Мюзик-Холл

Адрес:
197101, Санкт - Петербург, парк Александровский, д. 4
Вебсайт:

Отзывы о Мюзик-Холл

Сортировать по: порядку yell / по дате
Театр отвратительный.Ходили 16.03.2014 ГОДА.Если ребёнок пошёл в зал один,то родителей не пускают во время представления даже в гардероб,а держат возле входа. Родители стоят два часа.А ПЕРСОНАЛ МОЖЕТ НАХАМИТЬ. Есть там такой Алексей-ХАМ.(ЕСЛИ ИМЯ ПОМНЮ ТОЧНО).Ребёнок один потеряется,место никто ребенку не покажет.А без билета взрослый находиться в гардеробе не имеет право.Так говорит ПЕРСОНАЛ(Алексей или Александр).Он начинает выгонять из гардероба.
16 марта 2014 посетили игровую программу "Каменный привет" В СПб в Мюзик Холле. До покупки билетов представители театра провели соответствующую работу в школе, наобещав детям "золотые горы", раздали рекламу, где указали, что от цены билета будет зависеть приз для ребенка. Дети, придя домой, соответственно, обработали родителей! Мы купили билет под названием Супер VIP (700 руб) и каково же было удивление, когда в качестве сюрприза получили китайскую фигню, причем раздавалась она направо и налево, независимо от цены билета. Представители театра, на вопрос "почему подарок такой?", ответили, что "Я купила место своему ребенку и они мне ничего больше не должны!" Когда я обратилась к администратору спектакля - Алексею, кстати, пребывающем в нетрезвом виде, он поинтересовался в чем суть вопроса, и единственное, что мог сделать, это дать офиц. адрес сайта театра!
Я просто призываю отказаться от посещения этого театра, там работают непорядочные люди, играющие на доверии детей, а по факту - развод на деньги. В театре было полно свободных мест и ничто не мешало приобрести билет за 200 рублей, а знала бы вообще не покупала.
 Первым делом я обратилась за помощью в  администрацию Мюзик Холла! Администратор, сославшись на то, что "У нее болит голова и ничем заниматься она не собирается....!", причем все это на повышенных тонах в форме: "Вы слышите меня?", (почему позволительно орать на посетителей?!!!!!!!!!!) отправила меня к администратору спектакля. Я понимаю, что возможно Мюзик  Холл тут и ни при чем, но кто-то же должен отслеживать, кто арендует у Вас сцену, почитайте хотя бы отзывы...И еще вопрос, почему нет Книги отзывов? Я пришла к Вам на спектакль и внутренние вопросы меня не интересуют, почему я не могу оставить отзыв? Как коренной петербуржец потеряла всякое доверие к Вашей организации, навряд ли еще посетим....
14 февраля 2014 г. восетили шоу под дождем Ц,"Между небом и землей".Шоу понравилось, танцоры молодцы, ведущий душка. Но, к сожалению, без "но" не обошлось. Уже после 15 минут начала спектакля в зал (в партер) впускались опоздавшие. Некоторые были в верхней одежде. Но капельдинеры не только не присекли это грубейшее нарушение, а пытались рассаживать этих "любителей прекрасного" на места посередине рядов. Устраивали перебранки с недовольными зрителями и грозились какими то санкциями. Даже ведуший шоу прервал спектакль и призвал уже наконец то всех сесть. Если учесть, что спектакдь идет 1 час 30 минут, а вся эта возня продолжалась полчаса, у многих было испорчено впечатление о порядках в "Мюзик-холле". Прошу администрацию объяснить капельдинерам что они должны делать при общениии с опоздавшими. Если человек опоздал на поезд, то никто под него не подстраивается, а паровозик делаеи ему ту-ту. Почему же срыв спектакля возможен, да еще при содействии работников учреждения культуры.
А это общепринятые правила во многих театрах мира:
"не принято входить в зрительный зал до окончания первого акта (в Европе после начала первого акта в партер вообще никого не пускают);
- если вы все-таки вошли, то сесть можно только на крайние места, если они свободны. Допустимо просто стоять у входа в зал до конца акта, если при этом вы никому не мешаете;
- крайне важно при этом вести себя вежливо;
- совершенно непозволительно пробираться на свои места в середине действия;
- служащие театра обычно отправляют опоздавших на балкон, где сесть, опять-таки, можно только на свободные крайние места."
Прошу провессти разъяснительную работу среди работников "Мюзик-холла" и научить их грамотно работать.
