8 (800) 555-55-508 (800) 555-55... — показать

Банкомат СберБанк в Санкт-Петербурге

8 (800) 555-55-508 (800) 555-55... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-55-50 ещё

Про «Банкомат СберБанк в Санкт-Петербурге»

Терминал «Сбербанка» - компании, предоставляющей своим клиентам широкий спектр банковских услуг, - расположен в центре Санкт-Петербурга, в шаговой доступности от станций метро Гостиный двор и Невский проспект. «Сбербанк России»- один из старейших и крупнейших банков на территории Российской Федерации, клиентами которого являются как частные лица, так и представители малого и среднего бизнеса, а также финансовые организации. Банк является быстро развивающимся, в работе с клиентами используются передовые методы взаимодействия, внедряются технологические новшества, способствующие качественному предоставлению услуг.

Банк 1
СберБанк
Финансовые услуги 2
Банки

Отзывы про Банкомат СберБанк в Санкт-Петербурге (8)

2.3
Среднее отделение, очень не спешное. Если есть возможность то лучше в другое отделение идите.
Приходила забирать карту после перевыпуска, с выдачей карты проблем не было, но вот после мне сказали, что ее нужно "активировать" и сделать это может только их сотрудник оО у этого сотрудника была очередь, на мой вопрос могу ли я сама ее "активировать", было заявлено четкое нет! Я спустилась на 1 этаж, проверила карту в банкомате, она работала, так что я ушла. Через 15 минут приходит смс, что мне подключена услуга "копилка". никто в Сбербанке мне так и не смог объяснить каким макаром ее подключили без моего согласия, пришлось самой отключать все в личном кабинете. Карта работает и без всяких "активаций". Не ведитесь, если говорят, что без активации карту заблокируют.
мдо жестокое отделение блокируют карты без присутствия и обращения держателя карты.
Никогда больше не пойду в это отделение Сбербанка! Таких медлительных операционисток я ещё нигде не видела!!! Заехали в банк вчера, в субботу, из всех окошек работали только два, людей было море и было видно, что они тут уже давно - кто-то книжку читал, кто-то кроссворд разгадывал. Я провела там около 40 минут и за это время в первом окошке прошло 2 человека, а во втором клиента так и не обслужили... Когда я уходила (ждать больше не могла), девушка всё ещё стояла у окошка... Нельзя так! Это издевательство! Уверена, что дело в сотрудниках, а не в трудности выполняемых операций, ведь во всех остальных отделениях банка бывает, что приходится долго ждать, но чтобы столько!!!
Иногда захожу в это отделение сделать перевод. Радует глаз недавно сделанный ремонт, а в остальном - сбербанк он везде сбербанк. Очереди, неторопливые операционистки, им не куда спешить, да еще и комиссию за перевод денег снова подняли! Конечно, у этого отделения удобное расположение, центр города, метро, может, от того и так многолюдно? Но операционистки должны быть по-шустрее!
Банкомат СберБанк в Санкт-Петербурге на карте