8 (812) 335-36-908 (812) 335-36... — показать

8 (812) 335-36-908 (812) 335-36... — показать
+7 812 335-...+7 812 335-36-90 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 32/34
Вход во дворе за Собором Святой Екатерины

Про «Школа голоса и речи ProРЕЧЬ»

ProРЕЧЬ - наиболее эффективная школа по развитию голоса и речи.

Люди с грамотной и уверенной речью всегда будут иметь преимущество и в работе, и в частной жизни. Хорошие новости: речь можно развить, и для этого не нужно иметь специальные таланты и способности. В школе ProРЕЧЬ известные педагоги с многолетним опытом помогут Вам научиться пользоваться мощным инструментом, подаренным нам природой, и овладеть действительно уникальными навыками и техниками, которые смогут качественно изменить Вашу жизнь.

Приходя в ProРЕЧЬ, Вы попадаете в отличную компанию. У нас преподают известные российские педагоги сценической речи и актёрского мастерства, психологи, бизнес-коучи, специалисты по конфликтологии, ведущие публичных мероприятий и знатоки этикета. У нас учатся замечательные люди, ориентированные на успех и саморазвитие. ProРЕЧЬ — это не просто школа, а клуб профессионалов, где каждый может рассчитывать на индивидуальный подход, интересное и эффективное обучение, тёплую и дружественную обстановку.

Наши специалисты всегда готовы подобрать для Вас оптимальную программу обучения, качество которой мы гарантируем. Мы понимаем, что, приобретая некачественный курс, Вы теряете время и деньги, кроме того, переучивать всегда сложнее. Мы не сомневаемся в квалификации наших педагогов и готовы её подтвердить.

Отзывы про Школа голоса и речи ProРЕЧЬ (3)

3.7
Огромная благодарность школе Pro-Речь за предоставленную уникальную возможность поучиться у Михаила Морозова на курсе «Профессиональная речь»! Знания, а главное — навыки, которые получаешь на этом курсе, заставляют посмотреть на себя со стороны и полностью повернуться на 180 градусов в осознании самой себя, своих способностей и возможностей. Раскрываются такие стороны твоей личности и потенциала, о которых и не догадывался. За 2 месяца плотной работы с голосом и речью научилась говорить уверенно, ушел страх публичных выступлений, эмоциональная напряженность, сбивчивость, неуверенность. Очень ценно, что набираются небольшие группы (в нашей группе было 5 человек), что делает занятия почти индивидуальными. Внимательный подход и работа с каждым участником курса, конечно, сильно повышает эффективность занятий и приводит к высокому результату.
Отдельная благодарность администрации школы за четкую и отлаженную работу, своевременное донесение информации и создание приветливой и гостеприимной атмосферы.
Буду рекомендовать всем своим знакомым и коллегам курсы школы Pro-Речь!
Это качественно, профессионально и эффективно!
Добрый день! Никому не советую обращаться в данную школу. По телефону ничего объяснить не могут, хамят! Все могут рассказать только в личном присутствии. Нет открытых уроков. Единственное в чем заинтересованы организаторы, это получение денег.
Побывала на двух тренингах школы голоса и речи ProРЕЧЬ. В восторге! Преподаватели действительно с высочайшей квалификацией, тренинги интересные, динамичные, после них голова бурлит и разрывает от желания как можно скорее применить полученные навыки. Мероприятия полностью стоят своих денег. Планирую пойти на курсы в эту школу. Не меньше порадовало теплое отношение к клиентам и очень приятная атмосфера в школе. Рекомендую всем, кто хочет улучшить коммуникативные навыки и с пользой провести время!
Школа голоса и речи ProРЕЧЬ на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT