8 (812) 385-75-668 (812) 385-75... — показать

8 (812) 385-75-668 (812) 385-75... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-75-66 ещё
г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 2

Про «НОРД-Строй»

Вы никогда не задумывались, что на самом деле изменить мир – это так просто!
И хотя вам не под силу сделать прекрасным весь мир целиком, можно создать уголок уюта и комфорта в том пространстве, которое окружает вас каждый день – в квартире, доме, офисе или на приусадебном участке.
Рецепт изменения мира от «Норд-Строй» состоит всего из трех компонентов: талант дизайнера, умелые руки мастеров и качественные отделочные материалы от надежного поставщика.
Только представьте, как засверкает свежими красками ваш обновленный интерьер! Он будет дарить вам хорошее настроение и позитивную энергию каждый день.
Что мы можем вам предложить?
Компания «Норд-Строй» занимается ремонтом помещений любых типов уже более 10 лет. За это время мы выполнили более 300 проектов для частных лиц и предприятий Санкт-Петербурга, получив бесценный опыт в различных сферах строительства. Поэтому нам всегда есть что предложить даже самым требовательным клиентам.
Мы готовы принять заказ по любой из наших услуг:
Строительство загородной недвижимости
Ремонт офисов
Ремонт квартир
Отделка помещений
Дизайн интерьеров

Строительные товары 1

Отзывы про НОРД-Строй (1)

4.0
Сергей Владимирович
Узнали о компании Норд Неруд из Интернета. Заказывали капитальный ремонт в квартире. В первую очередь привлекло в них то, что берут на себя все работы, от вывоза мебели и снятия старого ремонта, до послеремонтной уборки, дают гарантию на ремонт.

Действительно работали очень аккуратно, хотя обычно если у кого в подъезде ремонт – куча грязи обеспечена. Подходят ко всему ответственно, перед началом ремонта составили подробнейшую смету и все расписали по срокам.

Понравилось и качество работы и творческий подход. В процессе ремонта пришлось отклоняться от первоначального проекта, но все изменения пошли только на пользу. Было несколько недочетов в работе, которые мне не понравились, но все исправили без возражений.

Правда, не очень сложилось сотрудничество с установщиками сантехники. Они не хотели, чтобы я вмешивался в процесс, но мне кажется, что некоторые нюансы установки могли бы выйти лучше, если бы меня выслушали.

В целом благодарен ребятам за хорошую организацию и качественный ремонт.
НОРД-Строй на карте