8 (812) 454-05-118 (812) 454-05... — показать

8 (812) 454-05-118 (812) 454-05... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 96К
вход в арку во двор, отдельно стоящее 3х этажное здание, обшитое сайдингом

Про «Professionnel в Василеостровском районе»

Компания Professionnel оказывает полный спектр логистических и сервисных услуг для магазинов дистанционной торговли.

Отзывы про Professionnel в Василеостровском районе (28)

2.3
Professionnel, служба курьерской доставки
Являюсь работником "Менеджер по работе с клиентами" с 2020 года, уходя в официальный декрет, обидно читать негативные отзывы, от клиентов, с которыми тесно и благополучно работали. Как сотрудник могу отметить компания стабильная, работа энергичная. Коллектив молодой и дружный. Руководство, всегда по отношению к клиентам гибкие по всем вопросам по сотрудничеству, так же сочетание цены и качества на уровне.
Professionnel в Василеостровском районе
Тамара! Не переживай ты так. Это всего лишь отзывы. Радости тебе и твоему ребенку.
Отвратительная курьерская служба. Обманывают своих партнеров. С октября месяца 2021 г не возвращают остаток депозита в размере почти 12 000 рублей. Никому не советую обращаться к этим мошенникам. Почитав отзывы, убедилась, что я не первая сталкиваюсь с присваиванием ими чужих денег. держитесь подальше от таких "Профессионалов"
Professionnel в Василеостровском районе
Добрый день. Вам вернули Ваш остаток, (который Вас не интересовал полтора года) согласно срокам, указанным в официальном письме. Вы работали с нами с 2013 года по 2020 год. Странно слушать про мошенников от клиента, которому нравилось работать с нами столь длинный период.
Хорошие ребята. Молодцы. Ждал еду, но пришлось отъехать на работу по срочному ! Догнали!! Молодцы!!! Довезли до офиса!! Не далеко конечно, но приятно!
Никогда в жизни не связывайтесь с этой шарагой. Курьеры отдавали посылки не нашим клиентам, а их соседям. Кому-то вообще не привезли заказ и нам об этом никто не сообщил. Узнавали уже от клиентов.
Из руководства никто не отвечает на звонки и сообщения, и они считают это нормой.
Курьеры не отзваниваются заранее, хотя это было обговорено.
Уважаемый Николай или Кирилл (не знаю, почему Вы пишите под псевдонимом Алексей). Компания Real Food, ИП Шатов Николай Алексеевич.ИНН 780434903020.

Вчера, оскорбив меня и выбежав из чата, не дали возможность Вам ответить.
Если вся суть Вашего бизнеса строится на страхе потерять деньги за 1200 каллорий еды, то Вам не стоит вообще этим заниматься. Потому, что работа с получателями - это не только впихнуть им еду с заплесневелыми овощами (Ваша знаменитая зелень дор блю, о который рассказываютмногие Ваши получатели).

По заказу 2519785 получательница Ксения не смогла нас принять в воскресенье, так как ей было неудобно разговаривать. И была готова нас принять на следующий день вечером, так как у нее была следующая партия еды на понедельник . Вся еда хранилась в холодильнике и в ночь и на следующий день. Мы работаем с компаниями по доставке еды и у нас предусмотрены случаи , когда получатель не готов нас принять. Но, Вас интересовал только факт стоимости еды, о котором Николай прокричал Николаю.
По заказу 2518695 получательница Алина согласовала с водителем время доставки. Водитель приехал, а Алина решила не брать трубку и не открывать дверь. Водитель позвонил в соседнюю квартиру и попросил принять заказ для Алины, если соседи не против. Соседка Галина приняла заказ (оставила нам свой номер телефона)и передала Алине. Мы связались с Галиной и с Алиной, чтобы подтвердить данный факт.

Да, я считаю нормой не отвечать на звонки Ваших менеджеров в то время, когда мне неудобно разговаривать. Тем более, когда Вам назначен индивидуальный менеджер, у Вас есть телефон клиентского отдела и отдела доставок.

В любом случае, спасибо Вам за сотрудничество и за обратную связь.

Лия Галанцева
Генеральный директор
ООО "Профессионал"
Менеджер по подбору персонала (Кварая Хатия) очень неприятная девушка . На просьбу объяснить как пройти в здание попыталась грубо сострить мол "у нас один вход", оно сразу и понятно в огромном дворе. Хамское отношение к соискателям прослеживается при первом разговоре по телефону. Человек сидит не на своем месте. Абсолютно не может расположить людей к себе и не компетентна в своей профессии. Это первые качества, которыми должен обладать менеджер по подбору персонала. Не перевариваешь людей, иди в другую сферу. Твои обязанности объяснять маршрут к зданию и отвечать на все вопросы соискателя. А проведение собеседования сразу с тремя людьми на отвали это вообще мрак. Все эти факты создают впечатление об организации как шарашкиной конторе. И слава богу что не было обратной связи после первого собеседования.

Частые вопросы про Professionnel в Василеостровском районе

Как узнать график работы Professionnel в Василеостровском районе ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 454-05-11, +7 812 454-05-10, +7 812 454-05-10, +7 812 454-05-11

Professionnel в Василеостровском районе находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 96К
вход в арку во двор, отдельно стоящее 3х этажное здание, обшитое сайдингом.

Professionnel в Василеостровском районе на карте