8 (800) 333-82-438 (800) 333-82... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Чапаева, д 5
Горьковская
Район: Петроградский
Бизнес центр: Сити Центр

Про «Школа практического инвестирования»

Онлайн-обучение инвестициям в акции компаний РФ и США  с нуля и до профессионального уровня

Тип курсов 1
Бизнес-тренинги

Отзывы про Школа практического инвестирования (448)

Обучение интересное, просто воспринимать информацию
Прошел курс ФСИ , 3 ступени
– Сформировал портфель из консервативных и умеренных активов
– доходность уже в принципе окупила стоимость курса
– сейчас формирую высокорисковую долю портфеля из криптовалют
– планирую в дальнейшем заняться получением статуса квала, чтобы иметь доступ к зарубежным активам
– в целом, по итогу курса получена очень хорошая основа, дальше только набираться опыта, за счет чего увеличивать доходность
Здравствуйте! Закончила третью ступень (Криптовалюты) годовой программы "Капитал, Финансы и Инвестиции". До курса изучала криптовалюты самостоятельно, но не хватало систематизации информации, поэтому пошла на курс и не пожалела. Очень много полезной информации, иногда даже не успеваю всё изучать. На данный момент установила ещё несколько кошельков, продолжаю системно формировать криптовалютный портфель. Рекомендую данную школу тем, кто хочет разобраться в этой сфере!
Очень хороший и подробный курс школы практического инвестирования, от А до Я, вот тот фундамент знаний о облигациях, акций, фундаментальном анализе и техническом. Все это доступным языком и главное показали конкретные ресурсы где и как смотреть, чего мне не хватало. Оставил в избранном пару ссылок и вот ты все уже знаешь о Фундаменте бумаги, выставил отметки на графике и ловишь бумагу на коррекции, зная, что делаешь аккуратно, с умом входя в актив. Спасибо огромное. Крутой материал. Жаль времени усваивать дают немного, мне года не хватает, чтобы все переварить и усвоить. Но оно того стоит!
Прошла курс "Криптовалюты. Крипто-инвестор." Материалов в программе много, когда не понятно, кураторы отвечают на вопросы, подсказывают. Так как до курса про криптовалюту я ничего не знала и не понимала, как с ней работать, то и сейчас продолжаю изучать предоставленную информацию на курсе и применять ее на практике. Продвигаюсь мелкими шагами, но иду к цели.

Частые вопросы про Школа практического инвестирования

Как узнать график работы Школа практического инвестирования ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-82-43

Школа практического инвестирования находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Чапаева, д 5.

Школа практического инвестирования на карте