Партия еды

Адрес производства
Площадь Мужества,
Район: Калининский

Про «Партия еды»

Партия еды - это сервис доставки свежих продуктов и рецептов на 3 или 5 ужинов дома на 2 персоны. Продукты в охлажденном виде расфасованы по дням недели, рецепты снабжены пошаговыми картинками. Классическое, вегетарианское и легкое меню. Доставка по СПб и Москве каждое воскресенье и понедельник.

Отзывы про Партия еды (34)

Закажите сами и попробуйте. Я радую мужа постоянно. Он уже меня даже начал в изменения подозревать. А мне очень нравится с ними готовить. Партия еды супер.
ReviewForm Mobile 1179902
Привозят тухлое мясо, которое не то что есть не хочется, а невозможно даже рядом стоять, воняет на всю квартиру.
Заказала промо (3 ужина) от "Партии еды".До этого заказывала ужины от "Вкус на дом",где все здорово,решила сравнить.Разочарована.Порции мизерные,рецепты банальные (содержания ужинов на сайте не было),приготовленная точно по рецепту курица сгорела почти дотла.Таким промо внимание клиентов только отвадить можно.
Я давно хотела попробовать сервис с едой, выбрала партию еды. Заказала классическую партию еды. Оказалось как-то не очень. В понедельник была рыбная кулебяка, которая вышла сухая и невкусная совсем. Во вторник - тефтели с баклажаном. Тефтели получились хорошие, но гарнира просто очень мало. На готовку ушло намного больше времени, чем написано в инструкции. Большая часть этого времени приходится на запекание, тем не менее, для человека, который поздно приходит домой, готовить ужин на 20-30 минут дольше обещанного, критично. К тому же, инструкции недостаточно подробные и неудобные для чтения. Ощущение, что их не вычитывают и по ним не готовят. В общем, пользоваться больше не буду. Хотя, надо сказать, что привезли все вовремя, и упаковано удобно.
Время приготовления не более 30 Минут? Липовое обещаение. На всех блюдах, которые мне привезли стоит время приготовления от 45 до 50 минут. Я не люблю готовить и ожидал, что процесс будет организован лучше. Что зелень и чеснок будут помыты и порезаны. Продукты свежие и вкус хороший, но по удобству и скорости немало так приврали.
Ваш сервис подвел. Ситуация следующая: В пятницу вечером был сделан заказ и сразу же оплачен. Через полчаса позвонила менеджер, я ответил что нахожусь в метро, она сказала, что перезвонит. В субботу прошли два звонка с интервалом в 15 мин, я был занят и не ответил. Больше попыток контакта со мной не было. В воскресенье, не получив заказ в указанный интервал, я позвонил уже сам. На другом конце трубки мне сообщили, что заказ не был подтвержден и поэтому сегодня доставлен не будет. Когда я напомнил, что у доставки были другие способы со мной связаться и что это не первый мой заказ на это время, мне ответили: "ничего не знаем, нужно было брать телефон". Когда я попросил отменить заказ и вернуть деньги, мне предложили перезвонить завтра своему менеджеру. Когда я спросил почему этого нельзя сделать сегодня и почему со мной не свзяались по почте или смс, в ответ просто бросили трубку. Мне кажется учитывая то, что: 1) я сообщил предпочитаемое время доставки и оплатил заказ заранее 2) это не первый мой заказ по данному адресу 3) у Партии Еды есть другие контакты и способы связи с мной: (почта, смс) Нужно было бы как то доработать процесс коммуникации с клиентами на этапе подтверждения заказа.
Ребята, спасибо вам огромное, что делаете нашу жизнь проще!) пять ужинов от вас (меню - классическое) были очень вкусными!!! Пять смузи от вас - великолепны! Мне очень все понравилось, продукты свежие, вкусные, соусы вообще пальчики оближешь и съешь))) Спасибо, удачи вам и успехов!!!
Спасибо, я такое не ем!!!! Отвратительные рецепты непонятно для кого!!!
Елена Костина
04 ноября 2016 13:15
А что изволите откушать? Жареные марципаны? Трюфели? Омары?
попробовала уже 2 ужина. В одном из ужинов были люля. " по качеству фарша можно судить о многом", - подумала я. Как стали жарить, сразу стало понятно, по запаху , что фарш хороший. На вкус - замечательно. Рецепт отличный. Я люблю экспериментировать с рецептами и все такое. Но вот качество продуктов купленных в магазине, в основном мяса, не вдохновляет на кулинарные подвиги. А вот качество продуктов" Партии еды" меня очень обрадовало. Я конечно предпочту заказать ужин здесь, даже ради качественных продуктов.
,,партия еды" это кругом не русские, сплошная грязь в подвале ,,калининского овощного база" одно размороженное мясо. А директор Ольга Викторовна (жопастая) кидалщик!!!!
Igor A. Melekhine
07 апреля 2016 01:46
