8 (812) 458-00-008 (812) 458-00... — показать

+7 812 458-...+7 812 458-00-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Лёни Голикова, д 29/3
312 кабинет; 3 этаж
Район: Кировский

Про «Центр медицины плода Медика на проспекте Ветеранов»

«Медика» - это сеть кардиологических центров, работающих в городе Санкт-Петербург. Основное направление деятельности центров «Медика» - диагностика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Все кардиоцентры «Медика» оснащены современным высокоточным оборудованием последнего поколения, позволяющим проводить многоуровневую диагностику сердечно-сосудистой системы. Здесь можно пройти электрокардиографию, эхокардиографию, ультразвуковое исследование органов и сосудов, мониторинг артериального давления и многое другое. Помимо этого в центрах «Медика» проводятся лабораторные исследования, направленные на выявление нарушений липидного обмена, нарушений свертываемости крови, сахарного диабета, патологий гипофиза и надпочечников, заболеваний щитовидной железы.

В центрах «Медика» работают только высококвалифицированные специалисты в области кардиологии. Многие из сотрудников являются кандидатами медицинских наук, членами международных кардиологических ассоциаций. Высокий профессионализм врачей центра «Медика» позволяет диагностировать заболевания сердечно-сосудистой системы точно и оперативно, а также назначать эффективное лечение.

Специалисты Центр медицины плода Медика на проспекте Ветеранов (7)

Фотография специалиста Жарова Юлия Евгеньевна
Алексеева
Екатерина Леонидовна
Акушер, акушер-гинеколог, врач УЗИ
Стаж 22 года

Отзывы про Центр медицины плода Медика на проспекте Ветеранов (4)

В принципе сеть клиник Медика на уровне благодаря большому количеству специалистов, доступных в ней. Конкретно на Голикова я был два раза на УЗИ у разных специалистов. Цены здесь, кажется, даже ниже, чем во многих других частных клиниках. Специалисты на мой взгляд компентные, всё подскажут, объяснят. Далеко не везде встречаешь такое медицинское обслуживание.
Прекрасный врач, прекрасная клиника! Если мне необходимо УЗИ, то иду только сюда так как:
1. Недалеко от дома
2. Цены у них приемлимые
3. Врачи всегда подробно всё расскажут, объяснят.
Рекомендую.
Клиника замечательная! Врачи здесь действительно очень внимательные и квалифицированные! Врач УЗИ Соломенникова - настоящий профессионал! Цены здесь средние по городу.
В течении каждой из двух моих беременностей я проходила ультразвуковое исследование у Жаровой Юлии Евгеньевны.
Она является высококвалифицированным специалистом, проводит обследование внимательно и тщательно. Рекомендую ее всем.
Центр медицины плода Медика на проспекте Ветеранов на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов