8 (812) 914-91-408 (812) 914-91... — показать

8 (812) 914-91-408 (812) 914-91... — показать
+7 812 914-...+7 812 914-91-40 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 12

Про «The Cookie Shop»

Кондитерская The Cookie Shop подходящее место для любителей американских сладостей. Здесь можно найти капкейки на любой вкус, маффины, безе, попсы на палочках и большой выбор макоронни. Все кондитерские изделия готовятся каждое утро, по этому на прилавках только свежие пирожные. К праздникам кондитеры украшают свои творения все возможными символами этого дня. Так же есть возможность заказать десерты с собственным дизайном для подарка или вечеринки. Большой популярностью пользуются гигантское печенье с поздравлением из крема.Из напитков здесь представлены домашний лимонад, чай, коктейли и кофе. Вы можете полакомится всеми сладостями в кафе или взять с собой. Время работы: по будням с 9.00 до 22.00, по выходным и праздникам с 10.00 до 22.00 В последний час работы на все кондитерские изделия скидка 10%.

Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про The Cookie Shop (9)

мило и прикольно , вкусные вкусняшки.
каждый раз думаю, "ну только одну пироженку", а в итоге съедаю 2-3, и потом думаю "ну зааачееем". А потому что вкусно, вот зачем
Я очень люблю сладкое, но не думал что может быть так(ТААААК) вкусно. Подруга завела сюда однажды, с тех пор если я в этом районе, то обязательно захожу в гости в кукишоп)
Попробуйте капкейки, они супер!
Эта прекрасная кафе-пекарня однажды меня спасла! Я изъездила весь город в поисках печенья макарони для мамы. Я была в Елисеевском и других не менее дорогих заведениях, но нигде не встретила такого разнообразия вкупе с доступностью. Я вошла в это светлое место замерзшая и усталая, а выходила согретая улыбками и внимательным отношением девушек, работающих в кофейне. Спасибо им большое! Интерьер этого места напоминает открытки с маленькими уютными кофейнями, в которых таких и хочется часами сидеть болтая с друзьями или наслаждаясь хорошей книгой. Рекомендую всем любителей вкусняшек и доброй атмосферы заглянуть сюда.
Приятное местечко, особой похвалы заслуживают печеньки в американском стиле, по которым я так скучаю)) Действительно стоит попробовать!
Милая и уютная кофейня для деловых встреч и дружеских бесед. Приятный интерьер,располагающий к беседе,вкусный кофе,чай правда не очень.
The Cookie Shop на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел