8 (812) 570-40-968 (812) 570-40... — показать

+7 812 570-...+7 812 570-40-96 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 22 к 2
Невский проспект,
Район: Центральный

Про «Русско-немецкий центр Встреч при Петрикирхе»

Граждане имеют право вступать в НПО (неправительственные организации) и становиться участником партий, которые преследуют следующие цели: защита свобод и прав, достижение справедливости и соблюдения закона или оказание помощи для улучшения жизненной ситуации определённой группы людей. Русско-немецкий центр Встреч при Петрикирхе стремится вести конструктивный диалог по вопросам публичной политики, в частности лоббирования предложений, которые соответствуют основным проблемам общества. Активная работа таких социальных институтов говорит о становление правового государства и повышении информированности населения. Члены организации регулярно предоставляют государственным органам финансовую отчётность для подтверждения прозрачности своей деятельности.

Организация находится по адресу пр-кт Невский, д 22 к 2 у метро Невский проспект, Гостиный двор. Для получения необходимой информации посетите сайт drb.ru или позвоните по номеру +7 812 570-40-96.

Отзывы про Русско-немецкий центр Встреч при Петрикирхе (3)

4.7
Много раз проходила мимо этой красивейшей церкви, гуляя по Невскому, а в прошлую пятницу предоставилась возможность побывать здесь, да еще и на концерте инструментальной музыки. Конечно, для тех, кто привычен к русским традициям, очень странно видеть концертный зал прямо внутри церкви - однако, мне очень понравилось! Зал огромный, с высокими потолками и потрясающей акустикой (еще здесь есть орган, который, правда, в данном концерте участия не принимал).
Музыка была очень красивой и величественной, я получила огромное удовольствие - в пятницу вечером лучше отдыха и не придумаешь. Из минусов, отметила бы, что в зале было довольно холодно. Еще мне показалось, что концерт был несколько затянут.
В остальном же, очень рада, что сумела побывать в этой церкви и оценить ее изнутри. С удовольствием бы побывала здесь на других музыкальных мероприятиях, ведь в такой атмосфере все ощущается совершенно иначе.
Побывал в данном центре на концерте "Признание в любви". Место само по себе очень интересное и атмосферное. Зал большой и просторный, с хорошим обзором с большинства мест. Это здание является католическим собором, поэтому звучание музыки внутри прекрасное (в соборе установлен орган). Концерт я могу оценить на твёрдую четверку. А балл отнимаю только из-за выбранного репертуара, может быть эта музыка является особенно романтичной, но что-нибудь более веселое в исполнении оркеста я думаю не помешало бы.
Была в этом месте на концерте классической музыки "Признание в любви". Спасибо Yell за возможность насладиться произведениями Моцарта, Чайковского, Грига. Концерт проходил в Немецкой евангелическо-лютеранской церкви святых Петра и Павла (Петрикирхе), в которой потрясающая акустика.
Но само место было не очень связано со звучащей музыкой и порядок исполняемых произведений не совпадал с выданной программкой. Названия и композиторов не объявляли, поэтому тем, кто не знал данные произведения, было сложно определить, что именно исполняется.
Не смотря на это, концерт был прекрасный.
Русско-немецкий центр Встреч при Петрикирхе на карте