А вот это серьезное замечание. Можно подробности?
Здраствуйте, меня зовут Михаил. я устроился на работу где готовит ,,Партия еды" (в подвале калининского овощного база) УЖАС
Заказала коробку на 5 дней + десерт. Из-за неточного рецепта половину продуктов для десерта выкинула. В одном из пакетов, срок годности которого был до 4 ноября, обнаружила мясо, на пакете значится употребить до 5 ноября, а на деле протухло оно неделю назад точно. Запах от него не могла выветрить из кухни целый день! Остальные пакеты просто разобрала и использовала продукты по своему усмотрению. Их качество кстати тоже оставляет желать лучшего, яйца мелкие, там где в рецепте положены красные перцы положили дешевые зеленые. Относительно сервиса, сайт не работает, заказывала через оператора, оплаты оп безналу, нет, курьер обсчитал на 500 р. Не рекомендую ни кому, пустая трата денег.
вам помогу. Может быть, у вас есть какой-нибудь вопрос? :) 12:25 Добрый день, хотелось бы понять, когда привезут мой заказ. Заказывал неделю назад. Номер заказа не знаю 12:26 Максим, Вам звонили, но не дозвонились, к сожалению, если заявка не подтверждается, ее отменяют ( 12:29 мне никто не звонил 12:30 вам звонили 29 числа около часа-двух дня ( плюс, я сейчас уточнила у менеджера, она сказала, что ваш заказ был незавершенных, в нем не хватало данных ( 12:32 Вы что издеваетесь? Я ввел все данные которые можно было ввести при заказе. И у меня нет пропущенных вызовов 29 числа 12:33 у нас в базе указано, что звонок был ((( Конечно же не издеваюсь, но заказ действительно указан, как незавершенный ( Возможно, что это была техническая проблема ( Подскажите, через какой бразуер вы делали заказ? Нужно разобраться ( 12:34 через гугл хром. Я хочу сегодня получить свой заказ. Технические проблемы не у меня а у вас. Если вы куда-то не дозвонились нужнео продолжать звонить а не отменять заказы по своему желанию 12:35 у вас был промо партия? 12:36 что это? 12:36 мини партия на два ужина? 12:36 нет, у меня был нормальный заказ на 5 ужинов 12:36 сейчас попробую уточнить 12:38 ну что получилось уточнить? 12:48 пока узнают, нужно чтобы у нас в москве были непроданные коробки 12:49 жду 12:49 я тоже 12:49 очень много времени прошло хотелось бы понимания будет мой заказ выполнен или нет если нет я закажу в нормальной компании а о вашей напишу соотвествующие отзывы везде где только возможно если да то хотелось бы знать время приезда курьера 13:41 Пока свободных коробок нет (((( 13:41 тогда я начну писать отзывы
Спасибо Вам за отличный опыт. Вообще лишен какой-либо тяги к еде, все равно что есть и когда. А с Вашими двумя пакетами возился в течении двух дней на кухне, как будто с машиной в гараже, сам. Жена в шоке, кот в обмороке, дети в восторге)))) Но все получилось наивкуснейшим образом. Ощутил себя поваром впервые за столько лет. Успехов в развитии бизнеса, хороших и благодарных клиентов.
Заказали пробную корзину на 2 ужина. Курьер все быстро привез, доставил вовремя. Единственный момент, привезли нам не 2 ужина, а 3, видимо что-то перепутали, доплаты никакой не попросили. Мне кажется, организаторам стоит внимательнее относиться к комплектации заказов. Мы естественно не в обиде, что перепутали, так как едим практически все и смена блюд нас не огорчила. Теперь по поводу самого сервиса. Все продукты свежие, порции по виду должны получиться довольно большие, приложенные рецепты оформлены удобно и читаемо, формат А4 удобен для хранения в будущем. Насколько я поняла из сайта, выбор меню у них есть 2 видов, обычное и что-то типа легкого вегетарианского. Сегодня приступлю к приготовлению блюд по меню. Очень понравилось, что в рецептах помимо времени приготовления еще и указына калорийность блюд, что очень удобно для тех, кто следит за своей фигурой. Раньше заказывала еду только в сервисе "ДомаВкуснее", теперь есть с чем сравнить и выбрать, где меню и продукты больше придутся по вкусу.
На вечеринке Партии Еды мы познакомились с учредителем - Михаилом Перегудовым! И он предложил нам прислать по ознакомительной коробке. Спасибо за такой приятный подарок! А теперь поделюсь своими эмоциями насчет данного сервиса. Идея - классная! Для современного общества, вечнозанятого, доставка еды - вещь просто необходимая! Только представьте, сколько времени мы затрачиваем на походы по магазинам. И порой приходится очень тщательно отбирать продукты во время покупки (особенно это касается овощей). И как же удобно, когда тебе 1) привозят коробку ужинов на 5 дней, 2) с продуктами достойного качества, 3) а также в нужном количестве и 4) с изысканными рецептами ко всему этому набору! Восхитительно, правда? Уже 4 проблемы с плеч долой! Мне очень понравилось оформление рецептов - красочные картинки, пошаговая инструкция, с расчетом времени приготовления и даже калорийности! В общем, все, кто следит за фигурой и здоровым образом жизни будут довольны! Что касается размеров порции. Ужин рассчитан на 2х человек (так заявлено производителями), но по факту выходит 3-4 порции! То есть можно и поужинать вдвоем, и на работу на обед с собой взять.
