Мегатэкс, топографо-геодезическая фирма

Адрес:
191036, Санкт-Петербург, 3-я Советская ул., д. 9, — БЦ Рождественский
Вебсайт:

Отзывы о Мегатэкс, топографо-геодезическая фирма

Строительство на расстоянии 300 метров от Мегатэкс, топографо-геодезическая фирма

Лучшие Строительные компании в Санкт-Петербурге

отзывов: 39
gogo_1957 написал-а:
Делал фундамент на даче, т.к. строил дом с нуля. Монтаж составил всего один день, сказали что срок службы фундамента100 лет. Стоимость оказалась намного дешевле чем в других организациях. Работникам большое спасибо.

отзывов: 13
zinchenko.iraaa написал-а:
Фирму для ремонта квартиры (в новостройке) выбирали долго. Пять фирм измеряли, считали сметы. Тарифы в среднем у всех одинаковые. Заключили договор с УЮТом ВАШЕГО ДОМА. С мастерами нам повезло - ребята с опытом, работали профессионально, в "команде". Особенно запомнился Андрей. Очень (!) много своевременных и полезных советов, рекомендаций от них получили. На увеличение стоимости и сроков ремонта обычно влияют наши дополнительные "хотелки", изначально не учтенные в проектах заказчика и, соответственно в смете исполнителя. С этим надо согласиться. К огромному сожалению комплексный ремонт Всей квартиры не удалось по вышеуказанной причине завершить, но продолжить планируем именно с этой фирмой и со своей надежной бригадой мастеров. Всем желаю удачи, продуманных до мелочей проектов! С уважением, И.Зинченко (ул.Седова, 24)

отзывов: 24
Хочу сказать огромное спасибо компании « Качествострой». Особенно нашему персональному менеджеру Роману Леонову за его подход к работе, профессионализм, человеческое отношение и понимание. Очень приятно иметь дело с человеком, который даст ответ на любой твой вопрос, касающийся строительства, объяснит, что к чему и все подробно распишет. Отдельное спасибо бригаде, Михаилу, Александру, Максиму. Ребята настоящие профессионалы своего дела. Дом был построен раньше срока, что приятно удивило. Мы очень рады, что обратились именно к вам. Всем вам огромное спасибо за проделанную работу. Желаем процветания вашей фирме. Удачи.

отзывов: 2
Дмитрий написал-а:
Долго искали где купить окна, что бы и качество хорошее, и цены не кусались. Вот так попали на компанию окна Найс. Работой их довольны, заказали два окна, быстро сделали. Не нужно было им названивать, сами все сообщили, уточнили когда удобнее, что бы подъехали установили их. Установили качественно и очень быстро, видно, что ребята знают свое дело. Вот еще одно окно у них буду заказывать.

отзывов: 5
aske написал-а:
Готов быть первым ;) и оставить отзыв о компании "Сэтл Сити". Покупаю у них квартиру в ж/к Лайк Хаус – уже построенном. То есть покупаю в "Петербургской Недвижимости", а строила "Сэтл Сити". Дом как игрушка, на озере. Не центр, конечно, но такие квартиры в Спб, чтоб и жилье приличное, и место на загляденье – редкость. Считай, квартиру и дачу себе купили в одном флаконе. К тому же дом клубный, так что качество на высоте.

Возможно вас заинтересует:

Реклама yell