8 (812) 335-40-208 (812) 335-40... — показать

+7 812 335-...+7 812 335-40-20 ещё
г Санкт-Петербург, ул Капитанская, д 4
Есть доставка
600–1500 руб.

Про «Joy's Pizza на Капитанской»

Пиццерия Joy's Pizza на Капитанской предлагает вам окунуться в атмосферу вкусной еды и прохладных напитков.

Итальянская или американская, пицца - это блюдо, любимое всеми. Нежное тесто, ароматная начинка и пышущая жаром сырная корочка едва ли способны оставить вас равнодушным. В меню Пиццерии Joy's Pizza можно подобрать пиццу на любой вкус.

По вашему желанию повара приготовят блюда европейской, итальянской кухни. Тут же возможно подключиться к WIFI, выбрать бизнес-ланч из отдельного меню, заказать еду с доставкой.

Доставка 2
Европейская
Итальянская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Joy's Pizza на Капитанской (43)

4.7
вкусная еда,приятное обслуживание
всем советую,пицца вкусная
Телепицца ничего не хочет делать в улучшении сервиса доставки своей еды. Где бы клиент ни находился, в центре города, на севере или юге, неважно будний день или выходной, оператор нагло соврет, что доставка ожидается в течении полутора часов, плюс-минус 15 минут. На деле, после приготовления заказа, клиент будет ждать 2 часа, 3 часа и более.
И ваши купоны на бесплатную пиццу, которые еще и плюсуются к другим деньгам, не смягчают ситуации. Можно понять, когда это происходит иногда, но это происходит при КАЖДОМ заказе.
Регулярные отмазки в виде "загруженности". Лучше довериться организациям с более расторопными курьерами, которые справляются с загруженностью.
Заказывали пиццу в течении года, регулярно посещали рестораны. Имели скидочную карту , по которой не получали скидки. Выяснилось, что карта уже не действительна, и об этом ни разу не сообщили, просто не считали скидку ( отдельно это упоминали при каждом заказе ). Написали о проблеме в ВК- получили типичные отписки .
Учитывая скидку в 10% ( если не ошибаюсь ) - потеряли под 5-7 тысяч. Компенсация за это - никакая. Спасибо , телепицца! С таким отношением- не хочется быть вашим постоянным клиентом.
Рядовому персоналу - 10 звезд из 5. Офису с их клиентоориентированностью -10/100 . Свинское отношение , в чистом виде.
Очень приятное местечко в плане уюта и обслуживания. Без всяких вариантов пицца действительно самая вкусная. Недавно рискнули попробовать нашу любимую Альфредо на ржаном тесте и не зря, теперь только ее и берем. Телепицца не заставляет себя ждать, всегда всё вовремя и вкусно!
Большое спасибо, за больничный.... Только отболела простудой, сходила в вашу пиццерию у Комендансткого пр. г. Санкт-Петербург, заказала салат и пиццу, С салатом все было хорошо в принципе, хотя его подали в начале без соуса, а потом выяснилось, что он из холодильника, был жутко холодный. Цезарь с креветками, тёплый чай сбавил это неприятное впечатление. Но блюда так подавать нельзя! А вот пицца обеспечила мне больничный на сегодня, мб и завтра. У меня ободрана после неё глотка (тошнило) и до сих пор выворачивает кишечник. Больше спасибо, что подсказали в какой пиццерии больше не надо есть! Обязательно продублирую данный отзыв на все ресурсы отзовиков, чтобы люди знали, куда не нужно ходить поесть!

В ВК группе меня за мою жалобу отправили в ЧС! Перед этим позвонили и попытались убедить, что я сама виновата в своем отравлении! Мол я неправильно хранила пол пиццу дома, хотя, я её выкинула, а отравление, было после того как я поела в кафе свежую! Про замороженный салат-сказали, что это оригинальный рецепт и всё с ним в порядке! Замороженный сыр зелень и креветки - это оригинальный рецепт! Про недонесённый соус -ответ был, офицанты часто загружены...Эм, в самой пиццерии было занято 2 стола, офицантки было 2....Это так всё загружено? Видимо дальше должна была идти просьба удалить отзыв и "признать вину в отравлении за собой"! Но я просто не продолжила разговор, хотела отписаться в группе по поводу подобного отношения к клиентам, но увидела, что меня срочно занесли в бан и в ЧС администраторы! Отвратительное отношение к клиенту!
Joy's Pizza на Капитанской на карте