8 (812) 232-19-778 (812) 232-19... — показать

8 (812) 232-19-778 (812) 232-19... — показать
+7 812 232-...+7 812 232-19-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, парк Александровский, д 4

Про «Мюзик-Холл»

"Мюзик-Холл" - театр в центре Санкт-Петербурга, основным направлением которого является музыкальный жанр. Его репертуар состоит из музыкальных и музыкально-драматических постановок, шоу и концертов. Кроме того, "Мюзик-Холл" активно развивает новый для России жанр мюзикла. В афише театра можно найти постановки как для взрослого зрителя, так и широкий выбор детских музыкальных спектаклей, балетные спектакли и сказки. "Мюзик-Холл" активно использует современные технологии для создания новых сценических решений и поиска нестандартных подходов: на сцене театра можно увидеть 3D эффекты и трансформирующиеся декорации, в некоторых спектаклях задействован зрительный зал.

Культура, развлечения, отдых 6
Детский
Драматический
Мюзиклы
Пародий

Отзывы про Мюзик-Холл (33)

3.7
Мы являемся гостями города Санкт-Петербург. Посещали Мюзик-Холл уже второй раз. На время пребывания в Вашем городе по дате "выпал" мюзикл "Звезду заказывали?"(15.05.21.). Сначала купили билеты, потом почитали отзывы- расстроились (некоторые были не очень..). Посмотрев, мы поняли, что не всегда можно доверять постороннему мнению! Мы получили массу положительных эмоций! Голоса просто восхитительные! За артистизм я бы поставила 100 баллов! Актеры с прекрасными пластичными фигурами и красивыми лицами! Удачное оформление самого спектакля! Понравилось все! Я до сих пор под впечатлением! Спасибо большое вам всем! Надеюсь, это не последняя наша встреча!
Обожаю это место! Всегда отличные спектакли, разнообзаные, можно с детьми ходить. Качество на уровне
упили билеты на Мастер и Маргарита в 1 ряд бенуара, . При покупке нас предупредили, что места неудобные, т.к. впереди будет ложа со звукооператорами. Но никто нас не предупредил что туда же, вторым рядом будут сотрудники будут сажать своих знакомых! Когда мы возмутились и попросили нас пересадить на незанятые места (а их было не мало), девушка отказала и сказала, что на посторонних людей в ложе звукооператоров ей все равно, и, подумав, выдала что вообще-то они обучаются! Чему обучается пожилая пара с програмками и биноклями она объяснить не смогла. После такого наплевательского отношения и наглого вранья, желания ходить в мьюзик холл больше нет.
купили билет на оперу "евгений онегин" (оперная студия консерватории) сели в третий ряд, все кулисы видны насквозь, красная лестница там очень раздражала и привлекала внимание. Онегин был хорош, а вот Ленский совсем разочаровал, ноты выкрикивал, хорошо если ещё ту ноту выкрикнул.
билетерша неприветливая, с трудом продала нам программку, в которой была описка "ленскийй", перемены сделаны криво и неприятны глазу, статуя в последней картине готовилась выехать но так и не выехала, "качели" шлепнулись на планшет вместо того, чтоб подняться наверх. обещанного хора в конце первого акта вообще не наблюдалось, лишь пару голосов попытались что-то спеть, но потом и вовсе замолчали.
высокая балерина на первом плане "светила" чёрными трусами, просвечивающимися сквозь белое платье. бутафоры очень некрасиво выдвигают нелепые приступки с подобием мебели.
впрочем, Онегин и Татьяна тронули. а над остальными (в том числе неумелым Трике) мы посмеялись от души.
обязательно посетите спектакль!
07.01.2017 театр Огниво) Все очень класно всем кто выступал СПАСИБО))) Какой канал снимал репортаж после представления??
Мюзик-Холл на карте