Партия еды

Адрес производства
Площадь Мужества,
Район: Калининский

Про «Партия еды»

Партия еды - это сервис доставки свежих продуктов и рецептов на 3 или 5 ужинов дома на 2 персоны. Продукты в охлажденном виде расфасованы по дням недели, рецепты снабжены пошаговыми картинками. Классическое, вегетарианское и легкое меню. Доставка по СПб и Москве каждое воскресенье и понедельник.

Отзывы про Партия еды (34)

Заказала промо (3 ужина) от "Партии еды".До этого заказывала ужины от "Вкус на дом",где все здорово,решила сравнить.Разочарована.Порции мизерные,рецепты банальные (содержания ужинов на сайте не было),приготовленная точно по рецепту курица сгорела почти дотла.Таким промо внимание клиентов только отвадить можно.
Время приготовления не более 30 Минут? Липовое обещаение. На всех блюдах, которые мне привезли стоит время приготовления от 45 до 50 минут. Я не люблю готовить и ожидал, что процесс будет организован лучше. Что зелень и чеснок будут помыты и порезаны. Продукты свежие и вкус хороший, но по удобству и скорости немало так приврали.
Я давно хотела попробовать сервис с едой, выбрала партию еды. Заказала классическую партию еды. Оказалось как-то не очень. В понедельник была рыбная кулебяка, которая вышла сухая и невкусная совсем. Во вторник - тефтели с баклажаном. Тефтели получились хорошие, но гарнира просто очень мало. На готовку ушло намного больше времени, чем написано в инструкции. Большая часть этого времени приходится на запекание, тем не менее, для человека, который поздно приходит домой, готовить ужин на 20-30 минут дольше обещанного, критично. К тому же, инструкции недостаточно подробные и неудобные для чтения. Ощущение, что их не вычитывают и по ним не готовят. В общем, пользоваться больше не буду. Хотя, надо сказать, что привезли все вовремя, и упаковано удобно.
Ребята, спасибо вам огромное, что делаете нашу жизнь проще!) пять ужинов от вас (меню - классическое) были очень вкусными!!! Пять смузи от вас - великолепны! Мне очень все понравилось, продукты свежие, вкусные, соусы вообще пальчики оближешь и съешь))) Спасибо, удачи вам и успехов!!!
Ваш сервис подвел. Ситуация следующая: В пятницу вечером был сделан заказ и сразу же оплачен. Через полчаса позвонила менеджер, я ответил что нахожусь в метро, она сказала, что перезвонит. В субботу прошли два звонка с интервалом в 15 мин, я был занят и не ответил. Больше попыток контакта со мной не было. В воскресенье, не получив заказ в указанный интервал, я позвонил уже сам. На другом конце трубки мне сообщили, что заказ не был подтвержден и поэтому сегодня доставлен не будет. Когда я напомнил, что у доставки были другие способы со мной связаться и что это не первый мой заказ на это время, мне ответили: "ничего не знаем, нужно было брать телефон". Когда я попросил отменить заказ и вернуть деньги, мне предложили перезвонить завтра своему менеджеру. Когда я спросил почему этого нельзя сделать сегодня и почему со мной не свзяались по почте или смс, в ответ просто бросили трубку. Мне кажется учитывая то, что: 1) я сообщил предпочитаемое время доставки и оплатил заказ заранее 2) это не первый мой заказ по данному адресу 3) у Партии Еды есть другие контакты и способы связи с мной: (почта, смс) Нужно было бы как то доработать процесс коммуникации с клиентами на этапе подтверждения заказа.
Партию еды знаю только с их дня рождения в арт-пространства Кокон. Они приготовили отличный ивент! Во первых, все было очень вкусно. И еда, и напитки, вино, соки. Интересная программа.Фокусы. Концерт музыкальной группы. Презентация основанителя Партии еды тоже была весьма занимательна. Конкурс на креативное фото. Розыгрыш коробки "партии еды" на неделю. В общем, вечер пролетел не заметно и приятно. Хвалю команду проекта, молодцы!
Сервис понравился от курьера до самого продукта! Курьер позвонил, договорился о встрече, перезвонил за полчаса и был точно вовремя! Сама коробочка очень надежно с точки зрения температуры упакована и приятно, что продукты распределены по дням именно в бумажные пакеты! Все же больше понравилось мясо - явно свежее и очень хорошее. Удивительно, что раньше я готовила мясо намного дольше, чем с "Партией еды" по рецепту. Кстати, рецепты очень здорово сделаны и благодаря им можно расширить свой кулинарный словарный запас. Раньше я не видела, КАК ИМЕННО выглядит шафран.:)
