8 (812) 309-94-098 (812) 309-94... — показать

8 (812) 309-94-098 (812) 309-94... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Непокоренных, д 63
Адрес производства

Про «Партия еды»

Партия еды - это сервис доставки свежих продуктов и рецептов на 3 или 5 ужинов дома на 2 персоны. Продукты в охлажденном виде расфасованы по дням недели, рецепты снабжены пошаговыми картинками.
Классическое, вегетарианское и легкое меню.

Доставка по СПб и Москве каждое воскресенье и понедельник.

Отзывы про Партия еды (55)

3.3
Блюдо вторника - стейк из индейки, пришло куском плюс пара обрезков по 35 грамм. В чате поддержки сказали что если суммарный вес сходится, то это нормально. Видимо они живут в каком-то ином мире, а моем стейк из обрези не делается.
Когда надо по работе закрывать месяц, начинается завал и времени на готовку лично у меня вообще не остаётся. Давно искала выход и недавно наткнулась на такую вещь как доставка еды на дом. В том плане что тебе привозят необходимые продукты, которые тебе нужно всего лишь быстренько разогреть/порезать/довести до готовности. Из множества фирм выбрала Партию еды, так как у них можно спокойно менять меню, а у меня аллергия на многие продукты. Могу сказать, что сервис у них очень хороший, продукты всегда свежие. Мне очень нравится меню семейное, прям для меня.
Я как мужчина, не очень люблю готовить. Я бы даже сказал от слова совсем.А уж по продуктовым магазинам ходить - это настоящая мука. Вот скажиите мне, например, отличие одной упаковки макарон от дургой? Как выбирать? По этому перешел на сервис партия еды. Тут уж за тебя все решают, подбирают лучшие продукты и рецепты к ним. На готовку у меня уходи минут 10, не больше. Но каждый раз получаются разнообазные блюда.
Заказывала ужины в партии еды. Курьер приехал вовремя. Сразу решила проверить качество продуктов, т.к. на улице жара. И все оказалось теплым! выглянула в окно - курьер сел в обычную машину. Просто класс! На улице +30, а нам везут продукты в багажнике! покупатели, обратите пожалуйста на это внимание! Больше у них заказывать не буду.
Удивляюсь отрицательным отзывам - у нас за полгода пользования Партией еды вообще не возникло претензий, начиная от сервиса и заканчивая качеством продуктов. Другое дело, что мужу например, не всегда угодишь с гарниром - он привык мясо и чего-нибудь потяжелее типа картошки, но в целом надеюсь его потихоньку переманить на нормальное питание. Порции достаточно хорошие, уж точно голодным не останешься, пару раз даже оставалось на следующий день. Лично для меня такой формат очень удобен - не напрягает после работы потратить полчаса на ужин.

Частые вопросы про Партия еды

Как узнать график работы Партия еды ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 309-94-09, +7 495 268-07-28

Партия еды находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Непокоренных, д 63
Адрес производства.

Партия еды на карте