Мюзик-Холл

25 место в категории Театры в Санкт-Петербурге
г Санкт-Петербург, парк Александровский, д 4
Горьковская,
Район: Петроградский

Про Мюзик-Холл Вы владелец?

"Мюзик-Холл" - театр в центре Санкт-Петербурга, основным направлением которого является музыкальный жанр. Его репертуар состоит из музыкальных и музыкально-драматических постановок, шоу и концертов. Кроме того, "Мюзик-Холл" активно развивает новый для России жанр мюзикла. В афише театра можно найти постановки как для взрослого зрителя, так и широкий выбор детских музыкальных спектаклей, балетные спектакли и сказки. "Мюзик-Холл" активно использует современные технологии для создания новых сценических решений и поиска нестандартных подходов: на сцене театра можно увидеть 3D эффекты и трансформирующиеся декорации, в некоторых спектаклях задействован зрительный зал.
Детский Детский Детский Драматический Мюзиклы Пародий

Отзывы про Мюзик-Холл (27)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
Великолепный театр. Была на нескольких выступлениях. Если бы вы видели, как зал принимает актеров. Сама аплодировала стоя.
Побывала в мюзик-холле на спектакле "красная помада". Очень хороший, легкий, современный спектакль! На многих моментах смеялись во все горло, от души!)) голоса у всех актрис просто волшебные! Одно удовольствие слушать! Игра актеров тоже на высоте. Особенно в душу запала одна девушка (не помню как фамилия), играла сцену с парнем-музыкантом. Ну просто бомба! До сих пор вспоминаю... Подскажите, как ее зовут??? Я теперь ее фанат! Хотя конечно ВСЕ ДЕВУШКИ прекрасно играли!!! Вообще не придраться... Но эта!.. Мне кажется, я даже рот открыла когда она выступала... Однозначно рекомендую всем, особенно девушкам будет интересен спектакль!))
Побывала вчера на спектакле.) Очень приятные актрисы, по которым даже не было заметно, что они играют) Потрясающая музыка - хиты в живом исполнении - это очень здорово. И вообще живая музыка очень понравилась) Голоса у девушек просто потрясающие! Немного смутил смысл постановки - уж больно глупенькие, на мой взгляд, героини были представлены. Очень преувеличенно все было, но стоит того, чтобы хотя бы один раз это увидеть!)
Понравился спектакль и актрисы великолепно исполняли свои роли. Смотреть было легко и весело. подметил женские черты, тонко и четко. Рад буду посмотреть другие спектакли театра Битком.
Мастер и Маргарита Абсолютно неожиданно для самой себя,  в основном благодаря тому, что моя мама в Петербурге недавно и ненадолго, согласилась сопровождать её в театр на мюзикл. Билеты появились сразу, я на 10 минут пораньше отпросилась с работы, потому что предполагала ажиотаж и большое количество желающих насладиться постановкой. Наши места в партере,  благодаря театральной неграмотности и отсутствию богатого опыта,  мы искали долго, прошлись по всем этажам, но в итоге все нашли и даже удивились, насколько хорошо они расположены. Поняли мы это уже в антракте,  потому что в первом отделении практически прямо перед нами происходили разные действия актеров - они выходили из зала, с разных уровней, Воланд даже с балкона пел, в общем получилось интерактивно, я не помню подобных движений в зале на других спектаклях.Хочу отметить игру актёров, потому что я обращала внимание на то, как хорошо они играют вне зависимости от их роли-даже самые рядовые героини бала поражали воображение, втягивали зал в свой перфоманс, это было очень здорово. Когда купюры начали лететь с потолка в зал, тоже был мощный эффект,  казалось, что их очень много, а на самом деле, просто очень грамотно тени падали. Ну и синий платок Фриды , летающий по залу, как шмель, постоянно меняются направление полёта,  поразил, я все пыталась понять, что за технологию использовали создатели. Отдельное спасибо костюмерам и портным,  я читала,  что в постановке задействовано 666 костюмов,  что достаточно символично.  Но дело тут не в количестве, а в качестве, безумно красивые платья, костюмы советского периода, да всю одежду, чтобы видела на сцене можно на подиумы отправлять. Ну и конечно 3d декорации, без которых все не было бы так антуражно, поразили меня. Это просто 2-3 полотна, натянутых на разном расстоянии от кулис, на которые проектором транслируется нужная картинка,  которая иногда сменяется видео и все оживает. На самом деле, достаточно сложно описать увиденное, в глаза бросается сразу все - и прекрасные данные танцоров и их музыкальные способности, и общее взаимодействие внутри труппы. Мне больше всего понравилась сцена, где Маргарита готовится к балу, она даже парит в воздухе в определённый момент. В этой сцене какая-то то магия и вся сила женственности героини, не помню, чтоб меня так захватывал какой-то момент в театре. В общем, советую всем,  равнодушными не останетесь!
