Новая версия

Адрес:
197046, Санкт-Петербург, Александровский парк, д. 4
Официальный сайт:
Описание:
"Мюзик-Холл" - театр в центре Санкт-Петербурга, основным направлением которого является музыкальный жанр. Его репертуар состоит из музыкальных и музыкально-драматических постановок, шоу и концертов. Кроме того, "Мюзик-Холл" активно развивает новый для России жанр мюзикла. В афише театра можно найти постановки как для взрослого зрителя, так и широкий выбор детских музыкальных спектаклей, балетные спектакли и сказки. "Мюзик-Холл" активно использует современные технологии для создания новых сценических решений и поиска нестандартных подходов: на сцене театра можно увидеть 3D эффекты и трансформирующиеся декорации, в некоторых спектаклях задействован зрительный зал.
Инфо:
Тип картинга:  Детский
Маникюр:  Детский
Тип театра:  Детский, Драматический, Мюзиклы, Пародий

Резюме отзывов

Отзывы
События

Отзывы о Мюзик-Холл

Сортировать по: порядку yell / по дате
Побывала впервые в данном театре на шоу-спектакле под дождём Санкт-Петербургского театра танца "Искушение". Харизматичные и талантливые ребята заряжают тебя неимоверной энергетикой любви к жизни!!! Очень понравилось!!! Отличное музыкальное сопровождение и качество. На мой взгляд, самые удачные места - зона партера. Нам попались места на бенуаре, но это не отразилось на общем представлении. Вежливое обслуживание. С удовольствием посещу данное заведение и не раз!:)
Мастер и Маргарита
Абсолютно неожиданно для самой себя,  в основном благодаря тому, что моя мама в Петербурге недавно и ненадолго, согласилась сопровождать её в театр на мюзикл. Билеты появились сразу, я на 10 минут пораньше отпросилась с работы, потому что предполагала ажиотаж и большое количество желающих насладиться постановкой. Наши места в партере,  благодаря театральной неграмотности и отсутствию богатого опыта,  мы искали долго, прошлись по всем этажам, но в итоге все нашли и даже удивились, насколько хорошо они расположены. Поняли мы это уже в антракте,  потому что в первом отделении практически прямо перед нами происходили разные действия актеров - они выходили из зала, с разных уровней, Воланд даже с балкона пел, в общем получилось интерактивно, я не помню подобных движений в зале на других спектаклях.Хочу отметить игру актёров, потому что я обращала внимание на то, как хорошо они играют вне зависимости от их роли-даже самые рядовые героини бала поражали воображение, втягивали зал в свой перфоманс, это было очень здорово. Когда купюры начали лететь с потолка в зал, тоже был мощный эффект,  казалось, что их очень много, а на самом деле, просто очень грамотно тени падали. Ну и синий платок Фриды , летающий по залу, как шмель, постоянно меняются направление полёта,  поразил, я все пыталась понять, что за технологию использовали создатели. Отдельное спасибо костюмерам и портным,  я читала,  что в постановке задействовано 666 костюмов,  что достаточно символично.  Но дело тут не в количестве, а в качестве, безумно красивые платья, костюмы советского периода, да всю одежду, чтобы видела на сцене можно на подиумы отправлять. Ну и конечно 3d декорации, без которых все не было бы так антуражно, поразили меня. Это просто 2-3 полотна, натянутых на разном расстоянии от кулис, на которые проектором транслируется нужная картинка,  которая иногда сменяется видео и все оживает. На самом деле, достаточно сложно описать увиденное, в глаза бросается сразу все - и прекрасные данные танцоров и их музыкальные способности, и общее взаимодействие внутри труппы. Мне больше всего понравилась сцена, где Маргарита готовится к балу, она даже парит в воздухе в определённый момент. В этой сцене какая-то то магия и вся сила женственности героини, не помню, чтоб меня так захватывал какой-то момент в театре. В общем, советую всем,  равнодушными не останетесь!
Спектакль "Красная помада". театр "Битком" - очень классный, энергичный, интересный, зажигательный мюзикл! Первый раз была на мюзикле и мне очень понравилось! Девочки играли шикарно! Спасибо большое постановщику - интересный сюжет, главное жизненный. Интересно будет посмотреть, как женской половине, так и мужской. Советую. Хорошее настроение гарантировано:)
Ходили семьей на мюзикл "Мастер и Маргарита" - шикарная постановка!действие происходит не только на сцене,но и в самом зале,что создает ощущение вовлеченности в сам спектакль,будто действие происходит вокруг тебя, становишься частью всего происходящего!восхитительные костюмы,чувственная игра актеров и волшебные голоса, которые от восторга вызывали мурашки по всему телу)))
Пишу, свой отзыв повторно, так как оказалось, что в прошлом месяце через приложение он не добавился :( Если честно, то приложение в последнее время часто глючит, я его совсем удалила, печально конечно, но речь сейчас не об этом. Посетили мы с сестрой спектакль "Красная Помада" посмеялись на славу! Спектакль поставлен молодым режиссером, и рассказывает о мыслях в голове девушек, об их переживаниях. Его интересно будет посетить как, одной. так и с подругой и даже вместе с молодым человеком, или мужем. Последнее будет даже полезным, лучше понять друг друга. В общем рекомендую всем своим друзьям к посещению. И надо отметить, прекрасное музыкальное сопровождение, этого спектакля делает его просмотр легким и приятным, не смотря на сложную тему.
Посетили музыкальный спектакль "Красная помада" очень понравилась идея и постановка. Веселые, заводные девушки подняли в своих монологах близкие для всех темы взаимоотношений мужчин и женщин. Все это происходит под отличное музыкальное сопровождение и хорошие всем знакомые песни. Получили море позитива и положительных эмоций. Несмотря на простоту декораций игра актеров восполняла все пробелы.
1 предыдущий отзыв: Показать все »
20.03.2015
Ходили с коллегами на мюзикл "Мастер и Маргарита" были очень впечатлены. Отличная постановка, замечательный звук и актеры. Понравился большой гардероб, несмотря на большое количество людей обслуживание было быстрым. Единственным минусом было то, что при заказе по интернету на схеме перегородок в бенуаре в итоге часть сидела через стенку. А так все понравилось с удовольствием схожу туда еще раз)
Отвратительное место! Видимо, на зрителей администрации театра наплевать! Персонал хамит и не стесняется! Никогда не покупайте места в ярусе, там не видно сцены совсем, только если стоять согласитесь. Администрации наплевать, что зрители стоят , почему не сделают реконструкцию и просто не продвинут кресла ближе!!! Персонал этим пользуется и за деньги пересаживает недовольных! А еще театр называется!!!!
А мы ходили на спектакль "Рейс на бродвей". Очень понравилось, шикарные голоса, по времени не долго, артисты очень харизматичные, не только пели, но и всячески веселили публику. Появилось желание сходить и на другие спектакли в Мюзик холле.
Просто кинули на деньги
Должны были пойти на спектакль "Мастер и Маргарита" 20.09.14. К несчастью оба с женой приболели, позвонили сообщили. На наши места обещали кого-то посадить, а нам билеты на след. спектакль.
Когда позвонили сегодня 24.09 нас вежливо послали, дескать сами виноваты и деньги не вернут. Юридически они правы - слова к делу не пришьешь.
Пусть подавятся жулики-театралы, единтсвенное обещаю - на каждом ресурсе оставлю этот отзыв.
Зовут меня Дмитрий 8 953 351 12 87.
В детские спектакли Мюзикхола Бременские музыканты и Алладин мы с внучкой просто влюблены. Ждем не дождемся спектакля Приключения барона Мюнхаузена. Спектакли яркие, музыкальные, веселые. Актеры зажигают своей игрой.
Зал неплохой, однако так называемые ложи мне не очень-то нравятся, считаю, что смотреть удобнее из партера. С удовольствием посмотрели на этой сцене балет на льду - зрелище великолепное, и был живой оркестр - сказочно красиво!!! Много зрелищных представлений для деток - поэтому совместно с детьми и взрослые идут... Театр хороший, рекомендую всем, кто еще не был в нем.
