8 (812) 309-94-098 (812) 309-94... — показать

8 (812) 309-94-098 (812) 309-94... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Непокоренных, д 63
Адрес производства

Про «Партия еды»

Партия еды - это сервис доставки свежих продуктов и рецептов на 3 или 5 ужинов дома на 2 персоны. Продукты в охлажденном виде расфасованы по дням недели, рецепты снабжены пошаговыми картинками. Классическое, вегетарианское и легкое меню. Доставка по СПб и Москве каждое воскресенье и понедельник.

Отзывы про Партия еды (40)

Все ужасно! 1 доставка: -в день доставки пришло смс, что нужно приготовить нал, тк у курьера проблема с терминалом - потом пришло смс, что приедет другой курьер и это все с утра пораньше в воскресенье
ReviewForm Mobile 1277020ReviewForm Mobile 1277021ReviewForm Mobile 1277022ReviewForm Mobile 1277023ReviewForm Mobile 1277024
Безответственные и крайне непорядочные. В течение двух дней я ожидала заказанную пробную партию еды. Увы. Не дождалась.
Заказывала у них ужины (3,5) несколько раз. Расскажу про последний заказ. В первом ужине не было говядины и сливок, это я фотографировать не стала. Не было времени. Третий ужин - нет тортильи, сметаны и сыра! Овощи испорченные. Объясните, как я должна приготовить "буррито со свежими овощами"? Когда овощи высохли и заплесневели! И ранее приходили наборы с испорченными продуктами (лук и чеснок с плесенью, и жахлая морковь, например). А не положить главные ингредиенты это как? Вообще чего-то не доложить это норма, видимо. Фарш домашний. Нет состава, в каком соотношении говядина+свинина, что там вообще не понятно. Положила фарш на сковородку и начался пожар! Зрелищно, но совсем не аппетитно. Эти недокорнишоны засохшие и с плесенью могут ли годиться для ужина? Грибы вызывают сомнения на предмет их съедобности. Постоянно привозят тухлые продукты. "Шеф Маркет" тоже бывало косячили, но по мелочи. Типа зелень не очнь свежая. А по ценам примерно одно и тоже. Партия еды экономят на всём. Начиная с упаковки, заканчивая качеством продуктов. Блюдо на картинке не соответствует реальному. Я не любитель писать отзывы, но сейчас они меня окончательно выбесили. Прикладываю некоторые фото. Не рекомендую этих горе предпринимателей. Они забыли, что кормят не свиней, а людей. И всё стараются бонусы всучить. Оно надо мне? Деньги не вернут, обращусь в Роспотребнадзор.
ReviewForm Mobile 1250322ReviewForm Mobile 1250323ReviewForm Mobile 1250324
Очень разочарован качеством продуктов от Партия еды. Первая неделя из 5 ужинов были нормальные в части свежести продуктов. Вторая неделя просто ужас. Второй ужин: гнилые помидоры и не свежие шампиньоны. Третий ужин: в комплекте нет укропа, а по рецепту есть. Морковь мягкая, прям заветренная. Листья салата вообще пропавшие, склизкие и почерневшие. Все пакеты хранились в холодильнике не распечатанные. Написал письмо основателю как позволяет сделать их сайт, так нет ответа. Фото прикладывал. Есть фото, видио некачественных и не свежих продуктов. В общем ужас. Я такие продукты не купил бы в магазине никогда. Качество на нуле. Обратная связь руководства на нуле. Нет больше желания у них заказывать продукты.
ReviewForm Mobile 1230539ReviewForm Mobile 1230540ReviewForm Mobile 1230541ReviewForm Mobile 1230542ReviewForm Mobile 1230543+3
Закажите сами и попробуйте. Я радую мужа постоянно. Он уже меня даже начал в изменения подозревать. А мне очень нравится с ними готовить. Партия еды супер.
ReviewForm Mobile 1179902
Привозят тухлое мясо, которое не то что есть не хочется, а невозможно даже рядом стоять, воняет на всю квартиру.
Заказала промо (3 ужина) от "Партии еды".До этого заказывала ужины от "Вкус на дом",где все здорово,решила сравнить.Разочарована.Порции мизерные,рецепты банальные (содержания ужинов на сайте не было),приготовленная точно по рецепту курица сгорела почти дотла.Таким промо внимание клиентов только отвадить можно.
