8 (931) 288-86-108 (931) 288-86... — показать

+7 931 288-...+7 931 288-86-10 ещё
Ленинградская обл, Тосненский р-н, гп Фёдоровское, ул Большая, д 6

Про «PazlDom Пазл Дом»

Pazl Dom - строительство модульных домов

Давайте познакомимся! Мы - команда Pazl Dom. Что мы сделаем для вас, вы спросите? Мы возьмем вас за руку и нежно проведем по сложному процессу постройки дома и загородной жизни. Мы наработали базу партнеров во всех сферах от скважин до ландшафтного дизайна. Основной принцип работы - работа в одно окно, скажите, что вам нужно, и мы это сделаем.

Мы знаем одно - любое дело начинается с планирования и подготовки. Поэтому все наши проекты были разработаны и отработаны на производстве так, чтобы скорость постройки дома на нашем производстве почти в 2 раза превышала скорость постройки на участке.

Наш продукт создан для тех, кто не хочет тратить многие месяцы на разработку проектов, согласования, расчет стоимости, геологическую разведку участков и миллионные затраты только на фундамент. Все наши проекты уже разработаны и отлажены, устанавливаются в любом месте, в любое время, даже зимой. Цена понятная и не вырастет, так как материалы сразу же закупаются для всего дома, и уже на 3й день начинается производство.

Отзывы про PazlDom Пазл Дом (35)

От всей души хочется поблагодарить строительную компанию PazIDom и высококлассных специалистов, которые работают в ней. Мы очень давно мечтали о своем доме и ребята нам помогли в осуществлении нашей мечты. Помогли во всем, начиная от подбора земли и оформления ипотеки до внутренней отделки помещений. Действительно дом под ключ. Поблагодарить хочется всю команду, очень быстро и качественно выполнили подготовительные работы, отвечали на все наши вопросы и давали нужные нам советы,потом собрали на участке дом за 10 дней. От проделанной работы остались только положительные впечатления, огромное вам Спасибо!
Хорошая компания, очень серьезный подход к каждому клиенту, короткие сроки работ, гарантия. Я обращался для строительства каркасного дачного дома. Строили по проекту Барн 60, очень удобная планировка и выглядит стильно. По техническим характеристикам: дом сдали в срок, качество материалов на высочайшем уровне. Специалисты все высококвалифицированные, и главное понимающие, для нас это было очень важно, так как получили много полезных советов и рекомендаций! Делали дом под ключ, вообще никаких проблем не возникло! С компанией сложились очень хорошие отношения и полное доверие! Если сказать несколькими словами то компетентность, надежность и качество это главные критерии! Спасибо компании ПазлДом, с вами строиться одно удовольствие!
Хочу оставить слова благодарности компании Пазл Дом. Это компания, которой можно смело доверять строительство своего семейного дома. Проверено на личном опыте. Возвели нам дом Шале 65 по каркасной технологии за 1 месяц и сдали строение под ключ. Хотя до этого сомневались в строительстве каркасного дома и планировали строить из газобетона. При знакомстве с компанией Пазл Дом и экскурсии на их производство, не оставалось никаких сомнений при выборе компании. Спасибо огромное ребятам, кто принимал участие в воплощении нашей семейной мечты. Отдельно благодарим руководителя Александра за подробную консультацию и организацию всех процессов. Рекомендую всем, кто еще не может определиться с застройщиком.
Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу данной компании и каркасной технологии в целом. Изначально планировали строить каркасный дачный дом, в интернете нашел сайт Пазлдом. Поехал к ним на производство. Был приятно удивлен чистотой и опрятностью цеха. Повезло также поговорить с самим руководителем компании - Александром. Он мне все подробно расписал о всех плюсах и минусах модульных домов, после разговора все сомнения в правильности выбора отпали. Дому уже пошел второй год, прошлой зимой с семьей приезжали каждые 2 недели на выходные, дом прогревается за 3 часа, тепло держит прекрасно! Это правда, наверно одна из главных особенностей технологии - очень тепло! Компанией "Пазл Дом" доволен, не подвели, не обманули, свои деньги отрабатывают сполна.
Заказывали строительство дома в компании ПазлДом, строились летом этого года по проекту Шале 65. Сотрудничество очень понравилось, Андрею спасибо за помощь в выборе подходящего проекта и сопровождение сделки. Изначально очень скептически были настроены по поводу каркасных домов, но после посещения производства сомнения отпали, видно, что делают все на совесть. Вам Большое спасибо!

Частые вопросы про PazlDom Пазл Дом

Как узнать график работы PazlDom Пазл Дом ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 12:00 - 17:00, Вс: 12:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 288-86-10

PazlDom Пазл Дом находится по адресу Ленинградская обл, Тосненский р-н, гп Фёдоровское, ул Большая, д 6.

PazlDom Пазл Дом на карте
Секреты успешного ремонта