8 (812) 702-92-628 (812) 702-92... — показать

Sokraft

8 (812) 702-92-628 (812) 702-92... — показать

Про «Sokraft»

Агентство Sokraft это полный спектр услуг на рынке жилья. Кроме услуг по операциям с недвижимостью, компания оказывает юридическую помощь по организации любой формы собственности для юридических лиц. За 5 лет работы компания заслужила репутацию надежного партнера и помощника в столь непростом деле, как покупка недвижимости.
Sokraft , предлагает массы полезной информации из своего опыта своим клиентам, позиционирует себя как добросовестную и надежную компанию. В агентстве вам помогут купить или продать квартиру, сдать в аренду,приобрести коммерческую или загородную недвижимость. На сайте компании есть форум , где вы можете ознакомиться с независимым мнениям экспертов и клиентов агентства.
Агентство Sokraft принимает оплату услуг по кредитным картам.

Отзывы про Sokraft (13)

3.4
Сомнительное агентство. Я- собственник квартиры, мне позвонили из Сокрафта и спросили разрешение рекламировать мою квартиру от имени этого агентства. Я, к сожалению, согласилась. Потом, через несколько месяцев я заключила эксклюзивный договор (по условиям договора только это агентство может рекламировать мою квартиру) с другим агентством и, вот уже 3-ю неделю пытаюсь добиться от Сокрафта чтобы они удалили моё объявление у себя из базы и с других сайтов. До менеджера и его руководителя не дозвониться, просила офис менеджера связаться с ними, также безуспешно. Очевидно, что если бы звонил потенциальный покупатель квартиры, то тоже бы не дозвонился
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим ценным опытом! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания, и мы искренне надеемся, что это больше не повторится. Ждем Ваших новых подробных отзывов на нашем сайте, но уже в связи с более приятными для Вас впечатлениями.
SOKRAFT - агентство аферистов, присваивающее чужие деньги без основания.
Никому не советую обращаться в агентство SOKRAFT. Заплатили аванс за предстоящую покупку квартиры. Риэлтор этого агентства Жабько И. при просмотре квартиры не сообщила о проживающих в квартире несовершеннолетних детях, предоставив справку о прописанных за 2013 год. Кроме того подделала мою подпись и отнесла без моего согласия предварительный договор в Сбербанк для оформления ипотеки. После подачи заявления о возврате аванса в связи с отказом от сделки агенство категорически отказалось вернуть аванс.
Не обращайтесь к ним люди! Они мошенники и все отзывы хорошие, которые пишут - это они сами себе пишут! Мне пришлось столкнуться поподробнее очень близко с работой этой компании, я увидел на чем строится их работа... не верьте, обращайтесь только к проверенным годами компаниям.
Всё прошло прекрасно, спасибо Закорко Елене и другим юристам фирмы
Оплатил предоплату Крафтцову Сергею Олеговичу за недвижимость, после чего он сразу пропал, отвечает секретарь что он перезвонит. В итоге ни недвижимости, ни денег. Крафтцов так и не перезвонил уже более пол года! Мои трубки блокирует, звоню с новых телефонов берет и после блокирует и эти номера, в офисе не появляется.

Это настоящие мошенники. Остерегайтесь.

И договора у мошеннические. Чеки не дают.
Sokraft на карте