8 (812) 984-79-008 (812) 984-79... — показать

+7 812 984-...+7 812 984-79-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, дор На Турухтанные острова
408 офис
Район: Кировский

Про «ООО Персональное решение»

ООО Персональное решение - это одна из строительных фирм Санкт-Петербурга. Строительство связано с выполнением ряда подготовительных, конструктивных и организационных работ, соблюдением установленных стандартов качества и нормативов безопасности. Занимаясь возведением разного рода конструкций, здешние сотрудники обычно действуют поэтапно, подготавливая отчетную документацию и предоставляя все требуемые сведения заказчику. Сроки, стоимость и остальные тонкости обговариваются перед заключением договора.

Организация находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, дор На Турухтанные острова (ближайшая станция - Автово). Позвонить можно по номеру +7 812 984-79-00.

Отзывы про ООО Персональное решение (18)

10 лет уже работаю в продажах. Уперся в некий потолок на работе, как личностно, так и финансово. Старая сфера перестала приносить радость при достижении результатов.
Поэтому стал искать, где можно себя применить и получить вновь эти эмоции. Начал поиски с ознакомления с вашим бизнес-планом, потом вник, разобрался с продуктом и через 2 месяца общения принял для себя решение стартовать. Предыдущий опыт предвижу даст мне уверенный старт и быстрый поиск клиентов.
Впервые, (случайно увидел рекламу) ознакомился с франшизой «Персонального решения» в декабре 2016 года. Почитал отзывы, ознакомился с информацией о компании, созвонился (сейчас не помню, с кем именно разговаривал), мне подробно рассказали о компании и франшизе. Меня заинтересовала данное направление. Я всю информацию «переварил». И … отложил в «долгий ящик». На тот момент основным видом моей предпринимательской деятельности, была розничная торговля. В бизнесе я с 2009 года, дела шли неплохо, но кризис 2014-16гг. сильно «подкосил». Пытался выправить ситуацию, но лучше не становилось. Я стал искать выход из сложившейся ситуации, стал рассматривать другие направления и вспомнил о «ПР». Повторно «проштудировав» всю информацию по данной теме и сравнив с франшизами других подобных компаний, принял решение приобрести франшизу «Персонального решения». В октябре приобрел пакет «Готовый бизнес» и приступил к изучению материала. По мне, данный материал для нас как лоция, показывает фарватер в обход «мелей» и «подводных камней». Но…, чем дальше углублялся в изучение, тем становилось «не по себе», сколько нюансов и особенностей, которые можно узнать только перейдя от теории к практике. Стал обзванивать организации и объезжать строительные объекты. Итог личных встреч: через полтора месяца, после покупки франшизы взял 1-й заказ. И вот на данном этапе, особенно была необходима и ощутима помощь компании «Персональное решение» от отдела поддержки до юридического отдела. Обращался и за советами, и с просьбой проверить, и подкорректировать договор и всегда получал обратную связь и помощь. Работали мы на 1-м объекте две недели в декабре и неделю в январе. Клиент остался доволен. Отдельно скажу по СРМ-ке. Экономия времени – существенная. Скорость подбора по сравнению с обзвоном в разы выше. Правда, были моменты когда «подвисала», но это было пару раз. Покупая франшизу, в «глубине души», (где-то очень глубоко)) я конечно надеялся, что от заказчиков отбоя не будет, но прекрасно понимал, что сидя ровно на попе, ничего не достигнешь и не заработаешь. «Персональное решение» - это своего рода «разгонный двигатель», который придаёт необходимое ускорение для получения результата, но опять же если ты сам к этому стремишься, а не болтаешься как балласт. Несмотря на небольшой срок работы, результаты, пусть пока и не особо впечатляющие, есть. И ещё есть уверенность, что деньги вложенные в приобретение франшизы, не выброшены на ветер, а вложены в «дело» и будут преумножены в разы. Поддержка от компании «Персональное решение» за это время не снизилась. Обращаюсь регулярно, (даже иногда неудобно бывает), но ни разу никто не упрекнул, помогают без вопросов, и затягиваний. За что и хочу выразить благодарность руководителям, всем сотрудникам компании «Персональный резерв» и в частности: Игорю, Динару и Галине.
До покупки франшизы я учился на юриста и знал, что по специальности работать не буду. Купить франшизу «Персональное решение» подсказало внутреннее чутье. Заявку на звонок сделал из кафе и через 6 минут мне перезвонили. На покупку франшизы с деньгами помогла бабушка. Деньги уже отбились и бабушка получила деньги обратно.
Первый заказ появился быстро — фура 40 тонн с комбикормом. На разгрузку не хватило людей и я присоединился к работникам помогать. Не смотря на мой юный возраст, я с работниками общий язык нашел практически сразу. За 2 года работая по франшизе у меня поменялись: взгляды на жизнь, отношение и общение с людьми и взгляд на деньги. Я мечтал зарабатывать 100 тысяч в месяц чистыми но уже зарабатываю больше. Ежедневно вывожу в среднем 20 человек в день, максимум 60. При этом продолжаю учится в магистратуре.
Сравнивая «Персональное решение» с другими франшизами данной сферы, понял, что они являются просто урезанной версией «Персонального решения». В процессе общения с их стороны был ряд «проколов», которые говорят о многом. Я хорошо умею различать упакованный и неупакованный продукт.
В обозримом будущем планирую «захватить» часть рынка в Севастополе, Симферополе, Ялте, Керчи, выйти на прибыль в 300 000 рублей в ближайшее время. Я вижу, что это реально сделать.
До франшизы, я занимался продажей корпоративных алкогольных подарков.
Мысль о собственном бизнесе была на протяжении 5-ти лет. Рассматривал массу вариантов и остановился на «Персональном решении». Ничего не боялся, но ожидал профессионального подхода.
Обучение оправдалось, узнал много полезного и все применительно к практике.Больше всего оказался полезен блок по подсчётам объекта заказчика. Стало четко понятно – на чем конкретно и сколько может экономить любая компания, на постоянной основе пользующаяся рабочим персоналом.
Еще отмечу методы донесения информации на встрече с заказчиками – я общаюсь с клиентами всю жизнь, но все равно получил несколько новых фишек для проведения удачных переговоров.
ООО Персональное решение на карте