8 (812) 943-33-398 (812) 943-33... — показать

Ночной клуб L.U.X

8 (812) 943-33-398 (812) 943-33... — показать
+7 812 943-...+7 812 943-33-39 ещё

Про «Ночной клуб L.U.X»

L.U.X – это самое модное танцевальное пространство в Петербурге, расположенное на Конюшенной площади д.2 в эпицентре светской жизни, со вторым входом с канала Грибоедова д.7.
Его создатели – владельцы легендарного клуба ВОЗДУХ (Крестовский остров), постарались создать совершенное клубное пространство в европейском стиле.
Мощный звук, неординарные световые и видео решения, интерьер, включающий в себя как большой house-танцпол со сценой, на которой происходят интересные шоу-программы, огромным проекционным экраном с уникальной визуализацией, так и отдельные VIP-пространства.
В клубе 2 этажа, отдельные ложи и отдельный VIP этаж со своим отдельным входом, охраной и обслуживанием.
Для привилегированных гостей GOLD ZONE, расположенная прямо на сцене, позволяющая гостям стать центром всеобщего внимания на вечеринке!
Второй танцпол клуба, c более атмосферной музыкой, отдельным баром и эксклюзивным интерьером.
Качество звука на танцполе как в студии, здесь не обязательно танцевать, можно просто посидеть на мягких диванах и насладиться музыкой в непринужденной обстановке!
Высокий уровень обслуживания, профессиональная команда персонала, качественный формат музыки, всегда фееричная программа вечеринок, в сочетании с демократичной ценовой политикой и высоким уровнем безопасности, позволил этому клубу стать лидером в клубной жизни Петербурга.
Оставаясь самым модным танцевальным пространством, он всегда привлекает большое количество гостей самого разного возраста, социального уровня и положения, самых красивых девушек и молодых людей.
Клуб L.U.X делает все, чтобы подарить своим гостям положительные эмоции, радость и веселье!
Даже, если ты первый раз в клубе, или вообще в городе, ты быстро вольешься в атмосферу всеобщего праздника. Модные танцевальные хиты Европы и США не позволят тебе скучать, а красавицы-танцовщицы будут вместе с тобой зажигать под их ритмы.
Открой для себя новую страницу в ночной жизни Петербурга! Выпей ночь до последней капли, чтобы эмоции еще долго сопровождали тебя своими безумными воспоминаниями!
Клуб L.U.X ждет тебя!

Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Ночной клуб L.U.X (32)

4.6
Нормальный клуб, раньше часто ходили. Сейчас уже реже.
Мне очень понравилось музыкальное сопровождение, собственно, приходил, я, несомненно потанцевать) а вот бар подкачал - долго ждал счет(( но терпимо, пока ждал - еще потанцевал))
Несмотря на название довольно хороший и не пафосный клуб. Есть два танцпола для танцев ,приемлемые цены на алкоголь. Есть кальяны. Приветливый персонал. Очень хорошо следят за порядком ,никаких драк и пьяных валяющихся на полу. Очень много молодежи.Клуб в центре во дворе,хорошее расположение.Двигаясь в сторону подробностей, важно уточнить отменное качество еды (например, поразительные роллы "Филадельфия"), качественный алкоголь и дружелюбный, ничего не забывающий, всё понимающий официант, которому следует выразить отдельную благодарность
Чисто потанцевать и заказать коктейльчик - хорошее место. Приятная обстановка, музыка по настроению, нам с подругами понравилось. )
Ежегодно 8 июля мы по традиции отмечаем День Рождения подруги, и в этом году наш выбор места назначения пал на замечательный клуб в самом сердце Петербурга - "L.U.X". В первую очередь нас привлекла заманчивая акция по удвоению депозита для именинника, что на деле оказалось правдой.
Удобные большие диваны для любой компании, безумная и по-настоящему достойная музыка, бдительная охрана, атмосфера вечного праздника и счастья - вот так в двух словах можно описать "L.U.X".
отменное качество еды, качественный алкоголь и дружелюбный, ничего не забывающий, всё понимающий персонал, которому следует выразить отдельную благодарность. Не каждый так тонко и заботливо подходит к своему посетителю.
Мы остались довольны нашим праздников на все 100%

Частые вопросы про Ночной клуб L.U.X

Как узнать график работы Ночной клуб L.U.X ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: Закрыто, Чт: Закрыто, Пт: 23:00 - 06:00, Сб: 23:00 - 06:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 943-33-39

Ночной клуб L.U.X находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 7.

Ночной клуб L.U.X на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год