8 (967) 574-64-778 (967) 574-64... — показать

+7 967 574-...+7 967 574-64-77 ещё
г Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д 92
3-й этаж, Офис-1

Про «ООО Камера Парк»

Магазин осуществляет продажу фототехники и аксессуаров. Новинки, хиты продаж. Гарантия на всю продукцию. Оплата любым удобным Вам способом. Профессиональная консультация.

Доставка 2
PayPal
Веб-кошельки
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про ООО Камера Парк (23)

Подруга посоветовала, она себе покупала фотоаппарат. А мне для сестры надо было. Интернет-магазин удобный, сайт легко листать, выбирать. Доставка на дом в течение 2-3 дней.
Офис магазина на Лиговском, работаю в 15 минутах пешком, зашла после работы и забрала свой фотоаппарат. Дали возможность распаковать и проверить. Оплачивала на месте, переводом. Мне так очень удобно и чек дали. Гарантия тоже присутствует. Работают , кстати, и в выходные. Буду иметь в виду на будущее. Для фотоаппарата по-любому еще понадобится куча всего, буду обращаться)
Непременно рекомендую сюда обращаться, если нужна фото-техника. По цене можно взять выгоднее, гарантия 2 года и офис магазина в центре города. Не подвели ни разу.
Отличный магазин! Хочу сказать вам огромное спасибо!!! Заказал сначала в другом, там срок тянули-тянули, а потом вообще заказ отменили! А тут просто красавчики! Лучшие!
Спасибо магазину и менеджерам за оперативную сборку и доставку моего заказа. Оформлял фотоаппарат на ДР супруги. Не подвели, все было подарено вовремя.

Частые вопросы про ООО Камера Парк

Как узнать график работы ООО Камера Парк ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 967 574-64-77

ООО Камера Парк находится по адресу г Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д 92