Пчёлка на набережной Обводного канала

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 44

Про «Пчёлка на набережной Обводного канала»

Кафе «Пчёлка» находиться на пересечении набережной Обводного канала и улицы Тамбовской, недалеко от бизнес-центра. В это кафе можно зайти на обеденном перерыве для того, чтобы перекусить, или же прийти сюда с коллегами или друзьями после изнурительной рабочей недели, чтобы расслабиться, поговорить и посмеяться. В кафе играет негромкая музыка, на стене висит телевизор, по которому транслируются футбольные и хоккейные матчи во время мировых состязаний лучших команд мира. В кафе широкий выбор блюд, напитков и десертов. В «Пчёлке» вам предложат более 10 видов пива с прекрасными закусками. Если вы планируете плотно покушать в кафе, то выбрать можно что-то из европейской кухни.

Отзывы про Пчёлка на набережной Обводного канала (1)

Обедал в данном кафе пару раз. Очень понравились пирожные, подняли мне настроение, выпечка просто супер. Ценник умеренный, рекомендую все кто заинтересовался. Совсем забыл упомянуть в кафе существует свежая выпечка, видимо сами пекут, очень вкусная и не дорогая.
Пчёлка на набережной Обводного канала на карте