8 (812) 570-51-238 (812) 570-51... — показать

+7 812 570-...+7 812 570-51-23 ещё
г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 8
вход с ул. Набережная реки Фонтанки

Про «Пурга»

Клуб Пурга один из культовых клубов Петербурга. Если вам наскучили одинаковые вечера и выходные, а до праздников еще далеко, непременно посетите это заведение. в Пурге-1 каждая ночь Новогодняя, с обязательным распитием шампанского, поздравлением Президента по телевизору, хлопушками, хороводами и безудержным весельем. В Пурге-2 вы окажетесь на свадьбе. Будьте готовы к тостам, конкурсам и сюрпризам. Ну а в период навигации вас ждет Пурга-3, теплоход отходит от причала на набережной реки Фонтанки 21 в 22:00, затем в 23:30 там же. То, что происходит в Пурге, часто называют театральным действием. Ряженые зайцы, морковки, невесты.
Клуб Пурга-1 открыт 7 дней в неделю с 16:00. Клуб Пурга-2 работает в пятницу и субботу с 20:00.
Также клуб Пурга предлагает проведение корпоративных мероприятий и банкетов. Вместимость залов для банкета до 55 человек, для фуршета до 80 человек. Кухня ресторана европейская.

Кухня 1
Европейская
Wi-Fi

Отзывы про Пурга (22)

Не понравилось совершенно! После корпоратива в офисе было принято решение продолжить веселье в "Пурге" , в итоге веселье на этом собственно и закончилось. Только за резерв столиков на 8 чел. предварительно было оплачено 4000 руб. В других заведениях на эту сумму вам накроют стол, ну или комплимент от заведения получите, но только не здесь. Заявленного новогоднего шоу так и не дождались. Скучно и непонятно, иногда только мимо пробегали зайцы) Чтобы сделать заказ приходилось самим подходить к барной стойке. Нужно отдать должное кухне, вкусные блюда, так что если и не повеселитесь, по крайней мере не уйдете голодными.
Интересное место для релакса. Прикольный персонал. Вкусная еда, хорошие коктейли, веселая музыка. Отдохнуть можно хорошо)
Прекрасно отдохнули вчера в Пурге ,замечательно. Как здорово что у нас есть такое место в городе. Атмосфера Нового года это супер!
Ждите нас снова, зажгем не по детски!
СПасибо, ждем еще!!!
Вкусная еда и отличный персонал. Мне здесь нравится
место вызвало противоречивые эмоции. мне не понравилось. ничего особенного тем более за такие деньги. но друзья остались в восторге.
Пурга на карте