Партия еды — это коробка со свежими продуктами и рецептами на 5 ужинов. До этого я не пробовал ничего похожего, хотя много был наслышан. Выбрать можно три варианта меню: классическое, вегетарианское и лайт. Мой выбор пал на классическое меню. Сервис и обслуживание компании «Партия еды» на высоте, все привезли точно в назначенный промежуток времени. Сайт удобный, заказать просто. Коробку привозят с аккумулятором холода, чтобы продукты по пути не начали портиться, это плюс. Рецепты понятные, каждый компонент рассортирован строго со своим соответствием. Блюда готовятся легко, но всё же нужно понимать, что если совсем строго готовить по рецепту, может получится совсем не то, что ты хочешь. Многое зависит от особенностей вашей кухонной технике, вида плиты и духовки. Первое мое приготовленное блюдо была рыба сиг с овощами, все готовил в пароварке минут 35 и явно не уложился бы в 20 минут, написанных в рецепте. Порция рыбы показалась совсем небольшой для двоих, наесться получилось только за счет овощей. Будем экспериментировать дальше. Рекомендуется для занятых людей, любящим пробовать каждый день новые рецепты и ленящиеся сами их искать. Из минусов могу только отметить высокая стоимость, ведь каждый ужин обходится в 600 рублей, за данную сумму можно приготовить более сытное блюдо.
Заказали пробную партию - восторг! Все было очень вкусно, огромные порции которые мы не могли съесть за раз. Заказали легкое меню на неделю, и пошло что-то не так. Некоторые продукты были плохого качества, а именно: в одном пакете был убитый кабачок, с огромными вмятинами, царапинами по всему бедному кабачку, и внутри всех этих щелей засохшая грязь. Банка с кукурузой была видимо очень дешевой и низкосортной, внутри было очень много черных кукурузник (я такого раньше никогда не видела), пришлось бежать в магазин, менять ингредиент. Порции маленькие, оставались голодными. В общем, я лучше в магазине нормальных качественных продуктов возьму, хоть и потрачу пару часов, но сэкономлю пару тысяч (ну вот честно, всех этих овощей с рыбой никак не набралось бы на три тысячи). На сайте нигде нельзя написать отзыв, зато как оформляешь заказ, тут же появляется консультант в часике :)
На прошлой неделе заказали ваши продукты. Цена 3.695 руб. за пять ужинов нам показалась приемлемой, плюс красивые фото и удобный сайт. Собственно на этом все плюсы закончились. Первый негатив от вашего доставщика, у которого не нашлось сдачи и он без угрызений совести присвоил себе 100 руб. Второе и основное это ваши рецепты, такого дерьма за свои деньги я еще ни разу не готовил. Камбала с картофелем в духовке не смотря на четкое выполнение рецепта получилась больше похожая на отварную нежели запеченую. Курица по арамейски после добавления воды для тушения потеряла практически полностью приятный запах карри. Получился какой-то странный суп-рагу из овощей и курицы. Но апогей это паста verdu carne, пока готовил соус было все неплохо но после добавления сырого фарша в соус, последний приобрел ничем не убираемый запах этого фарша. Попробовал сьесть эту жранину, чуть не вырвало. Сейчас в холодильнике лежит еще два пакета с вашим дерьмом, не знаю что сделать, выкинуть сразу или попробовать приготовить еще что-то для мусорного ведра. Вашу жранину больше никогда не возьму и друзей огражу от этого.
1. прекрасный удобный сайт - увидев, немедленно хочется купить. 2. вежливый и предупредительный персонал: например, диспетчер предложил пробную партию перед тем как сделать заказ на целую неделю (чаще бывает наоборот - пытаются тебе еще что-нибудь сверх заказа пропихнуть :); курьер доставил все вовремя, и русский. 3. еда - вкусная, удобная (масла подсолнечного правда не кладут ;) желаю фирме процветания и надеюсь, что после завоевания широких масс сервис останется на прежнем уровне.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Juliana ShСтанислав СоловьевkotyaВалерия JammАнастасия ЧухареваСашка Malin-Of-Sky
Уже оставили отзывы

Отзывы про Партия еды (34)

Оставьте ваш отзыв