8 (921) 445-70-278 (921) 445-70... — показать

8 (921) 445-70-278 (921) 445-70... — показать
+7 921 445-...+7 921 445-70-27 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 161 к 2

Про «ООО «Мир Свай»»

Устройство фундамента. Свайно-винтовой фундамент. Ленточный фундамент. Плитный фундамент. Ростверк на сваях. Винтовые сваи

Отзывы про ООО «Мир Свай» (11)

Большой выбор качественных свай, хорошие цены, толковые работники. Сами подобрали нам сваи нужного диаметра, оформили вызов рабочей бригады, прораба. Нам особенно не с чем сравнивать работу коллектива, но что точно - так это управились в срок и выглядит надёжно и прочно. Всем рекомендуем.
Выражаю благодарность бригаде рабочих под управлением прораба Артёма. Сделали всё качественно, на совесть. Работали не покладая рук, практически без перерывов. А это многого стоит.
У фирмы не только большой опыт работы в сфере свайно-винтовых фундаментов, но и рабочие показывают высший класс. Такой слаженной работы давненько не встречал. Скоро будем возводить на их фундаменте брусовой дом, но уже сейчас всем советую Вас!

Сваи монтировали рабочие под руководством Алексея Неёлова. Весьма порядочный человек, руководил своими людьми грамотно, без ненужных лишних эмоций. Результат сказался налицо. Всё быстренько сделали, причём надёжно, не волнуемся за просадку фундамента. Спасибо!
Строители из "МираСвай" профессионалы своего дела. Мало того, что качественно и без претензий выполнили работ, ещё и позаботились о нашем газоне, дабы его не испортить. И им это удалось. За фундамент большое пребольшое спасибо!
ООО «Мир Свай» на карте