8 (812) 633-36-208 (812) 633-36... — показать

319 офис; 3 этаж
Обухово
Район: Невский

Про «OOO " Наш домофон"»

Компания "Наш домофон" - это крупная монтажно-сервисная организация. Основные направления деятельности: монтаж и обслуживание видеонаблюдения, техническое обслуживание и ремонт домофонов, установка видеодомофонов, модернизация домофонного оборудования, продажа и монтаж светодиодных энергосберегающих светильников жкх для подъездов многоквартирных жилых домов, монтаж слаботочных сетей в строящихся домах. "Наш домофон" монтирует и обслуживает Системы контроля и управления доступом (СКУД) любого типа и сложности. Среди клиентов организации десятки Управляющих компаний, ЖСК и ТСЖ Санкт-Петербурга.

Монтаж и демонтаж 1
Ворота
Двери
Двери на заказ
Системы безопасности и охраны

Отзывы про OOO " Наш домофон" (21)

2.3
Ужасная контора!!! Оставлял заявку на установку домофонной трубки 5 раз (3 раза по телефону и два раза на сайте) , чтобы наверняка. Затем звонил снова и снова и переуточнял. Там неприветливая и не умеющая слушать девушка, все время перебивала , не выслушав суть обращения, требуя только адрес. Адрес я , естественно, в конце назвал. Но, абсолютно уверен, что и на этот раз ничего не изменится и никакой мастер не в итоге не позвонит. Зачем наш жилкомсервис №2 адмиралтейского района обращался за установкой домофона к этой необязательной , видимо, во всем фирме, для меня огромная загадка. Таких подрядчиков гнать нужно с рынка услуг в СПб.
Добрый день! Спасибо ООО "Наш домофон". По телефону сказали, что мастер придет в течении трех дней. Но он пришёл на следующий день и всё быстро и качественно сделал. Имя я даже не успела спросить. Адрес - ул.Доблести, 7/2. Большое спасибо мастеру!
Если хотите потратить свои нервы и время приглашайте эту контору обслуживать свой дом. В течении трёх недель не могу провести домофон в квартиру по адресу Пулковская 2 к1. Звоню три раза в неделю, вежливые обещания сделать и дальше ничего... Думаю три недели это срок. Им там все равно как вы заходите в свой подъезд, есть у вас ключ или нет, у них то все хорошо, деньги капают за обслуживание дома
Безобразный сервис! Не можем дождаться ремонта уже более двух недель, по словам оператора мастер выезжает на ремонт нашего домофона ежедневно , жаль ни как не доедет
Сказать огромное "спасибо" тому мастеру, который вчера устанавливал у нас домофон. По адресу Большая Пороховская, дом 13. Профессионализм с 1 минут установки домофона, установил домофон и забыл прописать ключи и дверь с брелка вообще не открывается никак. Одним словом "мастер".

Частые вопросы про OOO " Наш домофон"

Как узнать график работы OOO " Наш домофон" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 633-36-20

OOO " Наш домофон" находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 271 литер а
319 офис; 3 этаж.

OOO " Наш домофон" на карте