8 (812) 640-24-148 (812) 640-24... — показать

Мебельный магазин Настоящая Мебель на Комендантском проспекте

8 (812) 640-24-148 (812) 640-24... — показать
+7 812 640-...+7 812 640-24-14 ещё
г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 14 к 8

Про «Мебельный магазин Настоящая Мебель на Комендантском проспекте»

Настоящая мебель - это крупный интернет-магазин мебели в России. Официальный интернет-магазин сети магазинов мебели Настоящая мебель. В интернет-магазине представлены такие направления как: кухни, гостиные, спальни, прихожие, детская мебель, шкафы-купе, столы, стулья. Компания специализируется как на оптовой, так и на розничной продаже. В структуру сети магазинов входят: отдел продаж, служба доставки, штат квалифицированных сборщиков, собственный склад. Удобные способы оплаты: наличный расчет; безналичный расчет; оплата в кредит. Доставка мебели осуществляется по Санкт-Петербургу и Ленинградской области с понедельника по пятницу. Сборка осуществляется в любой удобный для клиента день.

Страна-производитель 1
Россия
Опт

Отзывы про Мебельный магазин Настоящая Мебель на Комендантском проспекте (44)

3.8
Магазин при сборке документов не предоставляет гарантийных- "акт покупки у нас это ваша гарантийка". А после предоставляет отписку "поставщик отказал в иске", то есть кивнули друг на друга и на том дело закрыто! Да, все вежливые, заказ разместить и получить без проблем, только вот когда все до единого выдвижные ящики кухни разбухли, треснув по углам лдсп, нас вежливо послали, сказав, что залили. Жаль, что не обьяснили, как можно за неделю так залить кухню, при этом не залив больше ничего! Не покупайте у них мебель, она и в студии то на 25 квадратах открытого пространства воздуха не выдержала, в маленькой кухне вообще развалится пополам! Внутри даже не фанера-картон какой-то, покрытие не протереть-все в разводах, какое средство не используй! Поэтому и фото крошечные на сайте, чтоб только при сборке вы увидели, что купили мебель, красная цена которой прцентов 20 от вами потерянной!
Заказывали стенку "Инна" в квартиру, денвер светлый. Наряд - заказ №ИПИН0000231 от 05 декабря 2018..Заказчик Алексей Гуслин. Порадовали добрые вежливые работники, быстрая доставка. Магазин обладает большим ассортиментом товаров и работают без предоплаты. Спасибо большое за сотрудничество!
Уважаемый Алексей. Благодарим Вас за отзыв. Будем ждать Вас за новыми покупками.
С уважением, сеть мебельных магазинов "Настоящая Мебель"
Заказывали мебель в гостиную. Очень понравился современный дизайн и цветовая гамма, а также качество мебели. Своевременная доставка также порадовала. Заказ № ИПМК1000247 от 30.09.2018г. Светлана.
Спасибо за отзыв, очень приятно. Будем ждать Вас за новыми покупками.
Доброго времени суток! Покупали кухню(супер) заказ №НСМРБ000491 от 7.12.2018. Кухня "Волна" наша приехала точно в указанное время. На этаж подняли, всё собрали. Спросили все ли устраивает. Добрые вежливые работники, с такими приятно иметь дело. Кухня очень нравиться, хочется готовить. Ребятам и магазину желаю процветания и успехов в работе. Большое спасибо, что четко быстро, качественно и всё в срок
Уважаемая Ирина, благодарим Вас за отзыв. Будем ждать Вас за новыми покупками.
Заказывала прошлый год кровать, матрас,тумбу под ТВ,навесной шкаф из серии"Вега", всё очень понравилось,заказ был привезен и собран вовремя,сейчас решили докупить комод из этой же серии.Заказ номер ИПИН0000214 от 24.11.2018г. Надеюсь,за год ничего не изменилось,а если и да,то стало ещё лучше🤗 Спасибо за хорошую и недорогую мебель! Ждём доставку и сборку.
Благодарим Вас за отзыв. Надеюсь, что наша мебель Вас снова порадовала. Будем ждать Вас снова !
Мебельный магазин Настоящая Мебель на Комендантском проспекте на карте