8 (812) 334-79-83 8 (812) 334-79... — показать

Отзывы о компании РАЙДЕН на Ленинском Сеть

8 (812) 334-79-83 8 (812) 334-79... — показать
+7 812 334-... +7 812 334-79-83 ещё

Отзывы про РАЙДЕН на Ленинском (35)

3.7
Обратилась в клинику в рамках полиса ДМС. Врач описала план лечения и должна была направить его в страховую компанию. В итоге через неделю сделала звонок. Сказали ожидайте, страховая компания согласует и мы Вам перезвоним. Прошло 3 недели. Позвонила и услышала тоже самое. Решила позвонить в страховую компанию с целью уточнить почему задержаны настолько сроки. И тут о УЖАС. Клиника, которая позиционирует себя как топ 10 даже не отправили в страховую компанию план лечения! Я просто так ждала 3 недели! О каких топ 10 речь?! Уровень - дно
Здравствуйте! Установил здесь два имплантата, вышли по 67 т.р..
Записался на протезирование на 19.00 17.02.20 г. . Добирался по пробкам к назначенному времени, успел, просидел полчаса в ожидании приёма, встал, уехал. Найдутся места попроще и попунктуальнее...
РАЙДЕН на Ленинском
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем о сложившейся ситуации.
Отдельно хотим Вас поблагодарить за пунктуальность, к сожалению бывают ситуации, когда пациенты приезжают на приём позже, это может приводить к смещению графика приёма следующих пациентов, ведь врач должен выполнить свою работу качественно с соблюдением технологий и времени процесса.
При этом хотим отметить, с сотрудниками была проведена дисциплинарная беседа.
Также мы благодарны Вам за время, которое Вы уделили для телефонного разговора, в результате которого мы достигли договоренности о дальнейшем сотрудничестве.
Раньше клиника была более менее нормальная, а теперь качество заметно ухудшилось, а кроме того большая «текучка», скорее всего дважды у одно и того-же врача вам полечиться не удастся. :) Сейчас много других клиник, которые предлагают значительно более качественное лечение за достойные, но значительно меньшие деньги.
РАЙДЕН на Ленинском
Благодарим, что Вы обратили внимание на нашу клинику.
Клиники «РАЙДЕН» работают с 1991 года, уже 28 лет. За это время мы непрерывно осваиваем новые технологии и расширяем штат. Наши сотрудники регулярно обучаются и повышают свою квалификацию в странах Европы и США, возможно поэтому Вам не удалось пройти лечение у одного и того же специалиста.
К сожалению, Вы не представились и мы не смогли идентифицировать вас в нашей базе данных, тем не менее, готовы предложить вам пройти консультацию ведущих специалистов и оценить качество лечения.
Что касается стоимости оказанных услуг, она определяется не только выбором используемых материалов, но и ответственностью перед пациентами за качественную работу. В Клиниках работает отлаженная система контроля качества лечения, каждая стоматологическая услуга имеет свой стандарт, который позволяет добиться гарантированного эстетического и функционального результата лечения в короткие сроки, предоставляется пролонгированная Гарантия на оказанные услуги. Мы проводим тщательный отбор специалистов при приеме на работу, все принятые специалисты проходят внутреннее обучение.
Мы используем современное цифровое оборудование и соблюдаем все санитарные нормы.
Протезировала зубы в этой клинике. Осталась довольна. Теперь у меня  красивая американская улыбка.
В стоматологию Райден обращался по поводу исправления прикуса, для этого использовали металлические брекеты. Конечным результатом удовлетворен, все сделано качественно и аккуратно.
Ставила импланты в клинике Raden, осталась довольна. Сделали качественно, не могу налюбоваться на свои красивые зубки :-) Спасибо моему врачу Герасимову Александру Борисовичу.
Недавно посетила стоматологическую клинику Райден на проспекте Ленинском. Сначала была консультация и врач осмотрел мою полость рта все зубы, пломбы, оценил сколько работы предстоит сделать, что бы вылечить тот кариес, что он нашел. Нашел 3 больных зуба и предложил лечение. Он старательно вычищал пораженные участки зубов, так мягко было и не больно совсем. Вылечила я кариес и стоило это мне около 6000 рублей. Врач качественно выпонял свою работу. И после я поняла, что цена стоит той работы, что они делают.
В клинику Riden я пришла по совету моей коллеги, она была в курсе моих мытарств по больницам и лечению сложного зуба. В последний раз мне залечили его на неделю и он снова дал о себе знать болью. Записалась на прием к Михаилу Александровичу. Доктор все детально объяснил мне, что именно будет делать, какие манипуляции, это вызывает большее доверие и позволяет расслабиться, хотя, на кресле у стоматолога это сделать довольно сложно! Понравилось, что все врачи работают по международным стандартам и современном оборудовании. Чтоб привести в порядок мой зуб понадобилось несколько визитов, зато теперь он совсем меня не беспокоит!
В прошлом году вышла на пенсию и решила навести во рту порядок. Запущенности было много. Обратилась в стоматологию Райден. Много кабинетов прошла - и терапию, и хирургию, и протезирование. Хочется отметить высокие стандарты клиники и мастерство стоматологов. Спасибо всем врачам клиники за доброжелательное отношение и за голливудскую улыбку.
Обратилась в стоматологию РАЙДЕН на Ленинском тогда, когда в другом месте мне сказали, что сохранить зуб не смогут, по моему желанию могут залечить, но никаких гарантий. Я попала в золотые руки Анастасии Владимировны Щербаковой. Лечение было сложным, но как результат - я при своих зубах, и никакие импланты оказались не нужны. Благодарю доктора и клинику за мою счастливую улыбку!
Обратился 2 года назад в РАЙДЕН за консультацией за исправлением прикуса и убрать щель между передними зубами - специалисты клиники записали меня к ортодонту профессионалу Эдмину Леониду Михайловичу. Это Врач с Большой Буквы, эксперт в своей области! За 1 год выровнял прикус, убрал все недостатки, поставив мне керамические брекеты, и все это обошлось мне в 2 раза дешевле и быстрее, чем в других клиниках, в которые я обращался до этого. Теперь хожу и постоянно улыбаюсь! Спасибо
Обратилась в стоматологическую клинику Райден с острой зубной болью. Давно уже надо было удалять зуб мудрости, но тянула до последнего, так как с детства ужасно боюсь стоматологов. По совету коллеги обратилась в клинику Райден. Как оказалось, здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Сделали рентген. Перед обезболивающим уколом дали гель Топикал со сладким приятным вкусом, сразу показалось, что попала в кондитерскую, а не в стоматологию. Укол после этого просто не почувствовала. Как объяснил врач, укол делают супертонкими иглами и плюс еще используют вибрирующую насадку на шприце, которая сглаживает неприятные ощущения. Пока врач развлекал меня разговорами, и не заметила, как выдернули мне зуб, вернее то, что от него осталось. Никаких неприятных ощущений! Спасибо клинике за замечательную работу.
Обратиться в РАЙДЕН на Ленинском мне посоветовал друг, отломился кусочек зуба, нужно было красиво отреставрировать, нужен был высококлассный специалист. Стоимость услуг здесь достаточно высокая, но за такой результат стоит заплатить. Сделали все в лучшем виде и сама клиника отличная, комфортная, новое оборудование, специалисты отличные, теперь только сюда буду обращаться!
Мне ставили имплант в стоматологическая клиника Raden на Ленинском проспекте. Сделали зуб качественно, он такой же на вид, как и все мои остальные. Совпадает по цвету, дискомфорта нет.
Лечили кариес по ДМС от фабрики. Я лечил 5-ть зубов и коллеги с Philip Morris-а с которыми работаю. Сама клиника очень хорошая, уютная. Но вот подход врачей ужасен!
Пломбируют как попало! Не делают родной рельеф зуба до лечения. Очень долго спорил про кариес на одном зубе. Всё никак не хотели его делать. Говорили что там всё хорошо и мне только кажется что кариес! Когда наконец то рассверлили зуб, то Эврика! Нашёлся не маленький такой кариес. Всё сделала, запломбировала (как шпателем стену за равняла, так, что зуб стал абсолютно плоским (7-ка, второй маляр)). Но самое печальное, что врач специально оставила часть кариеса! Видимо что бы вернулся!
Находку нашла подруга жены неделю спустя когда боль утихла, которая тоже стоматолог. Рассверлила сфоткала и показала что там да как. Оказывается оставлять часть кариеса это у них частая практика.
У парней с работы та же ситуация... Один в один! Короче туда мы теперь не ходим. Ищите другие клиники господа и лучше по отзывам друзей и знакомых, дабы не совершать наших ошибок( Всё таки дорого - не значит качественно.
Лечились на Ленинском.
Обращалась в стоматологию на Ленинском за профессиональной чисткой. Работа выполнена качественно, безболезненно, зубки теперь чистые. Цены хоть и немного высоковаты, но за такую хорошо выполненную работу потраченных денег не жалко. Теперь, когда будут проблемы с зубами буду обращаться только к ним.
Счастлива, что попала в руки замечательного доктора Бикбаева Александра Юрьевича! Это врач с большой буквы, профессионал своего дела, внимательный к своим пациентам. Побольше-бы таких врачей, которые работают с душой, ответственно подходят по всем вопросам протезирования и эстетики. Спасибо ему и его милым понимающим медсёстрам за огромную проделанную работу. Успехов Вам и процветания!
ОЧень понравилась доктор Фролова Ирина. Цены чуть выше среднего, но зато делают всё качественно и в самой клинике находится приятно
Игнатьев Алексей Владимирович - есть там такой хирург!
Водили удалять зуб ребёнку 5 лет!
Врачь ужасный , не водите к нему детей , начал рвать зуб , хотя анастезия не подействовала ( впечатления ужасные!
На претензии ответил так: не нравится идите в поликлинику
РАЙДЕН на Ленинском
Уважаемый Дмитрий, мы благодарны за Ваш отзыв, так как комфортное пребывание в нашей клинике каждого пациента имеет для нас первостепенное значение. Мы сожалеем, что во время пребывания Вашего ребёнка в нашей клинике не всё прошло гладко. Да, действительно хирургические манипуляции в стоматологии могут создавать дискомфорт, как у взрослых, так и у детей. Активное поведение ребёнка во время приёма не всегда связано с болевыми ощущениями. Алексей Владимирович хирург-стоматолог более чем с 15 летним стажем, в том числе и в нашей клинике. В основном он получает только положительные отзывы от наших пациентов.
Делал проф. чистку зубов. Все устраивает. Персонал хороший, отзывчивый.
Я к ним записалась, т. к. и по телефону и в чате он-лайн пообещали поменять коронку - срочно - то 2 дня, а не срочно - до 1 недели. У меня со временем были проблемы, и я специально искала клинику в которой могут сделать срочно... Пришла на прием, а мне врач и говорит: Что вы, какая неделя? Две - это в лучшем случае. Откуда вы вообще взяли, что неделя? Я говорю, что мне так ваши администраторы рассказали. А он: Такого нет и быть не может. Предварительно сделали мне снимок, пока про сроки разговор не заходил. Короче, 2 500 тр пришлось заплатить за прием и снимок (который мне не нужен), и уйти не солоно хлебавши. Больше к ним ни ногой! Врут и не краснеют!
Честно говоря,очень удивлена положительным комментариям.Цены на лечение космические,приходишь на чистку—разводят на лечение не существующих кариесов,а качество лечения ни чем не отличается.Персонал высокомерный и постоянно меняющийся!Очевидно хорошие доктора там не задерживаются…И главарач Розов постоянно опаздывает на приём на полчаса!И если прочитать внимательно отзывы тут на сайте становиться понятно,насколько плохой маркетолог у компании Райден—сидит набирает однотипные отзывы один раз в месяц.Лучше бы персонал нормальный нашли.
Была в клинике в 2015 году. В марте отбеливала себе зубки. Системой ZOOM.
Врач у меня была Фролова Любовь Михайловна. Решила сразу, отзыв напишу спустя год. Хотелось убедиться в результате. Если кратко, это стоит того.
Итак, а теперь детали:
Сама процедура безболезненна. Только под конец начало ломить зубы. Врач сразу сказала, если что, может отключить. Но красота ведь требует жертв и тем более терпимо. Поэтому я как герой, до конца довела процедуру.
После, прослушав все рекомендации, пошла домой. Зубы покалывало. Но я знала, что это временный эффект. Муж сразу заметил, что я отбелила зубы. Это было невозможно не заметить. Они были очень белые)))
Такой эффект длится порядка пары недель, пока зубы набирают влагу. После они уже не становятся супер былыми, но я такого результата и не ждала.
Результат итоговый меня полностью удовлетворил. Спустя 1,3 года зубы в прежнее состояние (цвет) не вернулись. Они не стали хуже. Они не стали более чувствительными и прочее. В общем, рекомендую.
Сделала профессиональную чистку и проконсультировалась у терапевта. Чистка мне понравилась, всё качественно, на удивление десна не болят после нее, хотя обычно кровоточат еще несколько дней.
Подобрали пасту, ополаскиватель. Оказывается, я не дочищала задние зубы О_О Теперь после всех процедур и консультации, вдохновилась и хочу наконец начать использовать зубную нить каждый день!
