8 (981) 786-45-608 (981) 786-45... — показать

Школа тестировщиков ПО Be-tester

8 (981) 786-45-608 (981) 786-45... — показать

Про «Школа тестировщиков ПО Be-tester»

Школа тестировщиков ПО Be-tester (рейтинг в справочнике Yell — 5) является местом, где готовы предложить пройти курсы переквалификации. Они пригодятся работникам множества различных отраслей, потому что требования к квалификации любого специалиста постоянно повышаются. Здесь у вас будет возможность обсудить профессиональные сложности, упорядочить свои знания, а также освоить новую информацию.

Организация находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 7. Метро Адмиралтейская.

Задать вопросы можно по телефону +7 981 786-45-60. Сайт для ознакомления: be-tester.ru

Отзывы про Школа тестировщиков ПО Be-tester (9)

Всем привет)Недавно окончил курс по тестированию ПО)Впечатления от курса отличные,всем рекомендую)Это тот редкий курс,где практики реально больше чем теории, теория объясняется максимально простым языком,если что-то непонятно, всегда можно написать Владимиру в ЛС, при этом ответ будет максимально оперативным и полным)Проходил курсы по иному направлению на другой платформе и это небо-земля! Если вы хотите хорошего человеческого объяснения технических вопросов, структурированной подачи, качественной обратной связи, то рекомендую выбрать именно команду Be-tester)Огромное спасибо Владимиру и Наталье за их труд и подход)
3 августа закончила курсы Тестировщика ПО, осталась очень довольна! Отличное вложение времени и сил. Подача материала очень понятна, практических часов очень много, все расписано по полочкам: как и что делать. Организация учебного процесса тоже отличная! В общем огромное спасибо команде Be-Tester и особенно Владимиру!)))
Очень советую данный курс для начинающих тестировщиков! Пришёл с нулевыми знаниями, боялся, что будет тяжело и не пойму данный материал! Но там очень хорошо все объясняют, помогают вникнуть и не оставляют в беде! Всегда можно спросить лично, если не понимаете и вам всегда объяснят! Так же остаются записи занятий, которые вы можете пересматривать, хоть 100 раз👍. Одним словом, тут классно, заходите !😁
Добрый вечер!
Курс понравился! В нем подача материала структурирована, есть живые трансляции и запись, которую можно просмотреть вновь + презентация, где основные моменты указаны. Много практических задач, которые позволяют наработать навык и запомнить , обратная связь по ним тоже быстрая и понятная.
В целом, меня особенно порадовало, что учиться интересно. Для меня это хороший знак.
Спасибо вам большое!
Очень хороший курс для начинающих тестировщиков ПО. Информация подается очень понятно и последовательно. В курсе много теории по всем основным направлениям профессии и много практики для закрепления результата. Хорошая обратная связь от преподавателя и администратора школы. Готовы ответить на любой вопрос практически 24/7. Спасибо Владимиру а Наталье. Весьма рекомендую данный курс для вступления в профессию.

Частые вопросы про Школа тестировщиков ПО Be-tester

Школа тестировщиков ПО Be-tester находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 7.