Были в первый раз в этом театре. Я взрослый человек, была просто в таком восхищении от спектакля "Бременские музыканты", что говорить о восторге детей просто лишне. Актеры молодые, талантливые ребята. Выкладывются на все 200 %. Плохо только одно, если придешь раньше времени, то придется стоять в холодном фойе у касс, пока не запустят в фойе, где можно раздеться и присесть, до запуска в зал. В гардеробе работают такие милые женщины, каких в городе поискать стоит и не найдешь. Стоимость билета 950 рублей, но это представление стоит этих денег.
Театр отвратительный.Ходили 16.03.2014 ГОДА.Если ребёнок пошёл в зал один,то родителей не пускают во время представления даже в гардероб,а держат возле входа. Родители стоят два часа.А ПЕРСОНАЛ МОЖЕТ НАХАМИТЬ. Есть там такой Алексей-ХАМ.(ЕСЛИ ИМЯ ПОМНЮ ТОЧНО).Ребёнок один потеряется,место никто ребенку не покажет.А без билета взрослый находиться в гардеробе не имеет право.Так говорит ПЕРСОНАЛ(Алексей или Александр).Он начинает выгонять из гардероба.
Хороший театр. Был как на их собственных спектаклях, так и арендаторов. Зал хороший - из партера видно и слышно с любых мест, но на балконе есть некоторые места, откуда очень плохо видно. Надо при покупке билетов уточнять. А так чувствуется, что требует все ремонта. Хотя бы косметического.
В Мюзикхол мы любим ходить с внуком на детские представления. Детские спектакли просто супер. Музыкальные, веселые, красочные. Бременские музыканты, Алладин и другие спектакли надолго запоминаются детям. Актеры замечательно играют, дети смеются.
16 марта 2014 посетили игровую программу "Каменный привет" В СПб в Мюзик Холле. До покупки билетов представители театра провели соответствующую работу в школе, наобещав детям "золотые горы", раздали рекламу, где указали, что от цены билета будет зависеть приз для ребенка. Дети, придя домой, соответственно, обработали родителей! Мы купили билет под названием Супер VIP (700 руб) и каково же было удивление, когда в качестве сюрприза получили китайскую фигню, причем раздавалась она направо и налево, независимо от цены билета. Представители театра, на вопрос "почему подарок такой?", ответили, что "Я купила место своему ребенку и они мне ничего больше не должны!" Когда я обратилась к администратору спектакля - Алексею, кстати, пребывающем в нетрезвом виде, он поинтересовался в чем суть вопроса, и единственное, что мог сделать, это дать офиц. адрес сайта театра!
Я просто призываю отказаться от посещения этого театра, там работают непорядочные люди, играющие на доверии детей, а по факту - развод на деньги. В театре было полно свободных мест и ничто не мешало приобрести билет за 200 рублей, а знала бы вообще не покупала.
 Первым делом я обратилась за помощью в  администрацию Мюзик Холла! Администратор, сославшись на то, что "У нее болит голова и ничем заниматься она не собирается....!", причем все это на повышенных тонах в форме: "Вы слышите меня?", (почему позволительно орать на посетителей?!!!!!!!!!!) отправила меня к администратору спектакля. Я понимаю, что возможно Мюзик  Холл тут и ни при чем, но кто-то же должен отслеживать, кто арендует у Вас сцену, почитайте хотя бы отзывы...И еще вопрос, почему нет Книги отзывов? Я пришла к Вам на спектакль и внутренние вопросы меня не интересуют, почему я не могу оставить отзыв? Как коренной петербуржец потеряла всякое доверие к Вашей организации, навряд ли еще посетим....
Уж не знаю, почему, но с детства мечтала попасть в Мюзик-холл на представление, но родители всегда говорили, что это не детский театр. Потом как-то мечта забылась за каждодневными делами, и осуществила я ее только совсем недавно. Обстановка сразу произвела впечатление чего-то очень солидного и старомодного - для меня это плюс, так как всегда интересно рассматривать такие места. Спектакли, наверное, не самые громкие, но много детских, часто бывают концерты (в основном ещё советских звёзд)
Очень любим ходить в этот театр! За последнее время Мюзик-Холл преобразился и изменился в лучшую сторону. Разнообразный репертуар, включает в себя "классические" постановки в жанре ревю, свойственные на протяжении многих лет Мюзик-Холлу, а также новые, музыкальные, поражающие своей красочностью, спектакли и мюзиклы. Для детей есть отдельный репертуар с очень веселыми и музыкальными спектаклями по мотивам известных произведений. Помимо большого зала, в театре есть малый зал (Бельэтаж) и не менее интересное место- "кафе-бар" Синий бархат (действие мини-спектакля происходит прямо перед вашим столиком на небольшой сцене).
