8 (812) 925-83-328 (812) 925-83... — показать

+7 812 925-...+7 812 925-83-32 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 49 к 1
офис 19

Про «Salerno-SPB»

SalernoSPB: Ремонт и отделка квартир, офисов и коттеджей в СПб и области
Мы готовы воплотить в жизнь Ваши идеи и желания!
+7 (812) 925-83-32

- Натяжные потолки
- Окна
- Уборка помещений
- Помощь в приемке квартиры

Отзывы про Salerno-SPB (7)

3.3
В продолжении ниже сказанного мною, прилагаю некоторые фото ремонта, сделанный Александром Борисовым: 1 фото - вывод труб в кухне под мойку и посудомоечную машину (очень"удобный" вывод получился, а главное никогда к нему не добраться, трубы брошены на пол, водорозетки не закреплены, доступ к трубам был бы заблокирован, так как трубы короткие и не выведены под мойку) , 2 и 3 фото - вот так вывели провода под домофон снаружи входной двери (стену пробили, зашпаклевали черти как, ничего не исправили, так все и оставили), 4 и 5 фото - так покрасили балконы (главное покрасить как-нибудь, не страшно, что вокруг все заляпано краской), 6 фото - вывод труб под стиральную машину (подключай как хочешь, главное трубы есть). Трубы в кухне мы переделали за свой счет. Вот так должно было быть изначально, фото 7. Таких недоделок очень много в квартире можно перечислять бесконечно.
917871917872917873917874917875+2
Борисов Александр - безответственный прораб во главе дилетантов и обыкновенных халтурщиков. элементарные работы выполняются некачественно, сметы постоянно нужно перепроверять и все высчитывать-постоянно включает работы которые были либо ранее оплачены, либо их не было. закупает огромное количество материалов за ваш счет , которые потом исчезают с обьекта,, скорей всего перепродается. к сожалению, опыт работы печальный! люди вкладывают душу в ремонт, вьют семейное гнездо, а попадаются вот такие бригады, которые плюют на тебя и просто грабят при этом оставляя после себя кучу недоделок.
Ужасная компания. Мошенники осторожно!
Не советую не работать с ними. Борисов Александр (прораб) предоставляет фальшивые чеки, производит некачественные работы, не платит своим же людям, которых нанимает. Цены завышены ровно в два раза. Если кто то тоже с ними пострадал, напишите в лс. Будем вместе собирать материалы против них.
Нашли эту компанию "Salerno-SPB" по объявлению и ничуть не пожалели!
Все на высшем уровне: и проект, и выполненный ремонт нашего офиса, и уборка строительного мусора по окончании работ!
С нас взяли ровно заранее оговоренную сумму и ни рублем больше (в процессе выполнения работ смета не росла, как это зачастую бывает).
Спасибо компании и уу руководителю Александру Олеговичу!
Salerno-SPB
От лица компании "Salerno-SPB" я благодарю Вас за отзыв о нас!
Александр Борисов.
Спасибо большое Вашей компании за красивый и качественный ремонт моей квартиры!Выполнили профессионально и качественно. Рекомендую!
Salerno-SPB
От лица компании "Salerno-SPB" я благодарю Вас за отзыв о нас!
Александр Борисов.
Salerno-SPB на карте