Я давно хотела попробовать сервис с едой, выбрала партию еды. Заказала классическую партию еды. Оказалось как-то не очень. В понедельник была рыбная кулебяка, которая вышла сухая и невкусная совсем. Во вторник - тефтели с баклажаном. Тефтели получились хорошие, но гарнира просто очень мало. На готовку ушло намного больше времени, чем написано в инструкции. Большая часть этого времени приходится на запекание, тем не менее, для человека, который поздно приходит домой, готовить ужин на 20-30 минут дольше обещанного, критично. К тому же, инструкции недостаточно подробные и неудобные для чтения. Ощущение, что их не вычитывают и по ним не готовят. В общем, пользоваться больше не буду. Хотя, надо сказать, что привезли все вовремя, и упаковано удобно.
Время приготовления не более 30 Минут? Липовое обещаение. На всех блюдах, которые мне привезли стоит время приготовления от 45 до 50 минут. Я не люблю готовить и ожидал, что процесс будет организован лучше. Что зелень и чеснок будут помыты и порезаны. Продукты свежие и вкус хороший, но по удобству и скорости немало так приврали.
Ваш сервис подвел. Ситуация следующая: В пятницу вечером был сделан заказ и сразу же оплачен. Через полчаса позвонила менеджер, я ответил что нахожусь в метро, она сказала, что перезвонит. В субботу прошли два звонка с интервалом в 15 мин, я был занят и не ответил. Больше попыток контакта со мной не было. В воскресенье, не получив заказ в указанный интервал, я позвонил уже сам. На другом конце трубки мне сообщили, что заказ не был подтвержден и поэтому сегодня доставлен не будет. Когда я напомнил, что у доставки были другие способы со мной связаться и что это не первый мой заказ на это время, мне ответили: "ничего не знаем, нужно было брать телефон". Когда я попросил отменить заказ и вернуть деньги, мне предложили перезвонить завтра своему менеджеру. Когда я спросил почему этого нельзя сделать сегодня и почему со мной не свзяались по почте или смс, в ответ просто бросили трубку. Мне кажется учитывая то, что: 1) я сообщил предпочитаемое время доставки и оплатил заказ заранее 2) это не первый мой заказ по данному адресу 3) у Партии Еды есть другие контакты и способы связи с мной: (почта, смс) Нужно было бы как то доработать процесс коммуникации с клиентами на этапе подтверждения заказа.
Ребята, спасибо вам огромное, что делаете нашу жизнь проще!) пять ужинов от вас (меню - классическое) были очень вкусными!!! Пять смузи от вас - великолепны! Мне очень все понравилось, продукты свежие, вкусные, соусы вообще пальчики оближешь и съешь))) Спасибо, удачи вам и успехов!!!
Спасибо, я такое не ем!!!! Отвратительные рецепты непонятно для кого!!!
А что изволите откушать? Жареные марципаны? Трюфели? Омары?
попробовала уже 2 ужина. В одном из ужинов были люля. " по качеству фарша можно судить о многом", - подумала я. Как стали жарить, сразу стало понятно, по запаху , что фарш хороший. На вкус - замечательно. Рецепт отличный. Я люблю экспериментировать с рецептами и все такое. Но вот качество продуктов купленных в магазине, в основном мяса, не вдохновляет на кулинарные подвиги. А вот качество продуктов" Партии еды" меня очень обрадовало. Я конечно предпочту заказать ужин здесь, даже ради качественных продуктов.
,,партия еды" это кругом не русские, сплошная грязь в подвале ,,калининского овощного база" одно размороженное мясо. А директор Ольга Викторовна (жопастая) кидалщик!!!!
А вот это серьезное замечание. Можно подробности?
Здраствуйте, меня зовут Михаил. я устроился на работу где готовит ,,Партия еды" (в подвале калининского овощного база) УЖАС
Заказала коробку на 5 дней + десерт. Из-за неточного рецепта половину продуктов для десерта выкинула. В одном из пакетов, срок годности которого был до 4 ноября, обнаружила мясо, на пакете значится употребить до 5 ноября, а на деле протухло оно неделю назад точно. Запах от него не могла выветрить из кухни целый день! Остальные пакеты просто разобрала и использовала продукты по своему усмотрению. Их качество кстати тоже оставляет желать лучшего, яйца мелкие, там где в рецепте положены красные перцы положили дешевые зеленые. Относительно сервиса, сайт не работает, заказывала через оператора, оплаты оп безналу, нет, курьер обсчитал на 500 р. Не рекомендую ни кому, пустая трата денег.
вам помогу. Может быть, у вас есть какой-нибудь вопрос? :) 12:25 Добрый день, хотелось бы понять, когда привезут мой заказ. Заказывал неделю назад. Номер заказа не знаю 12:26 Максим, Вам звонили, но не дозвонились, к сожалению, если заявка не подтверждается, ее отменяют ( 12:29 мне никто не звонил 12:30 вам звонили 29 числа около часа-двух дня ( плюс, я сейчас уточнила у менеджера, она сказала, что ваш заказ был незавершенных, в нем не хватало данных ( 12:32 Вы что издеваетесь? Я ввел все данные которые можно было ввести при заказе. И у меня нет пропущенных вызовов 29 числа 12:33 у нас в базе указано, что звонок был ((( Конечно же не издеваюсь, но заказ действительно указан, как незавершенный ( Возможно, что это была техническая проблема ( Подскажите, через какой бразуер вы делали заказ? Нужно разобраться ( 12:34 через гугл хром. Я хочу сегодня получить свой заказ. Технические проблемы не у меня а у вас. Если вы куда-то не дозвонились нужнео продолжать звонить а не отменять заказы по своему желанию 12:35 у вас был промо партия? 12:36 что это? 12:36 мини партия на два ужина? 12:36 нет, у меня был нормальный заказ на 5 ужинов 12:36 сейчас попробую уточнить 12:38 ну что получилось уточнить? 12:48 пока узнают, нужно чтобы у нас в москве были непроданные коробки 12:49 жду 12:49 я тоже 12:49 очень много времени прошло хотелось бы понимания будет мой заказ выполнен или нет если нет я закажу в нормальной компании а о вашей напишу соотвествующие отзывы везде где только возможно если да то хотелось бы знать время приезда курьера 13:41 Пока свободных коробок нет (((( 13:41 тогда я начну писать отзывы
Спасибо Вам за отличный опыт. Вообще лишен какой-либо тяги к еде, все равно что есть и когда. А с Вашими двумя пакетами возился в течении двух дней на кухне, как будто с машиной в гараже, сам. Жена в шоке, кот в обмороке, дети в восторге)))) Но все получилось наивкуснейшим образом. Ощутил себя поваром впервые за столько лет. Успехов в развитии бизнеса, хороших и благодарных клиентов.
Заказали пробную корзину на 2 ужина. Курьер все быстро привез, доставил вовремя. Единственный момент, привезли нам не 2 ужина, а 3, видимо что-то перепутали, доплаты никакой не попросили. Мне кажется, организаторам стоит внимательнее относиться к комплектации заказов. Мы естественно не в обиде, что перепутали, так как едим практически все и смена блюд нас не огорчила. Теперь по поводу самого сервиса. Все продукты свежие, порции по виду должны получиться довольно большие, приложенные рецепты оформлены удобно и читаемо, формат А4 удобен для хранения в будущем. Насколько я поняла из сайта, выбор меню у них есть 2 видов, обычное и что-то типа легкого вегетарианского. Сегодня приступлю к приготовлению блюд по меню. Очень понравилось, что в рецептах помимо времени приготовления еще и указына калорийность блюд, что очень удобно для тех, кто следит за своей фигурой. Раньше заказывала еду только в сервисе "ДомаВкуснее", теперь есть с чем сравнить и выбрать, где меню и продукты больше придутся по вкусу.
На вечеринке Партии Еды мы познакомились с учредителем - Михаилом Перегудовым! И он предложил нам прислать по ознакомительной коробке. Спасибо за такой приятный подарок! А теперь поделюсь своими эмоциями насчет данного сервиса. Идея - классная! Для современного общества, вечнозанятого, доставка еды - вещь просто необходимая! Только представьте, сколько времени мы затрачиваем на походы по магазинам. И порой приходится очень тщательно отбирать продукты во время покупки (особенно это касается овощей). И как же удобно, когда тебе 1) привозят коробку ужинов на 5 дней, 2) с продуктами достойного качества, 3) а также в нужном количестве и 4) с изысканными рецептами ко всему этому набору! Восхитительно, правда? Уже 4 проблемы с плеч долой! Мне очень понравилось оформление рецептов - красочные картинки, пошаговая инструкция, с расчетом времени приготовления и даже калорийности! В общем, все, кто следит за фигурой и здоровым образом жизни будут довольны! Что касается размеров порции. Ужин рассчитан на 2х человек (так заявлено производителями), но по факту выходит 3-4 порции! То есть можно и поужинать вдвоем, и на работу на обед с собой взять.
Juliana ShСтанислав СоловьевВиктория НовакkotyaВалерия JammАнастасия Чухарева
Уже оставили отзывы

Отзывы про Партия еды (40)

Оставьте ваш отзыв