8 (812) 299-72-048 (812) 299-72... — показать

Поликлиника # 41

8 (812) 299-72-048 (812) 299-72... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 71

Про «Поликлиника # 41»

Очень редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает трудно уберечь его: вспышки сезонных вирусов, хронические недуги, слабая иммунная система, растяжения или переломы — это все то, что приводит людей к врачу. Поликлиника # 41 (рейтинг на нашем сайте — 2) — это организация, которая трудится с целью восстановления и поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (УЗ-диагностику, рентген, анализы крови, компьютерную томографию и так далее).

Поликлиника # 41 — городское медицинское учреждение, и по этой причине здесь есть возможность наблюдаться в рамках действия вашего полиса обязательного страхования. Государственные клиники предоставляют местным жителям возможность в указанный срок проходить диспансеризацию — комплекс мероприятий, таких как профилактический осмотр и различные виды диагностики скрытых недугов. Об условиях записи к нужному вам доктору и дополнительных платных услугах есть возможность спросить в регистрационном окне организации.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 71, ближайшая станция — Академическая.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-15:00.

Номер для связи — +7 812 299-72-04.

Форма собственности 1

Отзывы про Поликлиника # 41 (19)

2.0
Сотрудник регистратуры Журавлёва редкостная хамка. Таким людям категорически нельзя общаться с пациентами.
Терапевт Абдуллаева Умурагил и медсестра с ней в паре позволяют себе хамить, видимо, не обучены выражать свои мысли приемлемым способом. Когда останавливаешь их, очерчивая границы, очень возмущаются. Хочется пожелать им, чтобы везде им оказывали тот же отвратительный прием, который я получила сегодня. Крайне неприятное впечатление.
Годы идут, а поликлиника 41 все так же распространяет негатив по земле. Вызвали на дом врача, пришла некая Мазикова. Расфуфыренная бабища с авто-загаром выкатила мне претензию за то, что вызвали ее, а у меня нет температуры. А то, что я по дому еле передвигаюсь, это конечно ерунда)). Уважаемые господа, вы чем там занимаетесь вообще? Если бы не надобность в больничном листе, никогда в жизни нога моя не ступила бы на ваш грязный пол. Надеюсь, вы сами захлебнетесь в той желчи, которой плюете на своих пациентов.
Зачем номера телефонов писать если не поднимаете ?
Благодарность врачу
Хочу отметить профессионализм хирурга Белякова Андрея Викторовича и его медицинской сестры Елены. Все четко, грамотно, все объяснят, все сделают как надо.Мне вылечили палец за неделю. Здорово что в нашей поликлинике есть такой врач!

Частые вопросы про Поликлиника # 41

Как узнать график работы Поликлиника # 41 ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 299-72-04, +7 812 299-63-31

Поликлиника # 41 находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 71.

Поликлиника # 41 на карте
Профилактика и лечение травм