с Партией я познакомилась более 2х месяцев назад. За это время я заказала больше 15 коробок с едой, кормила мужа,коллег. хочу перечислить то, что мне нравится. 1.качество продуктов. чаще всего привозят отличные овощи и мясо, таких продуктов порой не купишь в магазине. 2.количество. порции огромные, чаще всего нам хватает на 3-4 полноценные порции, а едим мы не мало. ( заказываем коробку на 2 человек) 3.рецептура. рецепты оригинальные и блюда просты в приготовлении и очень вкусные(есть конечно блюда на любителя) 4.отсутствие индивидуального меню, замен блюд и большой разновидности коробок. благодаря этому полное отсутсвие недовложений, тухлого и оптимальные цены. 5.удобная фасовка. заботливо кладут мясо и огурцы вниз пакета, а помидорки и грибы сверху. 6.вежливые курьеры. доставка вовремя и с отзвоном за час. 7.отсутствие нужды ходить по магазинам в течении нескольких часов. 8.головная боль на тему "чем кормить" 9.возможность попробовать Партию, проводятся регулярные дегустации 10. программа лояльности для постоянных клиентов( клубный сертификат) и самый главный пункт. КОМАНДА ПАРТИИ ЕДЫ СОСТОИТ ИЗ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!! познакомившись в Мишей,Мишей, Женей, Женей, Лерой, Ирой, Лилей и Юлей вам просто не захочется заказывать у других! ведь когда хорошие люди заботятся о вашей еде, вы максимально сближаетесь с ними. хочу поблагодарить всю команду Партии за вкусную еду, внимание, оперативность и отзывчивость!!!
Партия еды — это коробка со свежими продуктами и рецептами на 5 ужинов. До этого я не пробовал ничего похожего, хотя много был наслышан. Выбрать можно три варианта меню: классическое, вегетарианское и лайт. Мой выбор пал на классическое меню. Сервис и обслуживание компании «Партия еды» на высоте, все привезли точно в назначенный промежуток времени. Сайт удобный, заказать просто. Коробку привозят с аккумулятором холода, чтобы продукты по пути не начали портиться, это плюс. Рецепты понятные, каждый компонент рассортирован строго со своим соответствием. Блюда готовятся легко, но всё же нужно понимать, что если совсем строго готовить по рецепту, может получится совсем не то, что ты хочешь. Многое зависит от особенностей вашей кухонной технике, вида плиты и духовки. Первое мое приготовленное блюдо была рыба сиг с овощами, все готовил в пароварке минут 35 и явно не уложился бы в 20 минут, написанных в рецепте. Порция рыбы показалась совсем небольшой для двоих, наесться получилось только за счет овощей. Будем экспериментировать дальше. Рекомендуется для занятых людей, любящим пробовать каждый день новые рецепты и ленящиеся сами их искать. Из минусов могу только отметить высокая стоимость, ведь каждый ужин обходится в 600 рублей, за данную сумму можно приготовить более сытное блюдо.
Узнала об этом сервисе благодаря приглашению Yell.ru на День рождения "Партия Еды". Для меня ясным стало одно - к доставке продуктов и рецептов команда относится не только профессионально, но и с любовью. Как человек, трудно перестаивающийся на что-то новое, но как девушка, постоянно стремящаяся удивлять домашних разнообразием блюд, я несколько недель изучала предлагаемое меню на каждую неделю. Здесь могу отметить один "камень преткновения" - и у меня, и у моей половины есть совсем "не любимые блюда" и продукты, из-за присутствия которых не удавалось найти подходящую для обоих партию. Тут уж как говорится "на вкус и цвет..." Вторым вопросом было качество продуктов (наверняка, не только для меня). На мой взгляд, этот сервис предлагает замечательный способ развеять сомнения - дегустация! Проводятся они регулярно, вкусно, интересно и бесплатно. Я на подобной дегустации побывала и перепробовала массу вкуснейших блюд из зимнего меню. Особенно отмечу грибной крем суп, классическую карбонару и курицу, тушеную в сметане с овощами. Интересные рецепты ресторанного уровня во всем меню. Для тех, кто еще не решился заказать первую коробку, от меня простая рекомендация - сходите на дегустацию и развейте любые сомнения.
попробовала уже 2 ужина. В одном из ужинов были люля. " по качеству фарша можно судить о многом", - подумала я. Как стали жарить, сразу стало понятно, по запаху , что фарш хороший. На вкус - замечательно. Рецепт отличный. Я люблю экспериментировать с рецептами и все такое. Но вот качество продуктов купленных в магазине, в основном мяса, не вдохновляет на кулинарные подвиги. А вот качество продуктов" Партии еды" меня очень обрадовало. Я конечно предпочту заказать ужин здесь, даже ради качественных продуктов.
