8 (812) 676-01-128 (812) 676-01... — показать

Поликлиника на улице 7-я В.О.

8 (812) 676-01-128 (812) 676-01... — показать
+7 812 676-...+7 812 676-01-12 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 16

Про «Поликлиника на улице 7-я В.О.»

Поликлиническое отделение № 2

Подробный адрес: 199034, 7 линия В.О., д. 16/18. Ориентир : “Аптека Доктора Пеля” – 1-ый этаж (налево).

Общая медицина 1
Форма собственности 1

Отзывы про Поликлиника на улице 7-я В.О. (2)

3.0
После направления хирурга-эндокринолога, попала на операцию в эту клинику. Обратилась к администратору отделения Некрасовой Алене Станиславовне,для получения КВОТы. Мало того, что что она разговаривала со мной в очень грубой форме, но и не ответила ни на один интересующий вопрос. Во время звонка ей по поводу операции, разговаривала так же грубо и на мои вопросы отвечала вопросами.Так же внятного ответа от нее я не получила!!! Администрация клиники!!!! Примите,пожалуйста, меры, люди обращаются к Вам за помощью, а получают еще больше переживаний!!!
Попала в это Поликлиническое отделение №2 после похода к эндокринологу, по узи показало узлы в щитовидке.
Пожалуй бесплатная медицина еще умеет удивлять, в хорошем смысле слова.
Записали меня на срок через неделю (хотя эндокринолог обещала, что запишут только через месяц\два). Что уже крайне порадовало. Записали на 19-40, что мне как рабочему человеку тоже важно.
Все отлично, в тот же день позвонили, спросили не могу ли я подойти пораньше. Я удивилась (потому что с бесплатных поликлиник никогда не звонят), и пришла к 19. На входе были бесплатные бахилы (что опять же крайне удивительно). Гардероб, регистратура - все есть.
Очередь всего 7 человек, время ожидания 30минут, отделение маленькое, но отремонтировано и стоит кулер с водой. Процедура заняла минут 5 (биопсия), терпимо. Врач (ему отдельное спасибо, т.к. я очень боялась) был вежлив и даже немного успокоил.
Через еще минут 10 была уже в состоянии идти домой.
И что самое главное все это бесплатно, по направлению из районной поликлиники.
Филиал этот появился у них недавно и надеюсь, что и дальше он будет радовать такими вот услугами.
Поликлиника на улице 7-я В.О. на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?