8 (981) 786-45-608 (981) 786-45... — показать

Школа тестировщиков ПО Be-tester

8 (981) 786-45-608 (981) 786-45... — показать
+7 981 786-...+7 981 786-45-60 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Казанская, д 7

Про «Школа тестировщиков ПО Be-tester»

Школа тестировщиков ПО Be-tester (рейтинг в справочнике Yell — 5) является местом, где готовы предложить пройти курсы переквалификации. Они пригодятся работникам множества различных отраслей, потому что требования к квалификации любого специалиста постоянно повышаются. Здесь у вас будет возможность обсудить профессиональные сложности, упорядочить свои знания, а также освоить новую информацию.

Организация находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пл Казанская, д 7. Метро Адмиралтейская.

Задать вопросы можно по телефону +7 981 786-45-60. Сайт для ознакомления: be-tester.ru

Занятия 1
Тренировки дистанционно

Отзывы про Школа тестировщиков ПО Be-tester (124)

Здравствуйте! Хочу поделиться: в прошлом мае обучалась по вашему курсу, рекомендую его всем интересующимся!
Прошлой осенью устроилась в Транстелематику (знакомый там работал и когда появилась вакансия привёл меня). Собеседования боялась, готовилась, даже просила знакомого-разраба устроить мне пробное)))
Но по итогу я понравилась, с hr вообще сразу начали обо всем трепаться и она сказала, что им нужен человек с такой энергетикой, а начальник отдела просто позадавал легкие вопросы. Но я не знала линукс, в чем честно призналась и сказала, что во всем разберусь. Он дал мне задание по линуксу (на самом деле простое), я по видеокурсу все сделала успешно и меня взяли)
Если не тянуть - в итоге мне очень нравится))) По зп для начала норм (но я не собираюсь останавливаться и буду учиться дальше), офис рядом с домом, коллектив просто пушка (ходим с парнями днем на турнички, иногда ходим в гости к гошнику играть в бит сейбер). Всегда можно подойти к разрабам, аналитикам, все просто душки! Если работаю из дома (с соплями по домам сидим) - скучаю по общению(((
Так что ни разу не пожалела, что взяла ваш курс (хотя тогда денег вообще не было, брала кредит), очень помог разобраться, что еще учить и с какого конца браться, практика вообще очень помогла в работе) в целом очень рада, что решилась и попала к вам)
Благодаря пройденному курсу, особенно Lvl2 удалось устроиться в международную IT компанию с отличными условиями и плюшками.
Владимир, еще раз спасибо!)
Очень хорошо курс, преподаватели очень четко и на понятном я зыке объясняют сложный материал, хорошая обратная связь , мне все понравилось!😊
Огромная благодарность Владимиру и Наталье за такой классный курс. Теория хорошо структурирована, чётко и понятно донесена до студентов. Никаких размытых длинных речей. Отличные живые уроки и много-много практики! Особенная фишка школы - мгновенная обратная связь!
Очень полезный курс, много практики. Обучение в школе be-tester помогает разобраться в тестировании. Благодарю Владимира и Наталию за ответственный подход к своей работе, помощь студентам на всех этапах курса, интересную и понятную подачу информации, ответы на вопросы по теории и практике тестирования. Рекомендую школу тестировщиков be-tester.

Частые вопросы про Школа тестировщиков ПО Be-tester

Школа тестировщиков ПО Be-tester находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пл Казанская, д 7.

Школа тестировщиков ПО Be-tester на карте
Онлайн-курсы: учимся дома