Спасибо компании #партияеды и https://vk.com/peregudov за предоставленную возможность познакомиться с "коробкой со свежими продуктами и рецептами на 5 ужинов". Сам бы может и не рискнул попробовать =). Резюме: 1) Продукты - огонь. Индейка, Сиг, Говяжий фарш говорят сами за себя. Овощи свежие, большие, наваристые! 2) Каждый продукт упакован и запаян в отдельный пакет (если бы у пакетов было место для надрыва - цены бы им не было, а так надо ножом или ножницами резать =). Я, например, не люблю грецкие орехи - отлично, отложил их и приготовил всё блюдо как мне хочется! 3) На листочке с инструкцией было написано, что время готовки конкретного блюда - 35 минут. И оно готовится ровно за 35 минут (!!!). Респект повару! Инструкция вообще отличная, все расписано очень подробно. 4) Такие обеды не вариант для гурманов, которые за "правильными оливочками" летают в Париж, но для человека, загруженного работой/делами и не желающего тратить время на магазины - это тема! Время экономит солидно! А на выходе вполне себе полезное и вкусное питание. 5) Порции большие. Один обед это скорее 3 порции, чем 2. 6) Реально вкусно и чувствуешь себя поваром =)!
На вечеринке Партии Еды мы познакомились с учредителем - Михаилом Перегудовым! И он предложил нам прислать по ознакомительной коробке. Спасибо за такой приятный подарок! А теперь поделюсь своими эмоциями насчет данного сервиса. Идея - классная! Для современного общества, вечнозанятого, доставка еды - вещь просто необходимая! Только представьте, сколько времени мы затрачиваем на походы по магазинам. И порой приходится очень тщательно отбирать продукты во время покупки (особенно это касается овощей). И как же удобно, когда тебе 1) привозят коробку ужинов на 5 дней, 2) с продуктами достойного качества, 3) а также в нужном количестве и 4) с изысканными рецептами ко всему этому набору! Восхитительно, правда? Уже 4 проблемы с плеч долой! Мне очень понравилось оформление рецептов - красочные картинки, пошаговая инструкция, с расчетом времени приготовления и даже калорийности! В общем, все, кто следит за фигурой и здоровым образом жизни будут довольны! Что касается размеров порции. Ужин рассчитан на 2х человек (так заявлено производителями), но по факту выходит 3-4 порции! То есть можно и поужинать вдвоем, и на работу на обед с собой взять.
Очень полезный и своевременный сервис у Партии еды. Начиная от маркетинга (о подобном до них не слышал даже) до радости от вкусной, интересной и разнообразной еды. В еде лично я неприхотлив, но оценил новые неожиданные вкусы. Отмечу также заметную экономию денег, ужины стали заметно дешевле; а также свободу от осточертевших уже очередей и толкотни в супермаркетах, что в определенном смысле тоже экономия. У компании еще не все отлажено, но очень заметно, как все на глазах меняется к лучшему. Подхрамывает доставка, иногда рецепты начинают повторятся. Но сбалансированность ужинов, разнообразие, свежие продукты, минимальное время приготовления - это огромная проделанная работа, за что Партии - огромное спасибо!
Наверное, отзыв от сотрудника компании может показаться необъективным, но я хочу не похвалить, а поделиться, что для меня как хозяйки стало открытием, когда ко мне дом приехала моя первая партия еды на 5 ужинов. Это открытие - знакомство с новыми вкусами и продуктами, которых я раньше боялась или вовсе не знала. Так, например, я впервые попробовала киноа, научилась делать соусы, открыла божественное сочетание кунжутного масла и соевого соуса и так можно перечислять очень долго. Это то чувство "Эврика!", которое обязательно испытают молодые хозяйки. Но я уверена, что и опытные найдут для себя массу нового и возьмут на заметку ни один рецепт.
Отличный сервис! Я начала себя чувствовать супер-пупер шеф-поваром у себя на кухне ;) Ещё хотелось бы отметить, что заказывая коробку я получила не только качественные продукты, но и отличную визуальную составляющую: фотографии, сам дизайн коробки, бумага для рецептов и тд.
