Мегатэкс, ООО

Россия, г Санкт-Петербург, ул Глиняная, д 5
Площадь Александра Невского I,
Район: Невский

Про «Мегатэкс, ООО»

Компания Мегатэкс более 12 лет занимается оказанием различных услуг крупнейшим предприятиям России. Мегатэкс является лидером Российского рынка среди компаний, предоставляющих услуги аутсорсинга персонала и рекрутинга. Мы предлагаем персонал различных специальностей, для выполнения разнообразных видов работ.Мегатэкс имеет все необходимые лицензии и сертификаты на предоставление заявленных услуг. Является крупным налогоплательщиком, хорошо зарекомендовавшим себя в государственных органах РФ, как один из лучших работодателей на рынке.

Отзывы про Мегатэкс, ООО (3)

Отличная компания! Сама сотрудничала. Все понравилось. Надежная компания. С благодарностью!)
Мегатэкс, ООО - Уфа работал в данной фирме 3.5 месяца,водителем погрузчика.Зарплата не соответствует заявленной на 6-8 тыс. рублей. Работа конвейерного типа.
Ну-Ну. Наверное скоро я у них буду работать. Узнаем кто есть кто. А то знаем как можно пузыри делать Господа!-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Losman Boston Атманан Айти Наталья Лопухина
Уже оставили отзывы

Отзывы про Мегатэкс, ООО (3)

Оставьте ваш отзыв