8 (981) 833-72-888 (981) 833-72... — показать

+7 981 833-...+7 981 833-72-88 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 32а
Улица Дыбенко
Район: Невский

Про « Строительная артель "РемОснова"»

Строительная артель "РемОснова" основана в 2010 году для выполнения сложных и нестандартных строительных работ для жителей частных домов и владельцев дачных домиков.

Специализацией нашей артели изначально, и по настоящее время, являются работы по подъему деревянных домов и др. построек из дерева, плотницкие работы по замене и ремонту венцов деревянного дома, работы по ремонту или замене фундамента, работы по усилению фундамента железобетоном, перенос домов, работы по ремонту или замена полов, замене кровли и полной реконструкции домов.

Отзывы про Строительная артель "РемОснова" (12)

Обратившись в "РемОснову", я получил именно то, что хотел - надежное усиление фундамента моего дома. Специалисты компании провели все работы профессионально и с учетом всех особенностей моего дома. Рекомендую "РемОснову" своим знакомым и друзьям.
Когда пришло время заменить полы в моем доме, я обратился к строительной компании «РемОснова», и они оправдали все мои ожидания. Мастера приехали на осмотр, дали рекомендации по материалам и предложили несколько вариантов на выбор. Работа была выполнена аккуратно и профессионально, а самое главное - в установленные сроки. Я очень рад, что обратился именно к ним. Я очень благодарен «РемОснове» за их труд и профессионализм.
Я уже давно задумывался о том, чтобы поднять мой деревянный дом. Долго искал компанию, которая бы могла выполнить эту работу. И вот нашел компанию РемОснова. Они выполнили все работы на высшем уровне. Ребята приехали вовремя, обсудили план работ, составили смету и приступили к работе. В процессе работы они были очень внимательны к деталям, и выполняли все работы качественно и в срок. После того, как они закончили работу, я был очень доволен результатом. Мой дом стал выше и крепче. Я очень благодарен компании РемОснова за их профессионализм и ответственность. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежных исполнителей для ремонта и реконструкции деревянных домов.
Я очень довольна результатами работы компании РемОснова при реконструкции моего дачного дома. Они проявили высокий профессионализм и внимание к деталям. Все работы были выполнены качественно и в срок. Особенно хочу отметить работу бригады строителей, которые работали очень ответственно и аккуратно. Они учли все мои пожелания и предложения, и результат получился именно таким, как я хотела. Также хочу отметить, что компания РемОснова предоставляет гарантию на все свои работы, что очень важно для меня. Я уверена, что, если мне понадобится еще какая-либо помощь, я обращусь к ним снова. Рекомендую компанию РемОснова всем, кто хочет получить качественный результат по доступной цене.
Я обратился в компанию "РемОснова", чтобы сделать реконструкцию дачного дома. Мне понравился их подход к работе и профессионализм сотрудников. Они внимательно выслушали мои пожелания и предложили несколько вариантов реконструкции. Я выбрал тот, который наилучшим образом соответствовал моим требованиям. Работы были выполнены в срок и без нареканий. Я получил новый, красивый и уютный дом, который стал моим любимым местом для отдыха. Я очень благодарен компании "РемОснова" за отличную работу и рекомендую их всем, кто ищет надежную компанию для реконструкции своего дома.
 Строительная артель "РемОснова" на карте
Секреты успешного ремонта