Информация о мюзикле Mamma Mia
Смотрели в Лондоне. ПОТРЯСАЮЩЕ!
Сегодня увидел афишу о предстоящих спектаклях в мюзих - холле. Естественно, заинтересовало. Но вопрос - какой коллектив исполняет? На афишах не пишут. Сразу насторожило. Попытался выяснить на сайте - пишут, какой замечательный мюзикл, упоминают о премьере в Лондоне и т.д. Но кто же будет исполнять у нас? Молчок!
Ну что же, можно ведь по телефону узнать!
Звоню по телефону администраторов - не отвечает.
Звоню по телефону кассы - автоответчик.
22 сентября, 12.20.
Думаю - раз об исполнителях информации нет - ничего хорошего!
Спектакли.
Посмотрели с семьей спектакль "Бременские музыканты". Мы в восторге. Актеры все молодые, талантливые. Трубадур и принцесса -очень впечатляющий вокал. Сыщик-харизма. Кордебалет -умнички. Дочка (5 лет) полюбила разбойниц. А лично мне больше всего понравился король-талант, харизма, вокал-все в одном "флаконе". Мы приехали из далека и нисколько не пожалели. Молодцы ребята! Классный спектакль. Спасибо! Единственная ложка дегтя, почему нельзя Ваши спектакли (пусть платно) скачать в интернете? Мы можем позволить себе приехать в СПб раз-два в год, а хотелось бы радовать семью Вашими постановками чаще.
6 января 2014года были посмотрели с ребенком спектакль Цветные сны белой ночи. Артисты может и старались, но из всех реплик на сцене практически ничего не было понятно, какая-то каша и вопли теток.На балконе детям вообще практически пришлось смотреть стоя, а уж об этой совдэповской тетке, которая бегала все представление по балкону и делала всем неприлично громко разнообразные замечания, вообще не хватает слов!!!И где их таких набирают, специально что ли, чтобы мешали слушать и смотреть? небольшая зарплата никак не оправдывает их бестактное отношение к зрителю!!!
14 февраля 2014 г. восетили шоу под дождем Ц,"Между небом и землей".Шоу понравилось, танцоры молодцы, ведущий душка. Но, к сожалению, без "но" не обошлось. Уже после 15 минут начала спектакля в зал (в партер) впускались опоздавшие. Некоторые были в верхней одежде. Но капельдинеры не только не присекли это грубейшее нарушение, а пытались рассаживать этих "любителей прекрасного" на места посередине рядов. Устраивали перебранки с недовольными зрителями и грозились какими то санкциями. Даже ведуший шоу прервал спектакль и призвал уже наконец то всех сесть. Если учесть, что спектакдь идет 1 час 30 минут, а вся эта возня продолжалась полчаса, у многих было испорчено впечатление о порядках в "Мюзик-холле". Прошу администрацию объяснить капельдинерам что они должны делать при общениии с опоздавшими. Если человек опоздал на поезд, то никто под него не подстраивается, а паровозик делаеи ему ту-ту. Почему же срыв спектакля возможен, да еще при содействии работников учреждения культуры.
А это общепринятые правила во многих театрах мира:
"не принято входить в зрительный зал до окончания первого акта (в Европе после начала первого акта в партер вообще никого не пускают);
- если вы все-таки вошли, то сесть можно только на крайние места, если они свободны. Допустимо просто стоять у входа в зал до конца акта, если при этом вы никому не мешаете;
- крайне важно при этом вести себя вежливо;
- совершенно непозволительно пробираться на свои места в середине действия;
- служащие театра обычно отправляют опоздавших на балкон, где сесть, опять-таки, можно только на свободные крайние места."
Прошу провессти разъяснительную работу среди работников "Мюзик-холла" и научить их грамотно работать.