8 (812) 588-57-118 (812) 588-57... — показать

8 (812) 588-57-118 (812) 588-57... — показать
+7 812 588-...+7 812 588-57-11 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 4
Район: Невский

Про «Морг Александровской Больницы»

Морг Александровской Больницы находится на проспекте Солидарности, д. 4 в 25-ти минутах ходьбы от метро Проспект Большевиков. Морг предлагает как платные, так и бесплатные услуги, такие как: обмывание и одевание тела, укладывание в гроб и вынос в траурный зал (в траурном зале тело передается законным представителям усопшего), а также возможность хранить тело на срок до 7 дней или 14, в случае откладывания срока похорон. О дополнительных платных услугах можно узнать по телефону.
Связаться с администрацией можно по телефонам (812) 588-57-11 , (812) 588-98-95 . Часы работы организации - 9.00-16.00, сб, вс 9.00-14.00.

Форма собственности 1

Отзывы про Морг Александровской Больницы (6)

2.7
Усопшего привезли в субботу в этот морг, нам было сказано приехать к 9-00 в понедельник для получения справки. В понедельник нам сказали что приходите за справкой во вторник в 14 -00. Сейчас уже 14-20 сидим здесь а справки так и не выдают. Вещи сдать можно только со справкой. А нам надо ещё успеть за сегодня сделать гербовою и отвезти её для предъявления на кладбище. Бордак!
28 декабря 2022г, отпевали прекрасного человека, мою подругу и коллегу нашей организации. Сказать, что это шок, наверное, мало! Бездушный конвейер, в зале около 30 кв метров зачем-то и почему-то стояли ещё 2 абсолютно чужих гроба, наверное, покоящиеся там люди, дороги кому-то, но мы пришли проститься с близким именно нам человеком. Всем, желающим проститься, некуда было стать, пришлось стоять рядом с этими чужими покойниками. Деньги правят этими, даже не могу сказать священниками! Конвейер тел и денег! Бездушье! Мрачное отпевание с мрачным существом, глядящим и всматривающимся в каждого исподлобья. Отпевали и мою маму, и папу в других условиях, это было проникновенно, а здесь мрак и отстранненость, ведь это существо в рясе ждет уже другой гроб с конвейера.
Жаль, что увидела поздно Вашу запись. Отпевали Маму 26 мая, 2024 года. Потрясло, что рядом стояли ещё два гроба. Посторонние люди шумели, громко разговаривали между собой за дверью. Очень мешали попрощаться. Певчие пели хорошо, но опять же, мешали до отпевания - шептались, переговаривались, хотелось, чтобы было - тихо. В ногах лежали Мамины вещи , которые почему-то не надели на неё, скандалить не было сил. Пустые пакеты из-под шприцев...... Батюшка начал требовать имя Мамы , которое ей дали при крещении, Мама 1937 года рождения, я атеистка, даже и не знала таких *тонкостей* в дальнейшем, так и отпевал по её *паспортному имени* Дианна. Припублично отчитывал меня. Впечатление какое. Не связываться с Мариинской часовней. Ребята-транспортники, всё чётко *отработали*
Добрый день! хочу выяснить один вопрос. На входе столик и мужчина утверждает, что является официальным представителем морга и прилегающих кладбищь. То есть помощь при захоронении. Но документы какие либо отказывается предъявлять. У кого я могу узнать эту информацию? по указанным тел.не отвечают. Куда мне обратиться?
Спасибо всем сотрудникам морга за хорошую организацию работы, человечность и профессионализм. Батюшке спасибо за душевную молитву при открывании. Вебер Юлия 19 ноября
Отпевали умершую в часовне при морге. Я конечно понимаю что поток, но это было настолько варварски что хотелось взять этого ' батюшку ' за грудки, потрясти и выкинуть вон. Очень сомневаюсь что у него вообще есть сан
Морг Александровской Больницы на карте