8 (813) 685-47-708 (813) 685-47... — показать

Промстроймонтаж на Советской улице

8 (813) 685-47-708 (813) 685-47... — показать
+7 813 685-...+7 813 685-47-70 ещё
Россия, Ленинградская обл, г Кириши, ул Советская, д 19

Про «Промстроймонтаж на Советской улице»

Промстроймонтаж - это компания из Санкт-Петербурга, которая осуществляет свою деятельность с сфере строительства и сопутствующих им услуг. Зарегистрирована на рынке в 2001 году.
Компания "Промстроймонтаж" может предложить своим клиентам услуги следующего порядка: строительство зданий и/или иных архитектурных сооружений, производство и реализация бетонных и железобетонных работ, иные строительные работы по профилю компании. Также данная компания проводит общестроительные работы, проектировку строительных работ и общие консультации по вопросам, связанным с деятельностью компании.

Отзывы про Промстроймонтаж на Советской улице (2)

Хорошая, крупная компания. Работаю проектировщиком, руководители ставят сложные задачи, порой кажется невыполнимыми, но я справляюсь и очень горжусь этим и вот спустя пару лет считаюсь хорошим специалистом. Рекомендую эту компанию для молодых и амбициозных специалистов, сразу будет тяжеловасто, но потом будет интересно и можно будет заработать на что то более серьезное чем на айфон 7)))
Современное промышленное строительство — это сложный и достаточно длительный процесс, предусматривающий возведение крупногабаритных сооружений из прочных металлоконструкций, он требует основательного подхода и использования специализированной техники.

Вестись промышленное строительство должно согласно установленным требованиям и нормативной документации. От этого зависят надежность и долговечность готового здания. Осуществлять его без знаний и необходимого опыта нельзя, поэтому так важно доверять подобную работу профессионалам. Найти таковых вы сможете в компании «Промстроймонтаж». У нас работают ведущие специалисты высшей категории, имеющие значительный опыт работы на сложных и крупных объектах, поэтому строительство промышленных зданий и сооружений будет осуществляться на должном уровне. А поскольку у нас имеется вся необходимая техника, то процесс возведения не затянется на длительное время.

Преимущества сотрудничества с нами:

беремся за проекты любой сложности;
выполняем работу по строительству промышленных предприятий и объектов под ключ;
практикуем индивидуальный подход.
Нашими клиентами становятся предприятия, стремящиеся рационально расходовать денежные средства на строительство промышленных объектов для собственных нужд и желающие обзавестись надежным партнером, который бы выполнил все свои обязательства качественно и точно в срок. С нами сотрудничество станет плодотворным и удачным.
Промстроймонтаж на Советской улице на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта