центр Скандинавия на улице Танкиста Хрустицкого»

Крайне редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает затруднительно сохранить его: слабый иммунитет, хронические болезни, растяжения или переломы, сезонные эпидемии — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Медицинский центр Скандинавия на улице Танкиста Хрустицкого (рейтинг на нашем сайте — 4.5) — это организация, которая работает в целях поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (УЗ-диагностику, магнитно-резонансную томографию, анализы биоматериалов, рентген и прочее).

В данном медучреждении осуществляет прием врач-невролог, чья консультация нужна людям с заболеваниями центральной и периферической нервной системы (сюда относятся болезнь Паркинсона, инсульт, невралгия тройничного и лицевого нерва, эпилепсия, гипертоническая энцефалопатия и другие). Записаться к этому специалисту следует в случае, если вас стали беспокоить следующие проявления: ухудшение памяти, постоянные мигрени, панические атаки, головокружения, а также нарушение сна, потеря зрения после травм и боли в шее и спине.

В дополнение к сказанному здесь можно посетить иммунолога, маммолога, дерматолога и терапевта.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Танкиста Хрустицкого, д 9, удобнее добираться со станции Проспект Ветеранов.

Компания работает Пн-Сб: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 812 445-95-06. Ознакомиться с организацией можно на www.avaclinic.ru

Виды массажа 2
Диагностическая
Спецификация 1
Психологии
Услуги для лица и тела 2

Специалисты Медицинский центр Скандинавия на улице Танкиста Хрустицкого (77)

Фотография специалиста Гелбутовская Светлана Михайловна
Андреева
Надежда Александровна
Гастроэнтеролог
Стаж 34 года

Отзывы про Медицинский центр Скандинавия на улице Танкиста Хрустицкого (1)

Хочу рассказать о своём первом, и точно не единственном обращении в данную клинику. Мне нужно было сделать УЗИ, но с работы отпроситься проблематично. Позвонила в Сканди, объяснила ситуацию. Мне на выбор предложили несколько вариантов. В итоге я записалась на вечер. Как раз удобно - закончу дела на работе, и поеду к врачу.
Приехала заранее. На ресепшене девочки быстро всё оформили. Сказали куда идти. Доктор встретил с улыбкой). Конечно, это не самое главное в работе врача. Но, согласитесь, приятно.
Само узи исследование было тщательным. Не наспех, а доктор реально внимательно всё смотрел. Порадовало также что врач не молча смотрел в экран, а комментировал то, что видит. Не знаю кому как, но мне так спокойнее.
Конечно, у меня по диагностике было не всё идеально. Но я, поговорила с доктором. Мне сказали что нужно делать, куда идти. Всё оказалось решаемо, если заниматься своим здоровьем. Спасибо! Это именно тот случай, когда я точно понимаю за что заплатила деньги. Сама клиника Скандинавия и специалисты вызывают доверие. Завидным здоровьем я похвастаться не могу, поэтому планирую и в дальнейшем обращаться по мере необходимости. Думаю, что вы смело можете претендовать на звание лучшей клиники в нашем городе
Очень хорошая клиника, с хорошими врачами. Всегда знают что посоветовать и назначить и по профилактике и по лечению всегда мне дельные рекомендации дают
Медицинский центр Скандинавия на улице Танкиста Хрустицкого на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!