8 (812) 449-77-448 (812) 449-77... — показать

Такси-шанс спб

8 (812) 449-77-448 (812) 449-77... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Волковки, д 9А

Про «Такси-шанс спб»

Автобусы и троллейбусы отличаются своей доступной каждому ценой, но если вам понадобилось как можно быстрее добраться на другой конец города (допустим, в поликлинику, на день рождения подруги или на деловую встречу), лучше всего вызвать машину, и Такси-шанс спб в этом поможет. Просто позвоните сюда, скажите, откуда и куда вы поедете, и диспетчер займется вашей заявкой. Если класс авто имеет для вас значение, оператор обязательно учтет это. Вы заранее сможете узнать, как вас оповестят о том, что за вами приехали (пришлют смс-сообщение или позвонят). Если с вами будет ребенок, шофер предоставит для него детское автокресло.

Оплатить оказанные здесь услуги вы сможете наличными.

Адрес организации: Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Волковки, д 9А (рабочие часы: Пн-Вс: круглосуточно). Ближайшая станция — Волковская. Номер для связи — +7 812 449-77-44. Информация об учреждении на сайте www.taxi-shansspb.ru

Такси 7
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Такси-шанс спб (7)

3.6
Ужасное обслуживание! Больше часа простояли с маленьким ребёнком на улице и ждали машину. После 30 минут ожидания, звонила уточнить, когда ж будет машина, через каждые 10-15 минут, обещали, что машина вот-вот будет, чтоб мы не волновались, сейчас они надут водителя, надо ещё подождать минут 10. Когда прошло уже больше часа, позвонила, чтоб отказаться, мне сообщили, что диспетчер забыла нам позвонить и машины не будет. Ну как так можно обслуживать клиентов?? Не советую пользоваться этой службой, опоздаете везде!
Лет 10 назад нашла самое дешевое такси и стала им всегда пользоваться потому, что все водители были очень интеллигентные ( да и сейчас тоже), не возникало никаких проблем.Возила маленького ребенка от врачей, сейчас он из-за них пропустил контрольную в техникуме.Водители остаются такими же приятными, но сказать, что машины не опаздывают, значит ничего не сказать .В четверг машину заказала вечером на утро,диспетчер за 15 минут сказала что машину направили, думала, что если опоздает то не больше чем на 15 минут, ведь, за полчаса можно найти новую машину. Все время создавалось впечатление, что машина рядом(отдали заказ в "Аукцион"), в итоге уехали через 45 минут. Если никуда не опоздаете,... дешевле такси я не знаю, Но если можете опоздать, не жалейте денег. Могут, конечно, и вовремя приехать, довезут хорошо. (Самойлова Елена)
была постоянным клиентом этого такси долгое время-но однажды вызывла такси за час. водитель опоздал на час-на мои претензии водитель отреагировал странно- избил меня и высадил из машины-никто не извинился
Доброжелательный диспетчер. Машину подали вовремя, даже на 10 минут раньше. При первой поездке дали дисконтную карту и начислили баллы за поездку. Баллы потом можно поменять на скидку. Водитель профессионал, доставил быстро. Время в дороге прошло незаметно.
Первое, что хочу отметить это водителей. Приветливые люди, никогда не включат музыку если вы будете против, всегда есть сдача. Машина подаётся вовремя. Вежливые девушки-диспетчеры. Цены приятные , не завышенные.
Такси-шанс спб на карте