8 (812) 904-35-048 (812) 904-35... — показать

+7 812 904-...+7 812 904-35-04 ещё
г Санкт-Петербург, ул Минеральная, д 13А
404 офис; 4 этаж
Площадь Ленина,

Про «ООО «Техноград Северо-Запад»»

ООО «Техноград Северо-Запад» предлагает жителям Санкт-Петербурга свои услуги в сфере организации загородной инфраструктуры. Жизнь вдали от города в последние годы может быть не менее комфортной, чем в мегаполисе - при наличии надежных инженерных сетей и объектов общего пользования. Система охраны, со вкусом выполненный ландшафтный дизайн, вместительность парковок - все это важные элементы инфраструктуры, от которых сложно отказаться. ООО «Техноград Северо-Запад» - это компания, услуги которой могут быть полезны как для отдельных людей, проживающих за городом, так и для застройщиков, которые хотят повысить класс проектируемого коттеджного комплекса, а следовательно - его привлекательность для покупателей.

В числе предложений компании в том числе есть установка межкомнатных дверей.

Организация находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Минеральная, д 13А (ближайшая станция - Площадь Ленина) и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 812 904-35-04. Подробная информация представлена на сайте piter-vorota.ru.

Двери 1
Межкомнатные двери
Противопожарное оборудование и инвентарь
Рольставни
Строительство 1

Отзывы про ООО «Техноград Северо-Запад» (5)

4.0
Заказывали на склад три перегрузочных тамбура, нужно было быстро, так как уже почти готовились к сдаче объекта. Техноград быстро приехали, помогли с выбором, в нашем случае лучше всего подошла легкая серия. Затем привезли всё в точно в срок по договору, установили качественно. Давно не встречал такого высокого уровня и профессионального уровня в работе.
Заказывали Ворота Херман в гараж в августе 2019г, цену предложили нормальную, приехали быстро, установили взяли денежку, уехали...
и началось ворота перестали закрываться, потом слетел ролик, мастера приехали через 5 суток( при круглосуточном сервисе). Оказалось, что ворота установлены с перекосом, не по уровню, но кое-что подкрутив, Ворота так и оставили , объяснив, что так надо.... Вывод просто выброшенные деньги, потраченные нервы, и даже не знаем, что ожидать теперь от этих ворот. Специалисты там никакие, во всем винят производителя... не советую обращаться в данную компанию
Почитал отзывы ниже и решил позвонить, плюс название Техноград было на слуху.
Заказал гаражные ворота и роллеты от Дорхан одновременно. По срокам нас сориентировали на 1,5 недели. А на сайте написано, что делают в короткие сроки. Честно, ожидал, что “короткие” - это быстрее.
В другом претензий пока не было. Если не горит - можете обращаться.
Я ставил ворота в прошлом году. К установке и качеству работ претензий д сих пор не имею, но не вижу смысла нахваливать компанию, по сути они сделали то что должны были делать.
Но решил поблагодарить за сервис, потому что не каждая компания будет так тщательно выполнять свои обязанности спустя время после монтажа. У меня были проблемы с настройками в автоматике и менеджер помог разобраться с проблемой ну очень быстро и без лишних вопросов. Евгением кажется менеджера звали.
В общем, ребята показали себя с хорошей стороны. Первый отзыв думаю не врет)
Я частенько сталкивался с пустословами, которые обещают одно а делают другое. Поэтому когда остроил новый дом и стал вопрос о воротах, выбирал компанию ооочень долго. Когда забрел на piter-vorota.гu не слишком поверил ребятам. Слишком много обещают (и скорость и сервис круглосуточный и тд), поэтому сделал звонок, чтобы проверить. Менеджеры меня быстро убедили, и я решился сделать заказ. Не пожалел. Огромная благодарность директору компании за то, что так тщательно продумал работу своей фирмы. Так и надо, сразу видно что заботятся о репутации и клиентах, а не только о своих карманах.
ООО «Техноград Северо-Запад» на карте