8 (800) 700-50-008 (800) 700-50... — показать

Салон связи Связной в Адмиралтейском районе Сеть

8 (800) 700-50-008 (800) 700-50... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-50-00 ещё

Про «Салон связи Связной в Адмиралтейском районе»

А вы можете вообразить ежедневную рутину без использования техники, будь то электрический чайник или видеокамера? Инженерные идеи упрощают нашу жизнь, однако в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства начинают во всех смыслах устаревать и им может потребоваться замена. Магазин Салон связи Связной в Адмиралтейском районе занимается реализацией цифровой, компьютерной и быттехники, а также соответствующих аксессуаров. Сотрудники помогут выбрать вещь исходя как из функциональных требований, так и внешнего вида, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Также здесь предлагают приобрести бижутерию. Ведь она сейчас выглядит достойной альтернативой дорогим ювелирным изделиям. При правильном составлении комплект из цепочки и серёжек органично дополнит практически любой наряд и не будет выглядеть безвкусно.

Кроме того, в магазине есть чай, кофе, книги, снаряжение для туризма и отдыха, товары для рыбалки.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 3.8.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 800 700-50-00 или посетите сайт svyaznoy.ru. Компания Салон связи Связной в Адмиралтейском районе располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 2 на метро Сенная площадь, Садовая.

Запчасти 2
Автостекло
Автоэмали
Мебель 1
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
электротехническая продукция
Строительные товары 3
Ножи
Чулочно-носочные изделия
Подарочные сертификаты

Отзывы про Салон связи Связной в Адмиралтейском районе (11)

3.8
Молодцы, ребята! Всегда выгодно отличаются от Евросети по соседству вежливостью и стремлением помочь покупателю! Дайте им премию!
Мой сын купил вчера мобильник в Связном на Сенной пл. (Санкт - Петербург).
Телефон не работает, не заряжается, сим карту не распознает.
Пришел сегодня в Связной 12.01.13 в 20 - 00 и 1.5 часа говорил с продавцом, который объяснил, что телефон обмену не подлежит, хотя в законе РФ сказано: Согласно ст.18 Закона РФ «О защите прав потребителей» потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, вправе требовать замены товара. Но ст. продавец Василий Сергеевич отзалася обменять мобильник, или на возврат денег. Законов такие продавцы не знают, зато мы знаем, и я ( копирайтер) пишу статьи на разную тематику законы знаю. Читала здесь, как и куда можно обратиться, чтобы другим было неповадно обманывать покупателей, и буду защищать свои права потребителя. Подам на него в суд конкретно!
А по мне отличный магазин бываю там часто, плачу за связь, летом покупал фотоаппарат Канон, обегал все магазины на сенной, там была самая невысокая цена. Консультант все замечательно объяснил и показал, потратил на меня минут 15 когда я выбирал из нескольких моделей. там есть даже специальные столики для знакомства с товаром). В общем купил у них еще сд память самую дешевую в округе, и до сих пор доволен.
В связном можно без комиссии оплатить и голоса в контакте! и телефон, что я там всегда и делал, это его главное преимущество. Покупать там ничего не приходилось, про это ничего сказать не могу. В общем то что без комиссии, это ОЧЕНЬ хорошо.
заходил несколько раз, ища различный товар, но консультанты не смогли дать вразумительных характеристик имеющихся моделей, что затруднило мой выбор и отклонило его в сторону других магазинов электроники.
Непонятная система сбора балов на карточку, фактически дающая скидку наперёд примерно в 1%, смешно)
Салон связи Связной в Адмиралтейском районе на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле