8 (812) 975-08-598 (812) 975-08... — показать

8 (812) 975-08-598 (812) 975-08... — показать
г Санкт-Петербург, линия 1-я В.О., д 34
вход со двора

Про «Ремус»

Авторизованный сервисный центр "Ремус" осуществляет свою деятельность на территории города Санкт-Петербурга вот уже более 11 лет. Основными направлениями деятельности фирмы являются подключение, установка, монтаж, сервисное и техническое обслуживание сантехнического оборудования. Специалисты в своей работе применяют продукцию таких известных производителей, как "JADO", "AQUANTIC", "JIKA", "ESKO", "KOLO", "Akrilan", "Smart Sant" и многих других. Связаться со специалистами по вопросам предоставления коммерческих предложений можно по адресу почты: remus-spb@inbox.ru.

Отзывы про Ремус (4)

1.0
Эра рукожопов.
Отзыв должен содержать не менее 50 знаков, но писать о плохом не хочется. И так все понятно думаю..
Термо-смеситель ORAS ETERNA был приобретен в декабре 2015 году , через полтора года эксплуатации перестал включаться, загорелся индикатор батарейки. Батарейка была поменяна самостоятельно – проработал с ней 1 месяц. После следующей замены батарейки – проработал смеситель 2 недели. И так еще несколько раз. Обращался в сервисный центр не раз с этой проблемой- ответ один «меняйте батарейку и отказ в приезде мастера. Переложили заказать батарейки за 1500р и без гарантии….ВЫЯСНИЛОСЬ - ОНИ РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ, СПЕЦИАЛЬНО НЕ ПРИЕЗЖАЮТ ПО ГАРАНТИИ, ЧТОБЫ ПОТОМ ПЛАТНО ДЕЛАТЬ! и ДИРЕКТОР Кудрявцев Сергей Михайлович ЗАМЕШАН!
потеряла два месяца на попытку купить крышку унитаза cersanit. впечатления ровно такие же как в комментарии ниже: сотрудники обещают перезвонить и не перезванивают неделями. говорят что на фабрику написали, но ответ не приходит и повторного запроса никто не шлет. открытым текстом говорят : мы про вас вообще забудем как только повесим трубку. потратила кучу времени на бесполезные звонки. в итоге за 30 минут заказала необходимый товар в москве с доставкой из магазина где люди готовы помочь покупателю приобрести нужный товар. компания ремус must die.
Обращались в компанию для покупки запчастей для крышки к унитазу duravit. У производителя есть варианты крышки к унитазу с газ лифтом и без него. По ошибке была приобретена крышка без газлифта. Дабы заново не покупать абсолютно такую же крышку целиком, обратились в данный сервисный центр для покупки необходимых зап.частей. Приехали лично, привезли крышку, всё объяснили, показали, нам ответили - "ждите мы подали запрос на фабрику". Ок, ждём две недели и звоним , нам говорят, ждать надо около месяца, мол фабрика всегда долго отвечают. Мы ждём ещё две недели - тишина. Звоним сами, нас сначала долго впоминали, а когда вспомнили ответили следующее: "ничем помочь не можем, фабрика говорит, что нельзя докупить отдельные зап.части, покупайте целиком крышку". На просьбу переслать нам ответ фабрики на почту, было отвечено дословно: "если нам не верите обращайтесь самостоятельно на фабрику". В итоге потеряв больше месяца времени, обратились в другую компанию, сотрудники которой не поленились разобраться в проблеме, связались с техническим отделом duravit и привезли необходимые артикулы! И мы без проблем переделали крышку артикула 002001 в артикул 002009 докупив две позиции - 1004140000 и 0020081000. В итоге в компании remus.spb.ru мы потеряли много времени и не получили помощи из-за не желания сотрудников решать вопросы клиента.

Частые вопросы про Ремус

Как узнать график работы Ремус ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 975-08-59, +7 812 643-25-64

Ремус находится по адресу г Санкт-Петербург, линия 1-я В.О., д 34
вход со двора.