В то время, как службы доставок "фермерских корзинок" безнадежно дорожают, и надежда на полезную, недорогую, и, главное, вкусную еду, растворяется в ночи, появляется замечательный сервис "Партия еды". Как он работает? Вы заходите в группу «Партии» ВК, или на официальный сайт сервиса, и просматриваете «меню» на пять дней вперед, выбирая и заказывая понравившееся. Их два вида – «классическое», с мясом, и «вегетерианское», соответственно, без. Концепция сервиса такова, что персональный повар «Партии» продумывает уникальное, авторское и сбалансированное (вы можете увидеть точное количество калорий каждой порции в группе или на сайте) меню заранее. Причем делает он это таким образом, чтобы блюдо было доступно для приготовления даже той хозяйке, которая очутилась на кухне в первый раз. И, надо сказать, это настоящая загадка, потому что блюда с грозными и вкуснейшими названиями вроде «морепродукты в сливочно-кокосовом соусе», «фрикадельки, запеченные в тесте с овощами» и прочее, готовятся НЕ БОЛЬШЕ 40 минут. Можете себе это представить? В обычной ситуации я выстаиваю в два раза дольше над пустой жареной картошкой, но не с «Партией». Примечательно, что создатель сервиса, Михаил Перегудов, называет 3 главных секрета успеха так: Технологии, Люди, Любовь. Что это значит? 1. Технологии. С помощью многомесячных экспериментов, проб и ошибок, компания выяснила, что основная причина быстрой потери продуктом полезных качеств, а также свежести - это температурные перепады. Поэтому первое, и основное преимущество «Партии» - это доставка свежайший мясных и пр. продуктов в специальных вакуумных упаковках, и, внимание, КАЖДЫЙ РАЗ – со специальным аккумулятором холода. Чтобы даже во время дороги до дома клиента, продукт не поменял свою специальную температуру. Именно эта вакуумная упаковка позволяет мясу и некоторым другим продуктам, нуждающимся в охлаждении, простоять целых пять дней (пакетов пять, и последний вы распакуете только к концу рабочей недели) без единой потери вкусовых, и полезных качеств. 2. Люди. Исходя из кропотливой работы профессиональной команды над условиями хранения , шеф-повара над изысканностью и (это обычно взаимоисключающие факторы, но не в этот раз) доступностью обоих видов меню, администрации над молниеносной скоростью обработки заказов – «Партия еды» действительно заботится о людях. И дорожит каждым своим клиентом. Сервис постоянно устраивает разнообразные конкурсы (этот – яркий тому пример), чтобы устроить тем, кто очень хочет, но не может себе позволить, приятный сюрприз. Каждая 3-я и 7-я купленная коробка еды на неделю – бесплатная. Для постоянных клиентов действует клиентская карта, обеспечивающая бронь коробок, места на постоянно устраивающихся дегустациях (да-да, для всех желающих «Партия» открывает свои двери, чтобы учитывать вкусовые потребности реальных и потенциальных клиентов) и многие другие приятности. И, наконец, что же это, как не… 3. Любовь.
Заказали пробную корзину на 2 ужина. Курьер все быстро привез, доставил вовремя. Единственный момент, привезли нам не 2 ужина, а 3, видимо что-то перепутали, доплаты никакой не попросили. Мне кажется, организаторам стоит внимательнее относиться к комплектации заказов. Мы естественно не в обиде, что перепутали, так как едим практически все и смена блюд нас не огорчила. Теперь по поводу самого сервиса. Все продукты свежие, порции по виду должны получиться довольно большие, приложенные рецепты оформлены удобно и читаемо, формат А4 удобен для хранения в будущем. Насколько я поняла из сайта, выбор меню у них есть 2 видов, обычное и что-то типа легкого вегетарианского. Сегодня приступлю к приготовлению блюд по меню. Очень понравилось, что в рецептах помимо времени приготовления еще и указына калорийность блюд, что очень удобно для тех, кто следит за своей фигурой. Раньше заказывала еду только в сервисе "ДомаВкуснее", теперь есть с чем сравнить и выбрать, где меню и продукты больше придутся по вкусу.
Спасибо, я такое не ем!!!! Отвратительные рецепты непонятно для кого!!!
Елена Костина
04 ноября 2016 13:15
А что изволите откушать? Жареные марципаны? Трюфели? Омары?
1. прекрасный удобный сайт - увидев, немедленно хочется купить. 2. вежливый и предупредительный персонал: например, диспетчер предложил пробную партию перед тем как сделать заказ на целую неделю (чаще бывает наоборот - пытаются тебе еще что-нибудь сверх заказа пропихнуть :); курьер доставил все вовремя, и русский. 3. еда - вкусная, удобная (масла подсолнечного правда не кладут ;) желаю фирме процветания и надеюсь, что после завоевания широких масс сервис останется на прежнем уровне.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Juliana Sh Станислав Соловьев Виктория Новак kotya Валерия Jamm Анастасия Чухарева
Уже оставили отзывы

Отзывы про Партия еды (34)

Оставьте ваш отзыв