8 (965) 055-14-448 (965) 055-14... — показать

8 (965) 055-14-448 (965) 055-14... — показать
+7 965 055-...+7 965 055-14-44 ещё
г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 11 литер а
Бизнес центр: Торговый город

Про «Свадебный салон "Идеал"»

В нашем свадебном салоне "Идеал" вы сможете купить свадебное платье своей мечты, а так же подобрать все интересующие вас акссесуары, так же мы сможем игтотовить для вас свадебное платье по вашему фото.

Доставка 1
Самовывоз
Класс 3
Бутик
Дискаунт
Обычный

Отзывы про Свадебный салон "Идеал" (13)

Большое спасибо за великолепное платье. Покупала перед свадьбой, всё сделали быстро, по моей фигуре. Выглядела замечательно, на все сто процентов. За обслуживание отдельная благодарность.
Купила здесь красивое свадебное платье, за которое отдала всего 8000 рублей. Село оно на мне идеально, подчеркивая фигуру и тонкую талию) Жених и все гости были в восторге от моего наряда. Спасибо!
В этом салоне мы буквально пару недель назад выбирали платье для дочери. Скажу сразу, что выбор красивенных свадебных платьев здесь просто огромный. Спасибо, конечно, продавцам, они настоящие профессионалы своего дела, помогли подобрать для нас отличное платье, без них мы бы точно не справились. Платье потрясающее и на дочери оно сидит идеально, она в нем как принцесса. Так что данный свадебный салон я однозначно рекомендую!
Выбор огромный. Нашла очень красивое и идеально подошедщее мне платье. Классный салон.
В салоне просто огромный выбор платьев на любой вкус и кошелек! Даже от 5000 есть модели, нигде больше такого не видела ассортимента. У консультантов отличный вкус, помогли подобрать подходящий именно моей фигуре силуэт. Платье хоть и недорогое, но очень шикарное! Никто из моих подруг даже представить себе не мог, что я его за такую цену купила. Очень красивое, я чувствовала себя в этом платье настоящей королевой.

Частые вопросы про Свадебный салон "Идеал"

Как узнать график работы Свадебный салон "Идеал" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 055-14-44

Свадебный салон "Идеал" находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 11 литер а
В нашем свадебном салоне вы можете купить свадебное платье недорого, которое будет восхищать и поражать своей красотой .

Свадебный салон "Идеал" на карте