8 (812) 947-20-258 (812) 947-20... — показать

РусДом на Магнитогорской улице

8 (812) 947-20-258 (812) 947-20... — показать
+7 812 947-...+7 812 947-20-25 ещё
г Санкт-Петербург, ул Магнитогорская, д 51

Про «РусДом на Магнитогорской улице»

Компания  "РусДом" -это весь комплекс строительных и отделочных работ по строительству загородных домов и промышленных зданий, а также индивидуальное архитектурное проектирование, дизайн-проекты фасадов, ландшафтный дизайн участков.

Отзывы про РусДом на Магнитогорской улице (6)

Полтора года назад обращались в компанию за ремонтом 2-х комнатной квартиры. После переезда пришлось полностью полы выровнять, стены, только окна уже стояли свои нормальные-пластиковые в общем сталинский дом и этим все сказано. Работу сделали быстро и без особых нареканий, особенно для нас это было актуально, сжатые сроки т.к. еще маленький ребенок и долго проживать в отеле не удобно.
Недавно выкупили участок рядом с северным склоном, планируем с весны строить дом. Сейчас на этапе проектирования и компания нам в этом помогает, т.к. строим конечно не в один этап, а сначало основную часть, а после достраивать будем другие помещения.
Ещё месяц назад моя ситуация была почти критической. Я умудрился связаться с недобросовестной строительной компанией, которая занималась ремонтом квартиры под ключ. В итоге после их «трудов» всё стало намного хуже, чем было вначале! Не без скандала распрощавшись с этой конторой, я стал искать в интернете нормальную строительную компанию, которая смогла бы исправить то, что сделали их предшественники. Прочитал много положительных отзывов о «РусДоме» и решил обратиться именно к ним. К счастью, ребята оказались настоящими профессионалами своего дела, а главное ответственными! Приехали на следующий день, составили договор, посоветовали, как лучше всё переделать… И уже через месяц привели мою квартиру в нормальное состояние! За что им большое спасибо! Побольше бы таких компаний, способных выполнить качественную и хорошую работу!
Ещё несколько месяцев назад строительство собственного коттеджа в Ленинградской области казалось мне непозволительной роскошью. Но моё мнение изменилось, когда я обратился в строительную фирму «РусДом». Решающими факторами для меня стали демократичные цены и оперативные сроки работы. Мы подписали договор, после чего строители за несколько месяцев превратили мою давнюю мечту в реальность! Теперь я владелец отличного каркасного коттеджа, построенного за 3 месяца. Помимо строительства, в доме также были выполнены все монтажные работы, установлен стеклопакет и многое другое. Спасибо большое ребятам за быструю и качественно выполненную работу!
Где-то два месяца назад я начал активно искать строительную фирму, которая занимается ремонтом квартир под ключ в Санкт-Петербурге. Я из-за загруженности на работе заниматься этим сам не могу. Стали мы с женой спрашивать у знакомых, и оказалось, что нашим соседям с верхнего этажа недорогой ремонт выполнила организация «РусДом». Решили тоже им позвонить. И вот уже на следующий день к нам приехали монтажники, мы составили договор и обсудили все детали. О своём решении с женой не пожалели: через месяц нашу квартиру было просто не узнать! Спасибо компании за качественную и быструю работу!
Прежде, чем мне посоветовали позвонить в компанию «РусДом», тщательно промониторила сайты строительных компании. Но те организации, с которыми я попробовала связаться, во многом меня не устраивали, начиная от цен и заканчивая сроками работы. А потом по совету лучшего друга я обратилась в «РусДом». Итог: всего за несколько месяцев мне построили отличный коттедж из газобетона, плюс выполнили внутреннюю отделку, монтаж инженерных коммуникаций и много чего ещё! Также мне понравилось, что вся необходимая информация подробно указана на сайте компании, где можно просмотреть даже фото выполненных проектов.
РусДом на Магнитогорской улице на карте