6 января 2014года были посмотрели с ребенком спектакль Цветные сны белой ночи. Артисты может и старались, но из всех реплик на сцене практически ничего не было понятно, какая-то каша и вопли теток.На балконе детям вообще практически пришлось смотреть стоя, а уж об этой совдэповской тетке, которая бегала все представление по балкону и делала всем неприлично громко разнообразные замечания, вообще не хватает слов!!!И где их таких набирают, специально что ли, чтобы мешали слушать и смотреть? небольшая зарплата никак не оправдывает их бестактное отношение к зрителю!!!
В детские спектакли Мюзикхола Бременские музыканты и Алладин мы с внучкой просто влюблены. Ждем не дождемся спектакля Приключения барона Мюнхаузена. Спектакли яркие, музыкальные, веселые. Актеры зажигают своей игрой.
Зал неплохой, однако так называемые ложи мне не очень-то нравятся, считаю, что смотреть удобнее из партера. С удовольствием посмотрели на этой сцене балет на льду - зрелище великолепное, и был живой оркестр - сказочно красиво!!! Много зрелищных представлений для деток - поэтому совместно с детьми и взрослые идут... Театр хороший, рекомендую всем, кто еще не был в нем.
Были в первый раз в этом театре. Я взрослый человек, была просто в таком восхищении от спектакля "Бременские музыканты", что говорить о восторге детей просто лишне. Актеры молодые, талантливые ребята. Выкладывются на все 200 %. Плохо только одно, если придешь раньше времени, то придется стоять в холодном фойе у касс, пока не запустят в фойе, где можно раздеться и присесть, до запуска в зал. В гардеробе работают такие милые женщины, каких в городе поискать стоит и не найдешь. Стоимость билета 950 рублей, но это представление стоит этих денег.
Информация о мюзикле Mamma Mia
Смотрели в Лондоне. ПОТРЯСАЮЩЕ!
Сегодня увидел афишу о предстоящих спектаклях в мюзих - холле. Естественно, заинтересовало. Но вопрос - какой коллектив исполняет? На афишах не пишут. Сразу насторожило. Попытался выяснить на сайте - пишут, какой замечательный мюзикл, упоминают о премьере в Лондоне и т.д. Но кто же будет исполнять у нас? Молчок!
Ну что же, можно ведь по телефону узнать!
Звоню по телефону администраторов - не отвечает.
Звоню по телефону кассы - автоответчик.
22 сентября, 12.20.
Думаю - раз об исполнителях информации нет - ничего хорошего!
Хороший театр. Был как на их собственных спектаклях, так и арендаторов. Зал хороший - из партера видно и слышно с любых мест, но на балконе есть некоторые места, откуда очень плохо видно. Надо при покупке билетов уточнять. А так чувствуется, что требует все ремонта. Хотя бы косметического.
В Мюзикхол мы любим ходить с внуком на детские представления. Детские спектакли просто супер. Музыкальные, веселые, красочные. Бременские музыканты, Алладин и другие спектакли надолго запоминаются детям. Актеры замечательно играют, дети смеются.
Уж не знаю, почему, но с детства мечтала попасть в Мюзик-холл на представление, но родители всегда говорили, что это не детский театр. Потом как-то мечта забылась за каждодневными делами, и осуществила я ее только совсем недавно. Обстановка сразу произвела впечатление чего-то очень солидного и старомодного - для меня это плюс, так как всегда интересно рассматривать такие места. Спектакли, наверное, не самые громкие, но много детских, часто бывают концерты (в основном ещё советских звёзд)
Очень любим ходить в этот театр! За последнее время Мюзик-Холл преобразился и изменился в лучшую сторону. Разнообразный репертуар, включает в себя "классические" постановки в жанре ревю, свойственные на протяжении многих лет Мюзик-Холлу, а также новые, музыкальные, поражающие своей красочностью, спектакли и мюзиклы. Для детей есть отдельный репертуар с очень веселыми и музыкальными спектаклями по мотивам известных произведений. Помимо большого зала, в театре есть малый зал (Бельэтаж) и не менее интересное место- "кафе-бар" Синий бархат (действие мини-спектакля происходит прямо перед вашим столиком на небольшой сцене).
Спектакли.
Посмотрели с семьей спектакль "Бременские музыканты". Мы в восторге. Актеры все молодые, талантливые. Трубадур и принцесса -очень впечатляющий вокал. Сыщик-харизма. Кордебалет -умнички. Дочка (5 лет) полюбила разбойниц. А лично мне больше всего понравился король-талант, харизма, вокал-все в одном "флаконе". Мы приехали из далека и нисколько не пожалели. Молодцы ребята! Классный спектакль. Спасибо! Единственная ложка дегтя, почему нельзя Ваши спектакли (пусть платно) скачать в интернете? Мы можем позволить себе приехать в СПб раз-два в год, а хотелось бы радовать семью Вашими постановками чаще.

Отклоненные отзывы   Что это?

05 января 2014
Давеча сделал глупость, пошел на Новогоднее шоу «Лямур де труа». Те, кто назвал это шоу, наверное, ни когда не были на хотя бы плохеньком шоу... Вообще это выглядело примерно так... Вышел, не поздоровавшись, человек и давай лабать, иначе не назвать, под фонограмму. Понятно, что автор, понятно, что типа известный... Но где шоу?! Это, что караоке? Пыль на звуковых системах даже не вытерта. В общем, настоящее Новогоднее шоу! Цена билета 2000 р. За такую цену в кабаке под пиво, и то душевнее. В общем, если деньги лишние есть, сходите и посмотрите на это ...
05 января 2014
Ходили на Снегурочку , отвратительно... Не понятно о чем спектакль, режиссер наверно в отпуске, собрано все и не понять за чем. Снегурка не вытягивает высокие ноты, гнусавит. Дед мороз на качка в коротком кофтанчике похож, так по сцене бегал , явно не дедушка Чтобы активировать посох пели песню акуна матата нормально? Понравилось как пела баба Яга и балет отличный, а так ужас, дети головами крутили в зале от скуки , родители засыпали. В прошлом году смотрели Морозко - отлично!!! Полный восторг, от того как актеры пели мурашки по коже бежали,в конце представления не хотели актеров отпускать авациями , а сегодня артисты сами по быстрому занавес опустили и никто и не хлопал почти, жалко выброшенных денег и время,очень не понравилось...:(((
06 января 2014
оперетта Весёлая вдова
6 .01.14 Смотрел оперетту Весёлая вдоваслов нет артисты выкладываются на все 100.Голоса выше всяких похвал.Настоящее Питербургское искусство!!!!!!!!!!! Огромное спасибо за удовольствие!!!!!!!
30 декабря 2013
Ходили сегодня на Новогоднее представление. По месту работы берем билеты. Второй год одно и то же, причем не очень интересное представление. Так как дети ходят одни и те же, то можно было и представление новое показать.
22 апреля 2013
Спектакль "Джек Воробей"
Очень довольны спектаклем. Согласна, сюжет слегка намечен, есть забавные неточности (пингвинчики живут "с другой стороны", на южном полюсе и т.д.), но голоса, азарт, прямо вдохновение какое-то! Никогда не думала, что так можно отрабатывать детские утренники. Большое спасибо актерам Мюзик-холла!!!! Вы дарите нам праздник!
15 ноября 2012
жгучее желание
Для молодежи (17-27) , такое впечатление, что посетили диско-караоке, почему бы знаменитые песни не перевести на русский язык, хоть какой-то смысл бы был. Как-то "сыренько-плагиатно". Старались, но не взяло....(((((((
23 января 2013
оркестр
А почему у вас нет оркестра??? разогнали...

Реклама yell