Побывала впервые в данном театре на шоу-спектакле под дождём Санкт-Петербургского театра танца "Искушение". Харизматичные и талантливые ребята заряжают тебя неимоверной энергетикой любви к жизни!!! Очень понравилось!!! Отличное музыкальное сопровождение и качество. На мой взгляд, самые удачные места - зона партера. Нам попались места на бенуаре, но это не отразилось на общем представлении. Вежливое обслуживание. С удовольствием посещу данное заведение и не раз!:)
Ходили семьей на мюзикл "Мастер и Маргарита" - шикарная постановка!действие происходит не только на сцене,но и в самом зале,что создает ощущение вовлеченности в сам спектакль,будто действие происходит вокруг тебя, становишься частью всего происходящего!восхитительные костюмы,чувственная игра актеров и волшебные голоса, которые от восторга вызывали мурашки по всему телу)))
Ходили с коллегами на мюзикл "Мастер и Маргарита" были очень впечатлены. Отличная постановка, замечательный звук и актеры. Понравился большой гардероб, несмотря на большое количество людей обслуживание было быстрым. Единственным минусом было то, что при заказе по интернету на схеме перегородок в бенуаре в итоге часть сидела через стенку. А так все понравилось с удовольствием схожу туда еще раз)
Посетили музыкальный спектакль "Красная помада" очень понравилась идея и постановка. Веселые, заводные девушки подняли в своих монологах близкие для всех темы взаимоотношений мужчин и женщин. Все это происходит под отличное музыкальное сопровождение и хорошие всем знакомые песни. Получили море позитива и положительных эмоций. Несмотря на простоту декораций игра актеров восполняла все пробелы.
Пишу, свой отзыв повторно, так как оказалось, что в прошлом месяце через приложение он не добавился :( Если честно, то приложение в последнее время часто глючит, я его совсем удалила, печально конечно, но речь сейчас не об этом. Посетили мы с сестрой спектакль "Красная Помада" посмеялись на славу! Спектакль поставлен молодым режиссером, и рассказывает о мыслях в голове девушек, об их переживаниях. Его интересно будет посетить как, одной. так и с подругой и даже вместе с молодым человеком, или мужем. Последнее будет даже полезным, лучше понять друг друга. В общем рекомендую всем своим друзьям к посещению. И надо отметить, прекрасное музыкальное сопровождение, этого спектакля делает его просмотр легким и приятным, не смотря на сложную тему.
В детские спектакли Мюзикхола Бременские музыканты и Алладин мы с внучкой просто влюблены. Ждем не дождемся спектакля Приключения барона Мюнхаузена. Спектакли яркие, музыкальные, веселые. Актеры зажигают своей игрой.
Спектакль "Красная помада". театр "Битком" - очень классный, энергичный, интересный, зажигательный мюзикл! Первый раз была на мюзикле и мне очень понравилось! Девочки играли шикарно! Спасибо большое постановщику - интересный сюжет, главное жизненный. Интересно будет посмотреть, как женской половине, так и мужской. Советую. Хорошее настроение гарантировано:)
Зал неплохой, однако так называемые ложи мне не очень-то нравятся, считаю, что смотреть удобнее из партера. С удовольствием посмотрели на этой сцене балет на льду - зрелище великолепное, и был живой оркестр - сказочно красиво!!! Много зрелищных представлений для деток - поэтому совместно с детьми и взрослые идут... Театр хороший, рекомендую всем, кто еще не был в нем.
Отвратительное место! Видимо, на зрителей администрации театра наплевать! Персонал хамит и не стесняется! Никогда не покупайте места в ярусе, там не видно сцены совсем, только если стоять согласитесь. Администрации наплевать, что зрители стоят , почему не сделают реконструкцию и просто не продвинут кресла ближе!!! Персонал этим пользуется и за деньги пересаживает недовольных! А еще театр называется!!!!
Были в первый раз в этом театре. Я взрослый человек, была просто в таком восхищении от спектакля "Бременские музыканты", что говорить о восторге детей просто лишне. Актеры молодые, талантливые ребята. Выкладывются на все 200 %. Плохо только одно, если придешь раньше времени, то придется стоять в холодном фойе у касс, пока не запустят в фойе, где можно раздеться и присесть, до запуска в зал. В гардеробе работают такие милые женщины, каких в городе поискать стоит и не найдешь. Стоимость билета 950 рублей, но это представление стоит этих денег.
Должны были пойти на спектакль "Мастер и Маргарита" 20.09.14. К несчастью оба с женой приболели, позвонили сообщили. На наши места обещали кого-то посадить, а нам билеты на след. спектакль. Когда позвонили сегодня 24.09 нас вежливо послали, дескать сами виноваты и деньги не вернут. Юридически они правы - слова к делу не пришьешь. Пусть подавятся жулики-театралы, единтсвенное обещаю - на каждом ресурсе оставлю этот отзыв. Зовут меня Дмитрий 8 953 351 12 87.
Хороший театр. Был как на их собственных спектаклях, так и арендаторов. Зал хороший - из партера видно и слышно с любых мест, но на балконе есть некоторые места, откуда очень плохо видно. Надо при покупке билетов уточнять. А так чувствуется, что требует все ремонта. Хотя бы косметического.
Театр отвратительный.Ходили 16.03.2014 ГОДА.Если ребёнок пошёл в зал один,то родителей не пускают во время представления даже в гардероб,а держат возле входа. Родители стоят два часа.А ПЕРСОНАЛ МОЖЕТ НАХАМИТЬ. Есть там такой Алексей-ХАМ.(ЕСЛИ ИМЯ ПОМНЮ ТОЧНО).Ребёнок один потеряется,место никто ребенку не покажет.А без билета взрослый находиться в гардеробе не имеет право.Так говорит ПЕРСОНАЛ(Алексей или Александр).Он начинает выгонять из гардероба.
В Мюзикхол мы любим ходить с внуком на детские представления. Детские спектакли просто супер. Музыкальные, веселые, красочные. Бременские музыканты, Алладин и другие спектакли надолго запоминаются детям. Актеры замечательно играют, дети смеются.
16 марта 2014 посетили игровую программу "Каменный привет" В СПб в Мюзик Холле. До покупки билетов представители театра провели соответствующую работу в школе, наобещав детям "золотые горы", раздали рекламу, где указали, что от цены билета будет зависеть приз для ребенка. Дети, придя домой, соответственно, обработали родителей! Мы купили билет под названием Супер VIP (700 руб) и каково же было удивление, когда в качестве сюрприза получили китайскую фигню, причем раздавалась она направо и налево, независимо от цены билета. Представители театра, на вопрос "почему подарок такой?", ответили, что "Я купила место своему ребенку и они мне ничего больше не должны!" Когда я обратилась к администратору спектакля - Алексею, кстати, пребывающем в нетрезвом виде, он поинтересовался в чем суть вопроса, и единственное, что мог сделать, это дать офиц. адрес сайта театра! Я просто призываю отказаться от посещения этого театра, там работают непорядочные люди, играющие на доверии детей, а по факту - развод на деньги. В театре было полно свободных мест и ничто не мешало приобрести билет за 200 рублей, а знала бы вообще не покупала.  Первым делом я обратилась за помощью в  администрацию Мюзик Холла! Администратор, сославшись на то, что "У нее болит голова и ничем заниматься она не собирается....!", причем все это на повышенных тонах в форме: "Вы слышите меня?", (почему позволительно орать на посетителей?!!!!!!!!!!) отправила меня к администратору спектакля. Я понимаю, что возможно Мюзик  Холл тут и ни при чем, но кто-то же должен отслеживать, кто арендует у Вас сцену, почитайте хотя бы отзывы...И еще вопрос, почему нет Книги отзывов? Я пришла к Вам на спектакль и внутренние вопросы меня не интересуют, почему я не могу оставить отзыв? Как коренной петербуржец потеряла всякое доверие к Вашей организации, навряд ли еще посетим....
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе