8 (812) 245-15-458 (812) 245-15... — показать

8 (812) 245-15-458 (812) 245-15... — показать
+7 812 245-...+7 812 245-15-45 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, пл Привокзальная, д 3К
Девяткино

Про «Торговая фирма Тепличный выбор на Привокзальной площади»

Тепличный выбор - это компания, которая занимается производством, оптовой и розничной торговлей парников, теплиц, которые состоят из сотового поликарбоната и плёнки. Также осуществляется продажа всех сопутствующих продуктов, необходимых для сада и огорода. Ассортимент компании включает каркасы теплиц и парников из различных материалов, автоматические и полуавтоматические устройства для полива, различные виды покрытий. Цена будет зависеть от покупки, можно приобрести только каркас или полный комплект. Оптовым покупателям предоставляются хорошие скидки. Также изготавливаются бассейны, дачные туалеты и детские комплексы.

Магазин 2
Производство и оптовая торговля 1
Оргстекло и поликарбонат
Товары 1
Товары для сада

Специалисты Торговая фирма Тепличный выбор на Привокзальной площади (4)

Фотография специалиста Кудрявцева Наталья
Нечаев
Дмитрий
Преподаватель логики
Стаж 12 лет

Отзывы про Торговая фирма Тепличный выбор на Привокзальной площади (127)

Магазин мне понравился большим выбором теплиц довольно хорошего качества. Материал добротный, сборка отличная. Отдельное спасибо Татьяне - хорошо помогла с выбором теплицы. Заказ привезли и установили в один день. Ребята работу выполнили как и положено, без изъянов. Приятно был удивлен беспроцентной рассрочкой - не часто можно встретить отсутствие переплат. Для себя сделал вывод, что в магазине есть всё необходимое для сада и огорода. Буду обращаться еще!
При небольшом размере магазина, выбор ассортимент товаров для сада огромный. Выбирал же себе я компактную теплицу и большое спасибо за помощь в подборе хочу передать менеджеру Татьяне (разбирается во всём этом, будто она своими руками варит эти теплицы). Заказ привезли быстро, за 2 дня, и в тот же день мне всё установили монтажники. Цена конечно же не маленькая, но оно того стоит ибо выращивать некоторые овощи я могу круглогодично.
Весна-4 подошла более чем! Благодарен Татьяне, которая помогла с выбором. Подбирали долго, раскрывая каждый выбранный мною вариант до самых мелких деталей. Что поделаешь, по своей натуре скрупулёзен., поэтому привык все прорабатывать до конца. Это Татьяна поняла, думаю. Доставили и смонтировали качественно. В этом нареканий нет, как и в металл. Но и поэтому ценник соответствует.
Выбрал здесь парник 6х3м, позвонил чтобы сделать заказ. Менеджер Татьяна обсудила со мной варианты оплаты, доставки, а также надо ли мне бригада для установки парника. В общем, заказал я парник с доставкой и установкой. Бригада приехала на следующий день, все быстро установили. Каркас у парника прочный, поликарбонат толстый и плотный. Так что зиму думаю парник переживет без проблем. И главное по цене не дорого все это вышло. Вот думаю еще теплицу здесь заказать.
Заказали здесь теплицу для выращивания ранних сортов огурцов и помидоров на продажу с доставкой и установкой. Уровень обслуживания очень понравился, менеджер Татьяна помогла подобрать оптимальную модель теплицы, доставили уже на следующий день и очень профессионально установили, за что отдельная благодарность бригадиру Александру. Очень надежная компания.

Частые вопросы про Торговая фирма Тепличный выбор на Привокзальной площади

Как узнать график работы Торговая фирма Тепличный выбор на Привокзальной площади ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 245-15-45

Торговая фирма Тепличный выбор на Привокзальной площади находится по адресу Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, пл Привокзальная, д 3К
1 этаж.

Торговая фирма Тепличный выбор на Привокзальной площади на карте