В общем мне все понравилось. На чистку теперь сюда)))
Была на приеме первый раз в стоматологии «Райден». Врач попался очень внимательный, понимающий, тактичный. Я осталась довольна. Все подробно рассказали и показали, объяснили. Я за зубами слежу, поэтому проблем нашли не много, услуги не дешевые, но денег не вытягивают, лишних «кариесов» не приписывают, что радует. И стоит отметить приятную дружелюбную обстановку)))
Хорошая стоматология, всё нормально сделали, всё комфортно, удобно, быстро!!! Каждый раз здесь лечу зубы – никаких претензий к врачам нет. расскажут всегда, какие лекарства принимать, что лучше не есть, объясняют, почему делают процедуры. Мне важно знать, что происходит у меня во рту – всегда все покажут и разъяснят! Очень вежливые девушки-администраторы!
В двух словах – мне понравилось. Лечили зуб врач вместе с ассистентом, все абсолютно комфортно. Что порадовало – в конце все проверил еще другой врач, чтобы не было никакой ошибки. По форме зубик как настоящий, ничего не мешает. По цене – дороговато, но я лучше переплачу, чем останусь без зуба или буду перелечивать.
К сожалению, вынуждена оставить негативный отзыв даже не за лечение, а только за консультацию, что просто смехотворно нелепо.
С клиникой знакома по лечению в ней по ДМС уже довольно давно. Встал вопрос о возможности отбеливания зубов. Так как случай у меня сложный и однозначного ответа за все время лечения в разных клиниках получено не было, решила обратиться в «Райден». Во время записи по телефону озвучила девушке-администратору цель визита: узнать о возможности отбеливания моих зубов. Получила ответ, что в клинике и терапевты и гигиенисты занимаются данной процедурой. Я сказала, что мне неважно к какому именно специалисту я попаду, но главное, чтобы он мог мне помочь получить ответ есть ли шанс отбелить мои зубы. За 1050 руб. меня записали к Е.В.
На консультации я сразу озвучила цель визита, но доктор сказала, что сначала нужно удостовериться что нет кариеса и только потом говорить об отбеливании. Наличие кариеса я и так осознаю и понимаю необходимость его лечения перед процедурой, но меня интересовало состояние эмали и ее осмотр на предмет именно отбеливания. Это не устроило доктора и она стала проводить осмотр. После тщательного осмотра и «неожиданного» выявления кариеса мне было сказано, что подробнее об отбеливании мне расскажет только врач-гигиенист, к которой нужно записаться на консультацию. А сначала нужно вылечить все зубы, что входят в зону отбеливания. Мой вопрос почему же меня направили к ней на консультацию по отбеливанию повис в воздухе. Доктора не смутило, что я задаю ей, врачу-терапевту, который, как выяснилось, не занимается отбеливанием, вопросы не по ее специализации на консультации. Она гнула линию лечения, словно это и планировалось.
Как я не старалась выведать интересующую меня информацию на все вопросы по, как я планировала, теме консультации врач отвечала односложно и заканчивала всегда одинокого «этот вопрос Вам нужно задать врачу-гигиенисту». Зато мне был расписал план лечения кариеса, его стоимость и предложено выбрать, как я хочу работать: сначала лечить все, потом на консультацию к гигиенисту или наоборот. Вопрос о том, собираюсь ли я проводить лечение в данной клинике у данного врача даже не стоял.
Выудив хотя бы стоимость процедуры отбеливания у доктора я решила на этом закончить и, чтобы хоть как-то отбить потраченные впустую 1050 руб., задала давно интересующий меня вопрос «есть или польза от электрической зубной щетки?». На что получила прекрасный ответ: «Этот вопрос Вам лучше задать врачу гигиенисту».
Я не знаю был ли это изначальный план записать к специалисту, некомпетентному в вопросе ожидаемой консультации, чтобы затем стало необходимо заплатить за еще одну. Или, таким образом, когда скажут сколько зубов необходимо лечить, пациент сразу согласится вылечить все, ведь ему уже посчитали стоимость. Неизвестно. Но врач, который не имеет своего профессионального мнения по такому простейшему вопросу, как вид зубной щетки, вызывает сомнения в компетентности.
«Райден» на Невском: чудесный интерьер, высокие цены, некомпетентность от записи к врачу до проведения самой консультации. Планы лечения в клинике и проведения отбеливания рухнули. На свой страх и риск. Не рекомендую, если не по ДМС. Сложнее вытрясти "живые" деньги, есть шанс, что вы заплатите только за то, что Вам действительно нужно.
Клиника позиционирует себя как элитная, но качество и обслуживание пациентов желает лучшего. Лечились по страховке. Сами за свой счет никогда бы туда не пошла. За свой счет пошла бы в более известную клинику. Каналы пломбируют не до верхушек, старым способом( для современных клиник этот способ устаревший). Не понятно, делают снимок перед пломбировкой канала и на снимке видно, что не дошли до верхушки, и все равно пломбируют. Мне, тоже поставили пломбу, пломба на контактах не отполирована, были зазубрены, залипуха, пришлось переделывать! Единственно, хорошо делают профессиональную чистку зубов гигиенисты! Врачи желают лучшего. Вообще, странно, они же проходят курсы повышения квалификации, должны владеть современными методами лечения зубов! Такое, впечатление, что они работали в городских поликлиниках лет 15-20 тому назад, а потом перешли в коммерческую организацию, а методы остались прежние.
Ужасная клиника! Цены наивысочайшие! Вместо белой пломбы, поставили серую. ( пломба стоит 5 тыс. рубл.) Больше никогда не пойду!!!
Наша семья - клиенты этой клиники уже более 5 лет. Обстановка, обслуживание, приветливые врачи и администраторы - все это на высшем уровне! У моей дочки никогда не было страха перед зубным врачем, в "Райден" она ходит с удовольствием (там делают небольшие подарки маленьким пациентам). Врачи никогда не настаивают на дорогостоящем лечении, когда мне было необходимо протезирование, меня предупредили, что у них это достаточно дорого и,если я хочу, то могу поискать другую клинику. В нашей семье подрастает еще один будущий клиент клиники "Райден", правда у него пока нет ни одного зуба!
Эта очень уютная клиника. Помпезный интерьер. Когда попадаешь в нее, забываешь, что пришел в стоматологию. Ощущение комфорта и спокойствия. Специалисты очень располагают. качество обслуживания, насколько я могу судить, высокое. Мне там делали челюстно-лицевую операцию и отбеливание zoom. Все было замечательно, грех жаловаться. Цены действительно завышены, но они этого не скрывают. Это цены за комфорт и качественное обслуживание, они себя оправдывают.
Была давно, года 4 назад, по поводу обслуживания - на уровне, качество - тоже на уровне. Ценник явно завышен. С другой стороны - есть гарантии качества
Как раз никакой гарантии качества. Ходила я туда давно - может лет 5-7 назад. Лечила там несколько зубов. Заплатила по тем временам достаточно большие деньги. Ценник там явно завышен! Помню, сделала там зуб - мне там прочищали каналы и пломбировали - отдала ок. 5 тыщ за 1 зуб по тем временам это была высокая цена. Через 3 месяца зуб заболел. Подруга-врач посоветовала мне стоматолога в поликлинике № 11 на Ленинском пр. Сходила туда - выяснилось, что каналы мне прочистили в Райдене не до конца и пломбу поставили некачественно. В поликлинике № 11 переделали. Заплатила по тем временам 1,5 тыс. рублей. И до сих пор к этому зубу больше не возвращаюсь.
Клиника с претензиями, расчитанная на таких же клиентов. Наверное, есть и хорошие специалисты, но их меньше тех, кому главное денег снять с пациентов.
Нередки случаи, когда пациенты платят за лечением дорогими импортными материалами, а потом при перелечивании в другой клинике выясняется, что материал был поставлен самый дешевый и низкокачественный...
Обслуживают в этой клинике по полной. И по полной обдирают. Цены огромные, а качество лечения оставляет желать лучшего. И что вам только не найдут, чтоб вы по - больше раскошелились, да еще у вас будет какой-нибудь "сложный случай" и поэтому дороже. И все это говориться с таким участием, что не усомнишься в искренности, а в итоге пойдете через пару месяцев лечить тоже самое. Ходите только к проверенным стоматологам, цена тут ничего не решает.
полностью согласна с Вами!!! Как раз с этим в Райдене я и столкнулась! Потом пошла переделывать их работу (поскольку зуб начал болеть после того, как они завершили над ним работы) к проверенному врачу в обычную поликлинику!! И больше к этому зубу я не возвращалась :) И денег в Райдене оставить пришлось достаточно ощутимое количество за сложный случай.
Поддерживаю! И ещё было такое ощущение как будто врача заставляют зарабатывать для клиники деньги, а не лечить пациента. Атмосфера там нездоровая, а эта безвкусица, под названием "интерьер" ухудшает и без того дурные впечатления от пребывания в клинике.